Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Тонкий вопрос по поводу отношений с девушкой

  1. #1

    Тонкий вопрос по поводу отношений с девушкой

    У меня по соседству живет очень милая и добрая девушка которую я знаю всего год и в которую я влюблен по уши.После первой встречи стали друзьями и часто общались в вк ,рас сходили в кино .Но вот к сожалению тогда у меня не было шанса с ней быть .
    Но вот ровно 2 недели назад ее родители пригласи моих родителей к себе домой ,тогда я заметил что она постоянно была рядом ,мне показалось что это шанс и на прошлой неделе я пригласил ее в кино и вот откуда начинается та самая непонятная история...
    Перед поход в кино ее мама попросила погулять нас с ее 3 месячным братиком ,всю эту прогулку мы смеялись и шутили на разные темы и когда мы уже были почти у дома она задал мне вопрос :
    Она - Хотел бы ты детей?
    Я ответил :
    Я-Ну это как захочет моя будущая жена
    В начале я воспринял это все как шутку после чего она сказала что мне придется возится с ребенком )
    После чего мы пошли в кино и по пути она предложила пойти на фильм "Ромео и Джульетта" .Я согласился ,почему бы не пойти хоть рас на романтический фильм ,при том что он был не плохой и почти в идеале повторял печатную версию этого романа .Во время фильма мы пару рас пересекались взглядом ,в некоторых моментах она чуть ли не плакала и в конце после перед смертью Джульетты она сказала что уже не может сдерживать слезы и мы ушли .По пути домой мы выпили кофе из макдака и купили в Новусе 2 печенья с предсказаниями в которых было :
    Мое-Красота без доброты умирает невостребованной .
    У нее -Освободите место в сердце для чего-то Нового .
    На следующий день я пригласил ее в свой погулять в парк на Позняки где мы отлично провели время и где я понял что влюбился в нее )
    Пока мы гуляли в парке мы разговаривали на разные темы и она обратила внимание на шарик который я не мог ей не купить )
    По ее виду и поведению она была очень довольна и мы спустились к озеру где мы покатались на катамарано подобном карте ,ну а по пути домой мы устали и просто вели легкий разговор .
    Когда я мы вернулись домой де та минут 10 говорили в вк и я ее снова позвал погулять но на этот рас в Мариинский парк и она согласилась .
    Как вы думаете у меня что то с ней выйдет?)Я ее полюбил за ее ум и доброту и очень бы хотел быть с ней ,но вот только мы с ней люди разных категорий...
    Она учиться сразу в 2 местах и каждый год ездит во Францию где она учится в летней школе или в чем то подобном .
    Когда я ей пишу она отвечает как только появляется свободное время и почему то постоянно говорит волнуется о том что я почти не ем так как просто забываю об этом и за учебы .
    Возможно это глупо спрашивать и рассказывать об этом тут но мне бы хотелось получить ответ :
    Есть ли у меня шансы быть с ней?

  2. #2
    Цитата Сообщение от MaxOrlov Посмотреть сообщение
    Есть ли у меня шансы быть с ней?
    Что ты имеешь в виду?
    Ты разве итак не с ней?..))

    Или под венец и трое детей??..))
    Кстати, точно братик.. не ее ли это ребенок?

  3. #3
    Сколько тебе и ей лет, Макс?

  4. #4
    Моя жена тоже поначалу, когда только начинали встречаться, сказала, что у нее есть 8мимесячная сестричка. Потом оказалось, что это ее ребенок

Похожие темы

  1. 1. Как не отвлекаться? 2. Дайте совет по поводу отношений
    от AnonyMiller в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.10.2013, 17:37
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.05.2013, 11:23
  3. Проблема отношений между мной и моей девушкой...
    от swan в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.08.2012, 21:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search