Страница 1474 из 1477 ПерваяПервая ... 12741374144414641471147214731474147514761477 ПоследняяПоследняя
Показано с 44 191 по 44 220 из 44292
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #44191
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    От того, что мне никто не нравится, а я хочу, чтобы нравились. Хочу закрутить роман, получается, что не с кем
    Ну это не рефлексия.
    Я чувствую дискомфорт в тот момент когда разговариваю с мужчиной который не нравится/ читаю книжку/ ложусь спать/ ...
    В этот момент я чувствую тревогу/ скуку/ раздражение/....
    Я при этом думаю что ...

  2. #44192
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    ))
    Прямо тест Роршаха.
    А что там?
    Я вижу танцующую гусеницу.
    А я вижу дракончика с мешком

  3. #44193
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это не рефлексия.
    Я чувствую дискомфорт в тот момент когда разговариваю с мужчиной который не нравится/ читаю книжку/ ложусь спать/ ...
    В этот момент я чувствую тревогу/ скуку/ раздражение/....
    Я при этом думаю что ...
    Нет, в тот момент, когда я разговариваю с кем-то из этих мужчин, которые мне не подходят, я чувствую гнев. Когда я думаю о своих планах на ближайшие три месяца, мне немного грустно, что не будет радом человека, который бы разделял со мной мои впечатления. Мне капец как грустно от того, что у меня нет секса и я никого при этом не хочу, до отчаяния. У меня много нежности, которую некуда девать. Меня это раздражает. Я хочу попробовать отношения, в которых можно родить детей, меня пугает и расстраивает, что я таких могу не встретить.

    Это сейчас какая-то фоновая грусть. Я очень хорошо чувствую последнее время, что осталось не так много времени и из того, что я бы хотела в это время уместить что-то зависит от меня, а что-то нет. Вот отношения и дети как будто нет. И меня это злит, пугает, расстраивает.

  4. #44194
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не включайтесь на равных, Таня.
    Вы же богиня.

    ***

    Я не помню что мы вчера с детьми обсуждали, но речь зашла о порке.
    Что ли там сын ералаш посмотрел. А, да, вспомнила, Там было про вожатого, который "делал из детей отличников" при помощи подзатыльников.
    Сын стал задавать вопросы, что это такое. Я рассказала, показала.
    Потом в ходе беседы вворачиваю голосом не помню кого: "Мы. Не практикуем физические методы. Только психологическое воздействие". А это голос то ли Дарта Вейдера, то ли еще какого-то зловещего персонажа.
    Сын: "ОЙ. Я чувствую психологическое воздействие" -
    Смешно сказал.
    В эмоционально вроде не включаюсь, но я ему слово он мне 10 в ответ.
    В этот момент единственное что волновало конечно что у него там свич и к врачу по любому надо.
    Ну может страх перед стоматологов на меня выливал. Ну сходил мужественно укол дал поставить. Потом обниматься лез. Скулил что Никогда никогда не сможет справляться с жизнью.



    --- Добавлено ---

    Сейчас ходит пальцы загибает что ему за мужественность полагается.

  5. #44195
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Ну там так-то тоже взрослый мужик, имхо, когда мужика жалко, это не звоночек, это колокол.

    --- Добавлено ---



    Так он не успешен. Ему, чтобы спокойно жилось, надо было просто найти женщину-мамку без амбиций.
    Согласна, в корень зрите

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    У меня тоже после косметолога такое чувство)))

    А я все выбрасываю, такое ощущение, что заканчиваются все процессы на свете))) Хочется избавится ото всего и легкости.
    ВОТ! я знала что я не придумала!
    ....есть еще версия, что один из укольчиков был "веселящий" ну а иначе как обьяснить? мне всю рожу закололи мелким бесом а я кайфую...

  6. #44196
    Цитата Сообщение от Murmurar Посмотреть сообщение
    Согласна, в корень зрите

    --- Добавлено ---



    ВОТ! я знала что я не придумала!
    ....есть еще версия, что один из укольчиков был "веселящий" ну а иначе как обьяснить? мне всю рожу закололи мелким бесом а я кайфую...
    )))

    в моем случае, это связано с этой себорейностью, и как раз вот эти процедуры и аптечные крема лишили меня ощущения стянутости, прям кайф неземной. увлажнение и питание - это что-то потрясающее. но может и веселящий укольчик)))

  7. #44197
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, в тот момент, когда я разговариваю с кем-то из этих мужчин, которые мне не подходят, я чувствую гнев. Когда я думаю о своих планах на ближайшие три месяца, мне немного грустно, что не будет радом человека, который бы разделял со мной мои впечатления.
    А чем они все-таки так не подходят?

