Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 100 из 100
Тема:

Развод. Как его пережить и забыть все это

  1. #91
    Могла не строить из себя паиньку а сказать о своих желаниях. Сейчас все было бы хорошо. Было БЫ!!!

    Вот как промолчать. Сдать кулаки и стиснуть зубы. Он должен уехать обратно, скорее бы, чем он дальше, тем мне спокойнее

  2. #92
    Цитата Сообщение от Koton Посмотреть сообщение
    Вот как промолчать. Сдать кулаки и стиснуть зубы.
    А зачем молчать-то?
    Выговаривайтесь!
    Вы сейчас сделали так, как я Вам предложила?

  3. #93
    Мне помогают ваши советы, они звучат словно "ты все сможешь" и от этого становится легче и проще,спасибо вам! Не с кем не хочется это все обсуждать, а вам можно доверится

    --- Добавлено ---

    Да нет, я ответила) что если бы у меня были какие-то желания, то мужу я б наверное точно сказала , а не то что он напридумывал. Да все что я выговариваю он делает так" лучшая защита это нападение "

  4. #94
    Цитата Сообщение от Koton Посмотреть сообщение
    Мне помогают ваши советы, они звучат словно "ты все сможешь" и от этого становится легче и проще,спасибо вам! Не с кем не хочется это все обсуждать, а вам можно доверится
    Ув. Котон, я рада, если Вам легче.

    Многими вещами можно делиться с профессионалами - психологи для этого подходят лучше, чем подружки или родтсвенники))
    А ещё рабочий вариант - с собой наедине проговаривать вслух то, что накипело.
    Вы из моих предыдущих сообщений поняли, как это делать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Koton Посмотреть сообщение
    Да нет, я ответила) что если бы у меня были какие-то желания, то мужу я б наверное точно сказала , а не то что он напридумывал. Да все что я выговариваю он делает так" лучшая защита это нападение "
    А чего ради Вы ему-то это говорите?
    Вы таким образом его кормите своим вниманием.
    Жирно ему будет!

    Вам надо выработать у себя очень чёткую позицию: как только он открыл рот и начал говорить свои бредни, Вы в ту же секунду резко заканчиваете разговор.
    Сразу.
    Понимаете?

    Первое, оно же главное, что Вам придётся понять и принять - разговоры с этим человеком бесполезны.
    Зачем биться в глухую стену из его тупости, подлости и наркотической зависимости???

  5. #95
    Да я все поняла. И про то, что в слух все высказать, выпустить негатив и про то, что сразу закрыть рот, как только просыпается в нем этот бред. В глухую стену и правда нет смысла биться. И действительно не стоит он моего внимания

  6. #96
    Цитата Сообщение от Koton Посмотреть сообщение
    Да я все поняла. И про то, что в слух все высказать, выпустить негатив
    А Вы сейчас это сделали?
    Наговорили козлу проклятий, чтоб ими покрыть его от копытец до кончиков рогов?

  7. #97
    Нет, я не одна . я с мамой да и ругаться не охото) мне итак полегчало. Попробую завтра

    --- Добавлено ---

    А зачем проклинать? Я даже плохим людям со зла сильнее (простите)поноса не желаю. Хочется верить, что жизнь бумеранг и все им вернётся

  8. #98
    Цитата Сообщение от Koton Посмотреть сообщение
    А зачем проклинать? Я даже плохим людям со зла сильнее (простите)поноса не желаю. Хочется верить, что жизнь бумеранг и все им вернётся
    Чтобы сбросить гнев.
    Изобретательные и цветистые ругательства, которые Вы произнесёте наедине с собой вслух, помогут Вам выразить гнев в отношении обидчика.
    У Вас ведь гнева на бывшего мужа просто море! А Вы всё зачем-то пытаетесь быть добренькой...

    Это, уж простите, как покакать.
    Что с Вами будет, если Вы прекратите какать и будете всё держать в себе?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Koton Посмотреть сообщение
    Нет, я не одна . я с мамой да и ругаться не охото) мне итак полегчало. Попробую завтра
    А шутить Вы умеете?
    Можете высмеять своего мужа за те глупости и бредни, которые он про Вас мелет?

    А если Вы с мамой вдвоём - вот и спели бы в два голоса песню про то, какой тупой козёл и неудачник Ваш бывший (ура!) муж.

    --- Добавлено ---

    Вдвоём-то покудахтать и повозмущаться можно гораздо веселее))

  9. #99
    Снова здравствуйте, кажется я серва вернулась в то состояние, когда муж только ушел из семьи. Хочется рыдать, все раздражает, постоянно какие-то проблемы возникают , уже близкие говорят , словно сглазили меня, за что не берусь что то происходит, словно палки в колеса вставляет кто то, так устала. Но страшнее всего наверное то, что ребёнок меня перестал слушаться, уважать и ценить , пропало доверие, т.к много стал обманывать, пусть по мелочи, но у нас всегда было доверие друг к другу. Что это переходный возраст или из за развода , а может я мало провожу время с ним?!
    Не хочется ныть, но я не могу взять себя в руки, мне кажется, что весь мир против меня не знаю что и делать. Дорогие эксперты может вы мне поможете?

  10. #100
    Ув. Котон, а можно конкретики?
    За что Вы берётесь? Что из этого не получается?
    И по каким мелочам Вас обманывает сын?
    По каким признакам Вы определили, что сын Вас перестал "уважать и ценить"?
    В чём это проявляется?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Развод - все просто на грани.
    от Александра220288 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.11.2013, 21:34
  3. Что делать? Как все пережить? Развод с мужем
    от Альбинчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 118
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 21:07
  4. Развод или можно все исправить?
    от missis_N в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 14.06.2012, 18:11
  5. как забыть прошлое? выкинуть все из головы и сердца
    от venera в разделе Психология Личности
    Ответов: 256
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 23:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search