Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

не хочу секса с мужем

  1. #1

    не хочу секса с мужем

    Подскажите пожалуйста что мне делать?Мне 29 мужу 35 вместе 4 года.До рождения сынули с половой жизнью все было в порядке.Мы жили на сьемной квартире секс был регулярным.И отношения были хорошие но муж стал пить мы ругались я обещала уйти он закодировался и жизнь наладилась.Тогда я забеременела где то на 7 месяце моей беременности когда я лежала в больнице он сорвался и запил.Потом я родила после родов через месяц мы даже успели подраться когда он был пьян.Я забрала ребенка и ушла к отцу мама в этот момент была в больнице(и умерла там).Он очухался пить бросил.Пошел опять кодироваться всячески поддерживал в горе и мы снова сошлись.Нормально прожили полгода потом опять был у него срыв.Я его выгнала подала на алименты и на развод.На этот раз он долго не мог выйти из запоя.Пьяный звонил оскорблял говорил что жизни мне не даст.Мы развелись.Он лег в больницу на личение от олкоголизма.Через некоторое время мы снова сошлись вместе уже полгода.Вот только не живем но он постоянно у нас только что не начует. Сразу отвечу почему я его прощаю когда он не пьет то золотой человек.И умный и помогает и по хозяйству и с сынулей ему сейчас 1.5года.На него можно положиться.Секс между нами есть но я его не хочу нет желания.Даже не приятны прикосновения к половым органам.Во время родов были разрывы.Желания пропало ещо во время беременности.Прилюдия есть но она не возбуждает.Другие мужчины тоже.Правда не пробовала и не хочу.Просто даже мысли о сексе уже не приятны а разговоры на эту тему начинают раздрожать.Не могу понять что со мной.Ведь после родов прошло уже 1.5года.У гинеколога была все впорядке.Простите за сбивчивый рассказ просто не знаю что делать хочется вновь осчущать удовольствие от половой жизни.

  2. #2
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    Т.к. ваш муж - запойный алкоголик, вы находитесь по отношению к нему в роли Мамы. С Сыном не спят - это инцест. Если просто сказать, ваше подсознание не видит в нем мужчину. Пьяный человек как ребенок - недееспособен.
    Других мужчин вы не хотите потому, что вы в отношениях с ним. Как расстанетесь, со временем все восстановится, вероятность есть. Но я так понимаю, о расставании речь не идет. Вы в ловушке - ваш муж "золотой" человек когда не пьян... и так до следующего запоя.

  3. #3
    Но я так
    понимаю, о расставании
    речь не идет. Пока расстоваться не хочу тем более сейчас уже дала шанс. Ведь все таки ребенок есть вдруг исправится Вы в
    ловушке - ваш муж
    "золотой" человек когда не
    пьян... и так до запоя. Я всетаки надеюсь что после лечения запоя не будет ведь месяц провел в больнице. А если сорвется то может я хоть успею из декрета на работу выйти чтобы содержать себя и сынишку.

  4. #4
    По поводу алкоголизма я много информацыи перечитала когда столкнулась сэтим.Понимаю что шансов очень мало но теплится надежда что человек исправится.Может я слишком наивная.Да и помощи сейчас мне кроме от него нету.Даже в материальном плане.Хотя я и живу с отцом он ни с ребенком ни деньгами почти не помогает хотя на пенсии и работает.Все деньги уходят на новую пассию.Я за декретные содержу квартиру отца и ребенка.После того как сошлись хоть от него помощь.

  5. #5
    Цитата Сообщение от lyubov3105 Посмотреть сообщение
    По поводу алкоголизма я много информацыи перечитала когда столкнулась сэтим.Понимаю что шансов очень мало но теплится надежда что человек исправится.
    Ув Любовь можно еонечно внрть в чудеса но реальность - увы(
    Алкоголики не бросают пить внутри системы. То есть чтоб бросить пить он должен отказатся от привычного окружения, в том числе от вас.
    Остальное на той же вероятности что и выходя их дома встретить тиранозавра
    Алименты его материальную помощь не покроют?

  6. #6
    Окружение он свое уже сменил.Устроился на новую работу перестал общаться со старыми друзьями.Остались только мы с сынулей.Строит планы на совместную жизнь.Хочет поменять окна купить машину.Просто у знакомого отец был олкаголик ему тарпеду зашили с тех пор не пьет.Прошло с тех пор 20 лет.А по поводу алиментав нет не покроют суд на содержание меня назначил 4 базовых и если посчитать сколько выйдет на ребенка то получится примерно 2 упаковки памперсов. А так можно сказать что остальные деньги в конверте. Я так поняла что до тех пор пока я буду с ним моя сексуальная жизнь не наладится даже если он уже и пить не будит или это со временем пройдет?

Похожие темы

  1. я не хочу секса с мужем,но с другим бы не прочь что со мной?
    от вика123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 04.05.2015, 15:08
  2. Не хочу секса с мужем
    от Кашемира в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.11.2013, 19:35
  3. я не хочу секса с мужем
    от грустная в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 17.10.2013, 14:00
  4. Не хочу секса с мужем
    от Natasha в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 16:15
  5. Не хочется секса с мужем
    от lerok в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 09:56
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вернуть отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search