Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Помогите разобраться. Ругаю мужа, что уехали из большого города

  1. #1

    Помогите разобраться. Ругаю мужа, что уехали из большого города

    Хочу спросить совета так как сама окончателен запуталась...... Не так давно мы жили в другом городе успешно причем, муж работал в полиции, я в офисе, детки в садике.... Так мы жили 5 лет все было вроде бы хорошо вот только одно но.... Муж захотел по работе перевестись в другой маленький городок ( так как устал от разбоя большого города)что он успешно и сделал. Но все бы ничего мы забираем детей из садика, я увольняюсь,он увольняется и мы едем в том город.детей в садик не брали пока не пошли в администрацию образования, еле еле выбили 2 места в сад, муж пошел работать каким то обычным инспектором, а вот мне нет совсем работы ничего не могу найти, жить не на что, квартиру сняли все деньги идут на комуналку, за садик, на кредиты во общем на жизнь остается 4 т. Р.как можно на них прожить то???? Я вообще не ИЖу икра кого смысла так жить???? Не живем а существуем..... Многи наверно скажут как это нет работы???! Объясняя она есть продавцом, в банк кассиром, но все эта работа до20-00 а детей с сада надо забрать в 18-00 максимум..... Не знаю мужа ругаю не разговариваем, жить так не хочу... От хорошей жизни с большого города уехали меня наказал и детей тоже)))))) муж это комментирует тем, что потерпи Москва не сразу строилась))) капец как до него не доходит что жить на 4 т.р ну просто не возможнопрошу пожайлуста совета

  2. #2
    Доброго времени суток!

    1. С мужем лучше помириться, ведь вдвоём решать семейные вопросы куда проще. Раз уж переехали - нужно плясать от того что имеем и видеть в близком человеке Опору, а не луну, на которую волки воют!

    2. Теперь по финансам - очень важно, чтобы Вы тратили меньше или ровно столько, сколько Вы зарабатываете, это ОЧЕНЬ важно, иначе можно скатиться в долговую яму кредитов, из которой выбираться непросто!

    Если в вашей семье финансы ведёте Вы - очень хорошо. Запишите все-все доходы-расходы и посчитайте, сколько Вендетта должна зарабатывать (вдобавок к тем пресловутым 4 тыс), чтобы не уходить в минус.

    3. Возможно на первое время Вы устроетесь на работу до 17-00, на которой Вы будете получать меньше ваших ожиданий, зато для семьи дебет сведётся с кредитом и на данном этапе это будет лучшим решением!

    4. Желаю Вам успеха и настойчивости!

Похожие темы

  1. Помогите разобраться!!!!Хочу уйти от мужа!!!
    от panchitta143 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 00:22
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  3. Помогите разобраться! Задели слова сестры мужа
    от Mauris risus в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 11.09.2012, 19:21
  4. Помогите разобраться ЯЗЫКИ ЛЮБВИ мои и мужа (Источник: К Чепмен Г)
    от Екатерина90 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 01:44
  5. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search