    Я очень хорошо чувствую последнее время, что осталось не так много времени и из того, что я бы хотела в это время уместить что-то зависит от меня, а что-то нет.


    Криоконсервация - интересная услуга. Отложенное материнство.
    Дороговато, но.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    В эмоционально вроде не включаюсь, но я ему слово он мне 10 в ответ.


    хороший словарный запас.

  8. #44198
    Да старший более уступчивый был, хотя он откровенно говорит что побаивался меня.
    А это прям условия свои диктует в наглую говорит все что думает.
    Дошли мы до ворот под моим психологическим давлением он развернулся и ушёл домой. Я сидела на улице он выходит и говорит "что мы к арачу опоздали уже да?"
    И поковыляли мы к врачу. Я ему по дороге начала втирать он мне так; "если ты не прекратить я сейчас уйду."
    Зараза мелкая. Заткнул все таки....

  9. #44199
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А чем они все-таки так не подходят?





    Криоконсервация - интересная услуга. Отложенное материнство.
    Дороговато, но.

    --- Добавлено ---





    хороший словарный запас.
    К некоторым я не испытываю влечения и мне кажется, что это основной движок, который мог бы меня мотивировать попробовать.А те, к кому испытываю, мне кажутся слишком тараканистыми.

    Вообще, начать отношения ощущается каким-то смертельным риском.

    Я на консервацию уже, может быть, по возрасту не подойду, не вникалану и все-таки хотя бы зачать хотелось бы в отношениях)))

    Ну это в целом так я из своего кризиса выхожу.

    Не буду распространяться о конечности.
    Но, анализируя свою жизнь, которая мне нравится, я поняла, что все вот это «хочу так же как сейчас, но другого качества», это совсем не так, как сейчас. Это я хочу другой жизни.

  10. #44200
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Нет, в тот момент, когда я разговариваю с кем-то из этих мужчин, которые мне не подходят, я чувствую гнев.
    Гнев что они неправильные?
    Вот если ещё более конкретизировать в какой момент общения он возникает. Вспомни последний пример
    ]Когда я думаю о своих планах на ближайшие три месяца, мне немного грустно, что не будет радом человека, который бы разделял со мной мои впечатления.
    Это не плохо.
    Мне капец как грустно от того, что у меня нет секса и я никого при этом не хочу, до отчаяния.
    Почему именно до отчаянья? До отчаянья хотят то что нельзя.
    У меня много нежности, которую некуда девать. Меня это раздражает. Я хочу попробовать отношения, в которых можно родить детей, меня пугает и расстраивает, что я таких могу не встретить.
    Ну это рацио

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    К некоторым я не испытываю влечения и мне кажется, что это основной движок, который мог бы меня мотивировать попробовать.А те, к кому испытываю, мне кажутся слишком тараканистыми.

    Вообще, начать отношения ощущается каким-то смертельным риском.

    Я на консервацию уже, может быть, по возрасту не подойду, не вникалану и все-таки хотя бы зачать хотелось бы в отношениях)))

    Ну это в целом так я из своего кризиса выхожу.

    Не буду распространяться о конечности.
    Но, анализируя свою жизнь, которая мне нравится, я поняла, что все вот это «хочу так же как сейчас, но другого качества», это совсем не так, как сейчас. Это я хочу другой жизни.
    Что значит "слишком тараканистые"?

  11. #44201
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    К некоторым я не испытываю влечения и мне кажется, что это основной движок, который мог бы меня мотивировать попробовать.А те, к кому испытываю, мне кажутся слишком тараканистыми.

    Вообще, начать отношения ощущается каким-то смертельным риском.
    Это, похоже, к терапевту тема
    Сильно звучит.

    Отношения, имхо, можно видеть наоборот, как приложение к своей основной жизни. Мне даже кажется это удобнее
    Обязательно они, что ли, должны в центре сиять и все забивать. Да зачем.

    Про консервацию я имею в виду что она могла бы снять вот этот бой часов в ушах.
    Ну правда, может, встретите интересного мужчину лет через 5. Тут ведь как знать.
    Я лично не особо верю что есть какие-то психологические настройки и раз, прозрел и тут же вокруг куча мужчин и все подходящие.
    Ну для секса может быть, а для остального? нет ведь.

    К некоторым я не испытываю влечения и мне кажется, что это основной движок, который мог бы меня мотивировать попробовать.А те, к кому испытываю, мне кажутся слишком тараканистыми.
    А средние варианты есть?
    что и влечение - пусть немного, но есть.
    И тараканы умеренные.
    (допустим, что без них нет людей).
    ?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ladyinred Посмотреть сообщение
    А я вижу дракончика с мешком

    И у ув. Дольфины мешок.
    Интересный образ получается, немного скрытый. Там ведь в мешке - что-то лежит.

