Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Восстановление отношений, нужен совет !

  1. #1

    Восстановление отношений, нужен совет !

    Я с женой 4 года(официально 2), отношения по началу начали развиваться очень бурно, огромное кол-во страсти, драйва, души друг в друге не чаяли. Потом как-то начало все потихоньку угасать, узнали полностью друг друга, пропала наивная искренность, я не знаю во что произошло - сложно назвать это как-то. Она стала холодной ко мне, на эту тему вообще не хочет разговаривать, отношения тоже холодные, никакой страсти, в сексуальном плане тоже плохо стало, пропали те отношения, которые были раньше - такое чувство, что я ее всю жизнь знаю, у нас родилась дочь. пару месяцев назад она ушла от меня, получилось вернуть спустя пару месяцев, но она сказала, что это все из-за дочери, по поводу того, что она ко мне чувствует или чувствовала вообще отказывается говорить, такое чувство, что я медленно, но уверенно ее теряю. Кажется что вернуть все нереально. Я конечно в свое время тоже конкретно повлиял на то, чтобы она ушла. Я имею в виду, не мог найти нормальную работу, пил в большом кол-ве, гулял по нескольку дней, ей запрещал все, в итоге "добился:"( Теперь стараюсь все исправить, но что-то не особо получается, стараюсь из-зо все сил. хотя мне иногда кажется, что она специально игнорирует меня, чтобы я понял каким был засранцем, как мне еще повлиять на восстановление отношений ?
    заранее благодарен !

  2. #2
    Здравствуйте, Михаил.
    Расскажите, пожалуйста, подробнее : как именно вы стараетесь все исправить? Вы вылечились от алкоголизма? Вы нашли хорошую работу?

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 11:23
  2. Нужен совет
    от Alena в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.07.2011, 02:06
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search