Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

как вести себя в отношениях

  1. #1

    как вести себя в отношениях

    Так иногда кажется все сложно! Гордость не дает идти на уступки. А отношения со временем кажутся такими обыденными и не понятными. Иногда вообще не понимаешь как вести себя с мужчиной, как вести себя в семье. Это мои первые настоящие отношения.. и поэтому я запуталась. не знаю как себя вести что делать, пытаюсь слушать сердце. Но иногда кажется что я многие вещи слишком пропускаю через эмоции. Например он не понимает зачем разговаривать каждый день по телефону, а мне очень хочется слышать его голос и получать сообщения. Но я хочу чтобы он сам их писал и хотел звонить. Я заметила когда от него отстраняешься то он хочет быть ближе, но не возможно ведь всегда играть в кошки-мышки.. хочется внимания, ему иногда кажется что хочется спокойствия. И я вроде бы вижу что он идет ко мне на встречу. Но я хочу чего то большего.. хочу по мимо молодого человека еще и обзовистись другом в его лице, а мне кажется что он не всегда меня понимает, а мои мысли считает детским садом. Когда я задумываюсь о проблеме и хочу ее обсудить он считает что я делаю из мухи слона. Дак как же праильно себя вести с мужчиной?

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Дак как же праильно себя вести с мужчиной?
    У вас все общими фразами написано.
    Может добавите немного конкретики? Сколько времени вы встречаетесь? Сколько лет вам и вашему мужчине?
    И какие конкретно проблемы в этих отношениях вас беспокоят?

  3. #3
    мне 24, молодому человеку 23. Проблема в том что я вообще не умею строить отношения. А пол года назад был еще один инцидент, его как будто переклинило и он там что то решил выяснить со своей бывшей.. причину воде их расставания. Я простила, но во время отпуска от него уехала в Абхазию. И я видела как он ждал возвращения моего, говорил что будет строить все по кирпичикам. Только иногда кажется что я со своим недоверием опять все подпортила. Знаю что перед моей уездкой они виделись. И мне как будто бы это не дает покоя. Так же знаю что он любит меня, точно это знаю. Но мне очень не приятно что эта девушка в его телефоне в его друзьях. А удалять он ее не хочет, мотивируя это тем что не любит когда его заставляют. Да я вроде бы и не завтсавляла всего лишь попросила.. Вот как в этой ситуации тоже правильно поступить?

  4. #4
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    А как давно он со своей бывшей расстался?

  5. #5
    года полтора назад.. потом через пол года мы начали встречаться.. передо мной он еще вроде встреч с ней искал, а потом у нас все закрутилось завертелось, пол года, даже больше вообще все идеально было.. а потом я начала чувствовать что что то ни то.. я начала мозг выносить ему по поводу своих заморочек.. мы на неделю разбегались.. в это время он с ней и виделся.. я точно знаю что он с ней не спал, но то что он пошел вообще с ней на контакт и она там в его мыслях промелькала раньше.. это очень обидно

  6. #6
    а еще обидно было что он даже не забыл ее с днем рождения поздравить.. в это время он был уже со мной.. об остальном общении я не знаю..

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    Эти поступки его по отношению к бывшей говорят о том, что она ему до сих пор не безразлична.
    Так что выводы делайте сами.

  8. #8
    вы считаете что если не удаляет значит не безразлична?

  9. #9
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 649
    Записей в дневнике
    4
    вы считаете что если не удаляет значит не безразлична?
    Что не удаляет? И кто?

Похожие темы

  1. Помогите разобраться как правильно себя вести в отношениях.
    от Ангелиша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 24.04.2013, 19:20
  2. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  3. Ответов: 1139
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 03:40
  4. Очень нужна помощь!, острый кризис в отношениях
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 13:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - подростковый психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search