Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 71
Тема:

Измена мужа, не могу перешагнуть

  1. #31
    Выяснять все перестали, вроде уже все проговорили и не по разу. Тарелки- нет, не били. Дамочке той конечно поделала дистанционна “счастья». Могла бы ей отомстить не дистанционно, а вполне реально.. знаю номер телефона ее мужа.. но не стала опускаться так низко. Проблема с мужем, а не с ней. Психиатора ищу как раз. Ранее не искала, видимо была уверенна что пройдёт.. ан нет.. не проходит..

    --- Добавлено ---

    Мне не нужен этот полный контроль над мужем. Он сам его предоставил, потому что думает что так мне может быть легче, чтобы я не накручивала себя всякими мыслями. Его слова - если хочешь- поставь видеорегистратор в машину, вшей мне чип в .опу, что угодно сделай если тебе так будет хоть немного легче. Геолокация - и раньше стояла, когда ставили детям и себе сразу. Детализация звонков - всегда могла взять - он знал об этом- так как сим карта его на меня оформлена. Я просто этим всем не пользовалась. Сейчас - нет-нет , да смотрю. Чтобы та фея не объявилась

  2. #32
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Проблема с мужем, а не с ней.
    Это с чего Вы взяли, что у Вас с мужем проблемы?
    Муж - Ваш.
    Тётенька - чужая.
    Она к Вашему мужу беззащитному и неприголубленному ручонки свои потянула.
    Вам гнев надо направить по адресу - на постороннюю женщину, которая хотела взять Ваше. Мужа-то изводить перестаньте!
    Психиатора ищу как раз.
    Успехов Вам!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Мне не нужен этот полный контроль над мужем. Он сам его предоставил, потому что думает что так мне может быть легче, чтобы я не накручивала себя всякими мыслями. Его слова - если хочешь- поставь видеорегистратор в машину, вшей мне чип в .опу, что угодно сделай если тебе так будет хоть немного легче. Геолокация - и раньше стояла, когда ставили детям и себе сразу. Детализация звонков - всегда могла взять - он знал об этом- так как сим карта его на меня оформлена. Я просто этим всем не пользовалась. Сейчас - нет-нет , да смотрю. Чтобы та фея не объявилась
    В итоге муж Ваш начисто лишён личного пространства и ходит с чипом в жопе, т.е. наказан и страдает.
    Вы трясётесь от страха и блюёте от невыраженного гнева.
    (Но хорошо хоть блюёте, а то совсем были бы плохи дела)
    А фея - в шоколаде кайфует, ей ничего не было за попытку взять чужое.
    Ну и где логика в Вашем поведении, ув. Анонимка???

  3. #33
    Если муж сам допустил это все- то виноват он сам. Да и если честно жалко того мужчину. Он в ремиссии после онкологии. Если я все ему расскажу про похождения его жены, кому я хуже сделаю? Ей - да. Но ее мужу будет гораздо больнее. И его мне жаль.

  4. #34
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Если муж сам допустил это все- то виноват он сам. Да и если честно жалко того мужчину. Он в ремиссии после онкологии. Если я все ему расскажу про похождения его жены, кому я хуже сделаю? Ей - да. Но ее мужу будет гораздо больнее. И его мне жаль.
    Есть другие способы выразить свой гнев в отношении той женщины.
    Что Вы об этом знаете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Если муж сам допустил это все- то виноват он сам.
    Если кто-то попытается угнать машину, что Вы сделаете?
    Разобьёте свою машину, чтобы она больше никому не была нужна?
    Или накажете угонщика?

  5. #35
    Не могу я рассказать ее мужу. Просто не могу. Хочется безумно рассказать, но не буду. Может поэтому до сих пор меня и не отпустило…

  6. #36
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Не могу я рассказать ее мужу. Просто не могу. Хочется безумно рассказать, но не буду. Может поэтому до сих пор меня и не отпустило…
    А кто сказал, что надо именно это сделать???

  7. #37
    Не знаю никаких действенных способов выразить гнев на ту фею.. кроме как рассказать ее мужу. Но повторюсь, сделать этого я не смогу. На примере машины- да, накажу угонщика. Но в ситуации с мужем, не могу объяснить.. барьер какой то стоит, который мешает мне все рассказать. Хотя мой муж сам сказал- расскажи ему если тебе поможет. А я не могу.

    --- Добавлено ---

    Я даже не знаю что можно сделать еще.. Как то не приходилось ранее обдумывать планы мести кому либо ..