    Наверное, подарки

  12. #44202
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Гнев что они неправильные?
    Вот если ещё более конкретизировать в какой момент общения он возникает. Вспомни последний пример
    Это не плохо.

    Почему именно до отчаянья? До отчаянья хотят то что нельзя.

    Ну это рацио

    --- Добавлено ---



    Что значит "слишком тараканистые"?
    Да, гнев, что не правильные, что "хорошие", а все равно не нравятся, что я на их фоне какая-то неправильная. Как будто я себя с ними сравниваю и вот они бы очень понравились моей бабушке. Работящие, здоровые, добрые, ответственные до отвращения, они стараются, подстраиваются, а я себя чувствую мерзкой.
    Возникает в тот момент, когда они что-то для меня делают и смотрят в ожидании обратной связи или просят обратную связь. Или когда мы нормально общаемся, про походы или спорт или что-то интересное мне и они начинают подкатывать Ну прям обламывают все, вынуждают меня подбирать какие-то слова и опять чувствовать себя мразью, которой не угодить. Вообще не люблю, когда начинается их флирт или манипуляции, очень топорные. Очень много отторжения в секунду.

    Потому, что я опять потеряла вход в секс))) Я не знаю как это происходит, но вот в том году у меня был гарем из неподходящих(которые не хотят отношений), но все легче было в плане секса. Наверное, нельзя. Мне кажется, в этом городе мне страшно с кем-то спать, все всех знают, а я все еще не хочу, чтобы мч был из круга моих знакомых.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Что значит "слишком тараканистые"?
    Те, кто или не хочет отношений или, даже если говорит, что хочет, колеблется как я))) Ну и влечение у меня к экстремалам, к достаточно эмоциональным мужчинам, таким, чтобы вжууух и полетели...

  13. #44203
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Да, гнев, что не правильные, что "хорошие", а все равно не нравятся, что я на их фоне какая-то неправильная. Как будто я себя с ними сравниваю и вот они бы очень понравились моей бабушке. Работящие, здоровые, добрые, ответственные до отвращения, они стараются, подстраиваются, а я себя чувствую мерзкой.
    Возникает в тот момент, когда они что-то для меня делают и смотрят в ожидании обратной связи или просят обратную связь. Или когда мы нормально общаемся, про походы или спорт или что-то интересное мне и они начинают подкатывать Ну прям обламывают все, вынуждают меня подбирать какие-то слова и опять чувствовать себя мразью, которой не угодить. Вообще не люблю, когда начинается их флирт или манипуляции, очень топорные. Очень много отторжения в секунду.

    Потому, что я опять потеряла вход в секс))) Я не знаю как это происходит, но вот в том году у меня был гарем из неподходящих(которые не хотят отношений), но все легче было в плане секса. Наверное, нельзя. Мне кажется, в этом городе мне страшно с кем-то спать, все всех знают, а я все еще не хочу, чтобы мч был из круга моих знакомых.

    --- Добавлено ---



    Те, кто или не хочет отношений или, даже если говорит, что хочет, колеблется как я))) Ну и влечение у меня к экстремалам, к достаточно эмоциональным мужчинам, таким, чтобы вжууух и полетели...
    А что значит "подкатывают", как это выглядит?
    Определение слова "тараканистые" - диструктивное.
    По сути за ним все нормальные отпадут

  14. #44204
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это, похоже, к терапевту тема
    Сильно звучит.

    Отношения, имхо, можно видеть наоборот, как приложение к своей основной жизни. Мне даже кажется это удобнее
    Обязательно они, что ли, должны в центре сиять и все забивать. Да зачем.

    Про консервацию я имею в виду что она могла бы снять вот этот бой часов в ушах.
    Ну правда, может, встретите интересного мужчину лет через 5. Тут ведь как знать.
    Я лично не особо верю что есть какие-то психологические настройки и раз, прозрел и тут же вокруг куча мужчин и все подходящие.
    Ну для секса может быть, а для остального? нет ведь.



    А средние варианты есть?
    что и влечение - пусть немного, но есть.
    И тараканы умеренные.
    (допустим, что без них нет людей).
    ?

    --- Добавлено ---




    И у ув. Дольфины мешок.
    Интересный образ получается, немного скрытый. Там ведь в мешке - что-то лежит.

