Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 35 из 35
Тема:

Стержни и пофигизм.

  1. #31
    No, я описал это в первом сообщении, из за того что я не делал то что нужно я остался на второй год, за 5 лет просто лежания на диване я не добился ничего, ладно хоть с работой повезло, да мне говорили что нужно учиться, нужно ходить, нужно идти на те-то курсы, потому что были, а я совершенно при этом ничем не занимался, просто как овощ жил и сейчас живу, а комплексы никуда не денутся, ведь если бы не они, я бы сейчас был таким же как мой сосед, елеходящим алкашом, да они наверно заставляют меня просто так говорить об этом, но ведь если не осознавать хотя бы свои косяки, то зачем жить тогда? Я, лично я считаю что человек обязан развиваться всегда, превосходя себя каждый день, но в это же время я мало что делаю потому что не могу пересилить себя, какая разница вообще кто это сказал ещё, если я считаю так же, знаете, когда в голове тишина, и годы свободного времени которое не занимает меня, то успеваешь обо всём подумать, я давно уже для себя всё решил, я знаю цену делу, и уважаю поступки, и себя я не ценю и не уважаю, потому что ничего не добился толком.

    Про лолиту, это опять же, я спросил девушку, "дай что нибудь почитать", она дала десять названий, и сказала что в лолите прон, вот и запомнил, прон же.
    положительное это даже теже английский с программированием, они мне нравятся, я хочу владеть ими и легко пользоваться, но я не могу даже через силу делать, у меня это "через силу" как раз и не получается, легко быть слабым(.
    я вот например, смотрю стримы на твиче, прохождение игр в живую, и там какой нибудь англоязычный парниша говорит что-то, и то что я не понимаю его, на меня давит, мне нравится смотреть, но я хочу и понимать, мне ясно что если припрёт жить в такой стране где это официальный язык то придётся страдать но учить, потому что выживание будет зависеть от этого.

    я реально не понимаю этого "через силу", да и какая теперь мотивация, когда от меня ушла девушка, родная душа, по большому счёту только из за того что я унылый в плане всего что не касается меня, а меня ничего почти не касается, и я хочу это побороть, я понимаю что вы мне доносите, да.

  2. #32
    Вы до сих пор пытаетесь соответствовать представлениям Вашей девушки и Вашей мамы о том, что правильно, а что-нет.
    Правильно читать "Лолиту" (кстати, что такое "прон"?) Правильно заниматься программированием. ( Кто из тех, кто вам нравится или кого Вы уважаете занимается программированием?)
    А если бы Ваша девушка сказала, что ценит в мужчинах умение готовить- Вы бы мучались тем, что не можете заставить себя окончить кулинарные курсы?
    Еняша, любят не хороших и правильных.
    Любят всяких. И просто так, а не "потому, что"

    ___________________________

    Ваша мама Вам часто говорила "ты весь в своего отца?" или "твой отец мне жизнь испоганил, теперь еще ты добиваешь!"
    Как часто Вас сравнивали с ним? Как часто Вы сами себя сравнивали с ним?

  3. #33
    я уже несколько раз писал что я сам считаю так по умолчанию, девушки у меня нет, мы расстались, "они" на меня ниразу не подействовали так положительно как хотели бы, просто потому что я сам считал так же как и "они" и не внимал, и бездействовал.
    я не мучиюсь этим я переживаю потому что ничего не могу с этим поделать, вам не понять, я уверен, не понять этого, по этому вы и гнёте свою линию, настаивая на том о чём я не хочу думать даже уже очень давно, потому что давно решил для себя всё, осталось реализовывать, но увы, я не умею это делать, вот тупо-то как.
    В общем я считаю что правильно и то и то(прон это порно. Дядя, Сестра двоюродная, бывшая Девушка, сосед алкаш на против который еле ходит но с пьяну может починить чёрти что(хотя я не очень его уважаю по семейным обстаятельствам) , половина компании которая звала меня в качалку), просто потому правильно что мне предложили прочитать, просто предложили, а потом, после пары месяцев вспомнили, но оказалось что всё плохо, и я абсолютно ничего не делал, просто тратил время, существовал.
    Пожалуйста, я сам решил что хочу быть хорошим и правильным, только из за того что очень долго был плохим и не правильным, я очень много ожиданий не оправдал, от меня столько людей отвернулось и любое уважение которое я умудряюсь получить, для меня сейчас на вес золота, а вы хотите что бы я перестал стремиться быть лучше? что бы решил что всё нормально, ведь ничего не происходит и никто не умер?


    Моя Мама мне всего пару раз говорила про "весь в отца" потому что я упирался не там где надо, это видимо общая черта. а вот второе не совсем так, потому что он не поганил ничего в отличие от меня.
    меня с ним сравнивают только в одном, я такой же высокий как и он, даже выше, и всё, я больше никак не похож на него, у меня кривые руки. плохое образование, нет желания ничего делать, когда он не пил он за короткое время столько всего мог сделать что просто удивительно как такое может быть, это называет золотые руки, и я хочу их себе, я хочу быть похожим на своего отца, но я не буду совершать его ошибок, незачем если есть хороший пример. я стараюсь не сравнивать себя с ним.
    Вас не в ту степь несёт, я считаю.

  4. #34
    В таком случае, мне больше нечего сказать Вам, Еняша.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Еняша Посмотреть сообщение
    4.возможность отращивать бороду и носить свитера.
    )) Вот чего мне не хватало для полного ощущения себя программистом))
    Еще один мой знакомый сказал, что если хочешь стать программистом нужно вообще отбросить нытье в сторону, просто вот это "хочу и не хочу" в данной профессии неприемлимо. И это на самом деле так, ведь эта деятельность связана постоянно растущим прогрессом.
    Чтобы что-то делать необходимо знать для чего ты это делаешь. Пусть программирование для заработка. Ты хочешь жить хорошо (дом, машина итп). Нарисуй себе это в воображении или лучше запиши, то ради чего ты это все делаешь. Потом принимайся за дело. Как возникнут сомнения, спроси себя "А хочу ли я быть богатым?"(например). Если ответ Да, то делай дальше, что делал, если Нет, то так и запиши у себя где-нибудь "Я НЕ хочу ..." ну дальше то,что ты хотел. И запомни если ты хочешь чего то добиться, то делай, без этого никак. Без действия ничего не добьешься. (можешь для лучшего контраста представить как все будет если ты ничего не добьешься).

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Эгоизм мужа или пофигизм
    от Kollibri в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.08.2013, 19:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search