  8. #38
    Ув. Анонимка, а Вы хотите перестать злиться, блевать, рыдать в парке на лавочке и изводить своего мужа истериками и контролем?
    Если всего этого в Вашей жизни не станет, что Вы будете делать?

  9. #39
    Хочу конечно. Когда получится от всего этого добра в голове избавиться, то буду жить дальше , проработав и свои ошибки, буду радоваться жизни , не вспоминая об этом, буду растить детей и стариться вместе с мужем. Такие планы на жизнь после избавления от хлама в голове

  10. #40
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Хочу конечно. Когда получится от всего этого добра в голове избавиться, то буду жить дальше , проработав и свои ошибки, буду радоваться жизни , не вспоминая об этом, буду растить детей и стариться вместе с мужем. Такие планы на жизнь после избавления от хлама в голове
    Опишите, пожалуйста, подробнее эти планы.
    Что именно Вы будете делать, как время проводить, что чувствовать, как себя ощущать и так далее.
    Как эссе - максимально развёрнуто, со всеми вкусными, сочными, тёплыми и приятными деталями.

    Сделаете?

  11. #41
    Я попробую. Не сегодня, к сожалению. Насколько долгосрочные планы? Или хотя бы на ближайшие полгода?

  12. #42
    А это как Вы решите, ув. Анонимка.
    Как долго Вы хотите жить уютно, вкусно, радостно... Полгода всего?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Я ничем ему не грозила.. о том, что я сделала он узнал от психолога. Как мне сказал сам психолог, после того как я озвучила с чем пришла ( а пришла я именно из-за попытки суицида на фоне измены мужа) .
    Скажите пожалуйста, ув.Анонимка_москва, а вам брат и родители сказали спасибо, за то, что вы погрузились в спасение эээ помощь брату о которой он не просил вас?
    И ещё момент, у вас с мамой какие отношения?

  14. #44
    Добрый день. Нет, спасибо никто не сказал.. это воспринималось как должное наверно.. с мамой отношения сейчас другие, не такие как были до измены мужа. С психологом мы проработали проблемы с мамой.. я старалась всегда быть хорошей дочерью, отсюда такая зависимость . В детстве я всегда была обелена ее внимание , поэтому старалась взрослой быть нужной, полезной. Сейчас отношения из разряда - как дела? Все хорошо? Ну ладно. В проблемы не вникаю, отстранилась.. не пытаюсь доказать какая я хорошая

  15. #45
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Добрый день. Нет, спасибо никто не сказал.. это воспринималось как должное наверно.. с мамой отношения сейчас другие, не такие как были до измены мужа. С психологом мы проработали проблемы с мамой.. я старалась всегда быть хорошей дочерью, отсюда такая зависимость . В детстве я всегда была обелена ее внимание , поэтому старалась взрослой быть нужной, полезной. Сейчас отношения из разряда - как дела? Все хорошо? Ну ладно. В проблемы не вникаю, отстранилась.. не пытаюсь доказать какая я хорошая
    Здравствуйте ув.Анонимка_москва.
    Не думаю, что проработали ув.Анонимка_москва.
    Видите ли, у вас явно неадекватная реакция на флирт мужа с коллегой по работе.
    Измены не было. А у вас по реакциям весь мир обрушился, из-за флирта пусть даже и с поцелуями. Что-то тут другое возможно.
    Если хотите, расскажите про попытку суицида.

  16. #46
    Это был не просто флирт.. длилось 5 месяцев. Если бы я не узнала, до физической измены дошло бы точно. Ночные прогулки в парке- это не флирт. Про суицид - мне очень стыдно за этот поступок.. перед собой , перед детьми. Что было? Выпила горсть таблеток сильнодействующих и легла спать… благо позвонила сестра моя мин через 20, по разговору она видимо поняла что что-то не так и начала меня приводить в чувства.. у меня началась истерика и я вызвала рвоту . Но когда засыпала , надеялась не проснуться. Потому были навязчивые мысли довести все до конца и я обратилась к психологу..

  17. #47
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Это был не просто флирт.. длилось 5 месяцев. Если бы я не узнала, до физической измены дошло бы точно. Ночные прогулки в парке- это не флирт.
    Хм, скажите, а какой ущерб нанёс вам ваш муж своим таким поведением?

  18. #48
    Не особо понимаю вопрос.. как можно оценить ущерб? Он меня предал, обидел, сделал больно.. он врал, глядя в глаза. Разве это все норма в браке?

