Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 36 из 36
Тема:

Он называет (ал) меня своей вещью

  1. #31

  2. #32
    Тупик, как я посчитала, был в пятницу. Когда он приписал мне слова, которые я не писала. Слишком много удивительного он мне про себя рассказывал и я думала, что он патологический врун. Он рассказывал про пентхаузы 200 метров, про Бразилию, Таиланд, Америку... А сам живет в Балабаново в крошечной однушке и ездит на старой Киа...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Амбер
    Он называл меня девочкой с Урала. потому что я мало что знаю. Амбер - янтарь. И в игре он-она, я проиграла, не угадав Губку-боба. (Это было не с ним). Я всю жизнь работала и работала. С 7 утра до 2 ночи.

  3. #33
    Не! Я сегодня думала плакать или смеяться) Я приехала к нему за 100 км, а он мне говорит "Жди у подьезда. У меня дома сын. Всё умерло." Я напоролась на те же грабли, что и 4 года назад. Но там был муж Мы прожили 35 лет. Я напилась во время одурения в ковид и послала его на *уй. На следующий день просила прощения..... и вот 3 года я была одна....

  4. #34
    Он не был идеалом. Я была всю жизнь закрепощена. Я как дочь гениального ученого,была немного слишком себе, не узнавая окружающий мир и живя в коконе. Я не была в Америке, Бразилии и на Мальдивах. Он открыл для меня другой мир. Человеческий. И пока, я считаю полной дурой что не поняла этого человека...

  5. #35
    Цитата Сообщение от Саманта Посмотреть сообщение
    Амбер
    Номер машины добавляется, если он был за рулем. Amber alert (тревога Эмбер,также amber - янтарь по-английский) - это если пропал ребенок. Названа так в честь девочки Эмбер Хагерман, которую в 1996 году похитили и убили в Техасе.

    Спасибо за расширение моего кругозора

    --- Добавлено ---

    У меня плохо с чувством юмора. Меня сравнивают с Челентано в "Укрощение строптивого"...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Veronoka Посмотреть сообщение
    Он не был идеалом. Я была всю жизнь закрепощена. Я как дочь гениального ученого,была немного слишком себе, не узнавая окружающий мир и живя в коконе. Я не была в Америке, Бразилии и на Мальдивах. Он открыл для меня другой мир. Человеческий. И пока, я считаю полной дурой что не поняла этого человека...
    я была во всех остальных странах....) Знаю несколько языков. И бпросила сама не одного мужчину...

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Я не знаю чего он от меня хочет!!!!! Начинаю задумываться о плохом .....
    от Юлечек в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 06.08.2011, 12:10
  2. Что такое лингам и отчего он живёт в шушумне?
    от Unicorn в разделе Разговорчики
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 24.07.2011, 16:37
  3. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 13:54
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 13:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search