Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567
Показано с 181 по 183 из 183
Тема:

Принципы жизни или оральный xарактер?

  1. #181
    Может фейерверг только на публике?
    Скорее ДА,чем нет! Для всех такая зажигалочка,позитивная,улыбчивая,а домой приходишь,заплетаешь непонятную причёску на голове,типа колачик,надеваю штаны шаровары,старую,уже изжитую себя,футболку,сожусь и начигнаю венить весь мир что всё плохо и кошка опять колбасу со стола стащила...И винова то ведь коша..,а не я.Это жн она стощила,а не я не уброала за собой.
    Стала в последнее время замечать,что когда кого то хочу в чём то обвенить осекаюсь на полуслове и начинаю задумываться,а так ли оно на самом дела,а точно виноват кто-то,а не я сама.И почему то как какая то сила в моей голове запрещает мне это делать...каналы перекрываються,нить мысли теряеться и я не могу выйти туда куда могла бы и найти путь не могу.

  2. #182
    А дома он спит целыми днями. Как он говорил: у меня бессонница. Вечером я засыпаю нормально, после завтрака тоже, а вот после обеда уже никак. Что-то в этом роде. Точно фейерверк только на публике. Но почему?
    Действительна,а почему? Для чего? Для того чтоб найти кого пожалеть или для того чтоб найти кто б пожалел? Или всё зависит от потребности? Сегодня я хочу поделиться всем что у меня есть я не жадная вот вам пожалуйста берите что хотите...Они взяли...,а на следующий день уже того что отдала не хватает и миг ужасен и бегу за сисикой! Интересно получается! А как же тогда быть? Не поделишься-жадная,Поделишься самой не хватит...

    Потому что истериод))) Нужна публика.)))
    Интересно,а как быть с тем фактом,что с некоторыми людьми я действительно ругаюсь в голос,а с некоторыми в голове прокручиваю такую сцену..прям как в кино,а на самом дела разговор проходит тихо и спокойно,без истерик и битья посуды. Может взрослею...Что не говори,а плакать в голос,а не в себя я научилась и перестала стесняться плакать при супруге.

    на то она и варежка.что могла зацепиться..зацепилась-и привела к реальности девочку.а такбы-кто ж знает, чтО еще придумала бы девочка..
    Мне вдруг подумалось...Не знаю у всех так или только у меня.Бывает..сижу и вдруг задумаюсь о чем то,замечтаюсь,картинки перед глазами красивые и как буд то из реальности выпадаю и начинаю там жить и строить свой идеальный мир.... Это тоже элемент заполнения пустоты?!

    Кстате говоря после последнего разбирательства над собой я стала тренировать своё желание обнять сильно,а не нежно и знаете получаеться.Я уже не стремлюсь сделать больно мне хочется поделиться теплом.

    Так для них то мало...так вот...
    Получается у меня своей энергии завались,но по какой то причине,а скорей всего собственной лени,я не хочу этого видеть или понимать и пытась использовать чью то энергию.Что то типа как в совецкие времена с телевизором...Лень свою 5 точке поднять и самому переключить кого-нибудь посылаешь...То есть ползуешься чьей то энергией,а своя в толщину "заднего лица" уходит...

  3. #183
    Взрослею! Ловлю КАЙФ от того, что ВИЖУ и СЛЫШУ, как улыбаються мои дети. Раньше я относилась к этому, как к чему то само сабой разумеющимуся,а теперь радуюсь от каждого движения и успеха своих дочек.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 4567

Похожие темы

  1. ВАЖНО: С НОВЫМ ГОДОМ ЖИЗНИ!
    от Отец Жоффруа в разделе Разговорчики
    Ответов: 3699
    Последнее сообщение: 04.04.2024, 19:46
  2. Смысл жизни
    от Vasilisa в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 563
    Последнее сообщение: 09.10.2019, 15:50
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search