  19. #49
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Не особо понимаю вопрос.. как можно оценить ущерб? Он меня предал, обидел, сделал больно.. он врал, глядя в глаза. Разве это все норма в браке?
    предал
    обидел
    сделал больно
    врал
    Это все пункты, или хочется ещё добавить чего-то ещё ув.Анонимка_москва?

  20. #50
    Унизил, растоптал самооценку, уничтожил доверие, разбил тот домик, который был построен за 15 лет и в котором я была под защитой.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Унизил, растоптал самооценку, уничтожил доверие, разбил тот домик, который был построен за 15 лет и в котором я была под защитой.
    предал
    обидел
    сделал больно
    врал
    Унизил
    растоптал самооценку
    уничтожил доверие
    оставил беззащитной в диком лесу.
    А можете пояснить каждый пункт?, что для вас это значит?, что вы вкладываете в понятия: обидел, унизил и так далее.

  22. #52
    Предал - нарушил клятву верности, свое слово когда заключали брак . Обидел - своим поступком заставил меня страдать, плакать. Сделал больно - как будто ударил в груду, потому что все внутренности болели, дышать было больно. Врал - придумывал отговорки, чтобы ехать к ней, а не домой. Унизил, позволив той фее быть главнее меня, самоутверждаться за счет того, что в какой то момент он с ней, а не с женой. Растоптал самооценку - теперь я сомневаюсь в своей привлекательности, так как та дама моложе меня на 10 лет. Уничтожил доверие - я не верю и все слова его ставлю под сомнение и в голове мысли - а вдруг обманывает? Уничтожил домик - сломал тот брак, в котором я чувствовала себя под защитой , потому что сейчас мыли что предал раз предаст и второй.. куча сомнений

  23. #53
    ув.Анонимка_москва, скажите пожалуйста, а хорошая мама глазами ребёнка, это какая мама?

  24. #54
    Думаю хорошая мама- добрая, спокойная, внимательная, заботливая, умеющая слушать. Уделяющая внимание, заинтересованная их жизнью . Это для маленьких детей, а для более взрослых детей главное чтобы не лезла в их жизнь со своими устоями.. подсказать что-то да, подсказывать , но не указывать

  25. #55
    ув.Анонимка_москва, а каким был ваш муж в отношении вас, ДО тех событий с коллегой по работе?

  26. #56
    Он всегда был внимателен, заботливым. Постоянно говорил что любит, обнимал, баловал подарками, делал сюрпризы. Я отстранялась. Казалось, что обнимания всегда не вовремя, я вечно была чем то занята. В то время и от детей я шахаралась.. Как будто любой телесный контакт был болезненным для меня, кожу жгло от прикосновений. Постепенно муж перестал это делать.. а потом эта интрижка . Любые попытки обнять пропали, сюрпризы пропали, разговоры пропали. Каждый был сам по себе..

    --- Добавлено ---

    Инициатором близости всегда был он.. я часто отказывала.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Он всегда был внимателен, заботливым. Постоянно говорил что любит, обнимал, баловал подарками, делал сюрпризы.
    И
    .. хорошая мама- добрая, спокойная, внимательная, заботливая, умеющая слушать. Уделяющая внимание, заинтересованная их жизнью .
    Совпадений не видите ув.Анонимка_москва?

  28. #58
    Да , конечно. Для меня проявления любви - именно эти качества- внимание, забота. И к любимым людям именно эти проявления должны быть

  29. #59
    Цитата Сообщение от Анонимка_москва Посмотреть сообщение
    Да , конечно. Для меня проявления любви - именно эти качества- внимание, забота. И к любимым людям именно эти проявления должны быть
    Но, ваш муж это не ваша мама, ув.Анонимка_москва.

  30. #60
    Я прекрасно это понимаю. Муж разве не должен проявлять заботу и внимание? Оберегать, защищать? К чему сравнение мамы и мужа?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как все это забыть? (измена мужа в санатории)
    от Nataliy2012 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 23:05
  2. Измена мужа
    от SpringMelissa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 25.06.2013, 10:53
  3. Банально и старо как мир...Измена мужа
    от НаТаЛиЯ М в разделе АРХИВ
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 14.03.2013, 16:16
  4. мой мир разрушен, измена мужа с подругой
    от маслинка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 06.11.2012, 11:58
  5. Измена мужа или ворожба?
    от Cikam в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 21:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - бесплатная психологическая консультация | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search