Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Запутался в себе.

  1. #1

    Запутался в себе.

    Для начала расскажу свою историю: три года назад первый раз влюбился (тогда мне было четырнадцать) в подругу, но та дала понять, что мы только друзья и ничего больше. В тот день я зарекся, что больше никогда не буду любить, но в начале прошлого лета я нашел в сети девушку, которой признался в сентябре. Отношения были в сети, тоесть на расстоянии. Первые месяцы все шло хорошо, мешала разве что ревность.. Затем началось напряжение, ложь и прочее и в итоге мы расстались в начале этого лета, но я до сих пор испытываю какое-то чувство к обеим девушкам. Может, просто память, может еще что-то. С последних отношений прошло уже достаточно. В конце лета я симпатизировал подруге (тоже из сети), но в сентябре она внезапно забила на меня полностью и это как-то.. Добавило силу депрессии. А вот сейчас, буквально на неделе я все чаще думаю о том, что мне нравится еще одна подруга сети. Знаю я её два с небольшим года, она поддерживала при отношениях со второй девушкой, но теперь мне очень... Стыдно, что-ли говорить ей. Ведь если что-то и будет, то будет на расстоянии, а это сводит с ума. Если еще и разойдемся, то я потеряю не только голову с девушкой, но и хорошую подругу. Теперь-же гулял с друзьями и новыми людьми, которых позвали. Заметил, что друг присматривался к девушке, как и я. Человек я такой, что могу терпеть что-либо очень и очень долго, поэтому если друг будет с ней, то я буду рад за него, но это будет невыносимо. Если нет, то я не знаю, смогу ли встречаться нормально, если в голове все еще какое-то напряжение из-за первых двух девушек, подруги, симпатии к другой подруги и этого.. В общем, очень прошу помочь и поддержать.

  2. #2
    Сможете встречаться конечно, но - в реале. Ищите девушку поближе, в своем населенном пункте, с которой можно пообщаться не только по душам, но и получить телесный контакт тоже.

  3. #3
    Я не знаю, что это. Сегодня снова гуляли и я как то уныл. Не моё это - реальные отношения. Но с другой стороны мне до жути хочется реальных ощущений. Может, мне хочется реальных отношений, но с девушкой, которую я бы хорошо знал, а с этими мне тяжело. Я не очень верю людям.

Похожие темы

  1. Потерял любовь,перегорел и запутался в себе.
    от Алексей111 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.06.2013, 22:14
  2. Помогите, запутался в себе... плохо...
    от Apofeh в разделе Психология Личности
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.03.2013, 19:04
  3. Запутался в себе
    от stiffman в разделе Психология Личности
    Ответов: 82
    Последнее сообщение: 28.07.2011, 01:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search