Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Проблемы с девушками..

  1. #1

    Проблемы с девушками..

    Привет. Знаю что тема достаточно распространенная и был удивлен что нашел много похожих тем с моей ситуацией, но все же решил описать. Мне 26. Уже три года один без каких либо намеков на отношения, ( правда был небольшой романчик на две недели осенью) до этого три года отношений.
    Порой одиночество убивает, особенно по праздникам или когда видишь влюбленные парочки, ярость огромна - это наверное зависть, но побороть ее оч сложно. Само же общение с девушками не складывается, веду себя холодно надменно как индюк, часто когда на меня обращают внимание почему то специально отмораживаюсь. Понятное дело что в реале познакомиться не могу, куча страхов начиная от подхода, заканчивая что сказать, что подумают и даже..а что если согласится..
    В инете также не складывается, одно два три сообщения и и все.. либо не отвечают, либо у меня пропадает желание общаться ибо чаще это выглядит как допрос и вижу лишь односложные ответы.
    Порой возникают вспышки злости к женщинам, типа за то что не замечают, хотя понимаю что это просто глупо. Из остального работаю, хожу в тренажерку, в кино, в караоке, на лыжах катаюсь, еще веду свой интернет проект. Часто в цикле работа дом вообще не видится вариантов для знакомства. Хотя понимаю что место не имеет значения.. и даже когда я в каждый день в клуб хожу или куда то еще это не означает что обязательно познакомлюсь, дело в открытости человека. Перечитал за этот год кучу психологических книг и пикаперских, в пикаперских эти глупые шаблонные фразы которые меня раздражают, в психологии почти везде твердится что женщина потребитель, и её нужно то се пятое десятое. Вообщем такая история похожая на многие другие. А да был у психологов нескольких, говорят что только ты сам можешь сделать шаг..

  2. #2
    Здравствуйте, Maxter. Расскажите о своей родительской семье, о всех ее членах, о взаимоотношениях с вами и между собой.

Похожие темы

  1. Помогите, умоляю: проблемы с девушками
    от Мирослав в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1411
    Последнее сообщение: 31.12.2014, 06:42
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические консультации онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search