    Наверное, подарки
    Да я вот и думаю, как не вовремя, вообще не хочется сейчас на терапию деньги тратить))) Но как будто очень надо.

    Так оно было бы и хорошо, если бы были приложением, но я как раз боюсь, что придет в мою жизнь какой-то... кхм.. мужчина и всю ее займет и меня вытеснит... что-то в этих фантазиях страшное есть)))

    Про консервацию изучу, мне просто попадались девочки, которые в 30 делали, типа самое подходящее время до 35. Я не сильно переживаю, но хотелось бы этот опыт. А может быть и сильно Про 5 лет как вы попали)) У меня мама в 42 года умерла, я уже близко. И очень много сомнений, очень много. И, наверное, это пугает. Ну это тоже в терапию. Как интересно, полгода жила в своей внутренней Монголии, переваривала, а сейчас все это полезло. И все сразу. Как будто это ВСЕ на самом деле про одно и то же.

    Нет, нету средних))) У меня ко всем есть категорическое "нет")))

  15. #44205
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Те, кто или не хочет отношений или, даже если говорит, что хочет, колеблется как я))) Ну и влечение у меня к экстремалам, к достаточно эмоциональным мужчинам, таким, чтобы вжууух и полетели...

    а что ж тут не так?
    Не хотят отношений или сомневаются с той, которая сама сомневается - это более приятно, чем прущий напролом (и наверное туповатый, раз так делает).
    А эмоциональные - темперамент, что ж там такого. Чисто дело вкуса.

  16. #44206
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А что значит "подкатывают", как это выглядит?
    Определение слова "тараканистые" - диструктивное.
    По сути за ним все нормальные отпадут
    Звать куда-то, комплименты делать, говорить(если я рассказываю куда хочу поехать или что купить) - это намек? я понял, сделаем.
    Ну такое все... при этом они как раз к сексу не склоняют вообще и это еще страньше. Они как раз из тех, кто мое хорошее настроение или внимание воспринимают как личную симпатию. Мне от этого плохо, тоже какое-то отчаяние.

    Ну вот эти тараканистые, они часто или прибухивают, или избегают отношений или гуляки...Т.е. я заведомо знаю, что мне, может быть, будет интересно и весело, но в перспективе будет не очень.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    а что ж тут не так?
    Не хотят отношений или сомневаются с той, которая сама сомневается - это более приятно, чем прущий напролом (и наверное туповатый, раз так делает).
    А эмоциональные - темперамент, что ж там такого. Чисто дело вкуса.
    Ну я это проходила все))) С ними жизнь - страстное поле боя. Я боюсь, что я не смогу уже не в той форме Как это называется, когда ты с рингом завязала?)))

    --- Добавлено ---

    Получается, что я как будто выбираю между болотом, в котором все спокойно и пресно и потенциальной созависимостью, где все ярко, быстро, но больно и недолго. Не вижу никаких средних/третьих вариантов.

  17. #44207
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    говорить(если я рассказываю куда хочу поехать или что купить) - это намек? я понял, сделаем.
    Ну такое все... при этом они как раз к сексу не склоняют вообще и это еще страньше. Они как раз из тех, кто мое хорошее настроение или внимание воспринимают как личную симпатию. Мне от этого плохо, тоже какое-то отчаяние.
    Фу. Это хамство. Гнев самая нормальная реакция.Тут плохо не то что такое поведение вызывает отторжение а то что ты себя за это виноватишь.


    Ну вот эти тараканистые, они часто или прибухивают, или избегают отношений или гуляки...Т.е. я заведомо знаю, что мне, может быть, будет интересно и весело, но в перспективе будет не очень.
    Репутация гуляк обычно преувеличена.
    А если человек избегает отношений с ним можно просто расстаться

  18. #44208
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Звать куда-то, комплименты делать, говорить(если я рассказываю куда хочу поехать или что купить) - это намек? я понял, сделаем.
    Ну такое все... при этом они как раз к сексу не склоняют вообще и это еще страньше. Они как раз из тех, кто мое хорошее настроение или внимание воспринимают как личную симпатию. Мне от этого плохо, тоже какое-то отчаяние.

    Ну вот эти тараканистые, они часто или прибухивают, или избегают отношений или гуляки...Т.е. я заведомо знаю, что мне, может быть, будет интересно и весело, но в перспективе будет не очень.

    --- Добавлено ---



    Ну я это проходила все))) С ними жизнь - страстное поле боя.

    Получается, что я как будто выбираю между болотом, в котором все спокойно и пресно и потенциальной созависимостью, где все ярко, быстро, но больно и недолго. Не вижу никаких средних/третьих вариантов.
    Не может быть, чтобы средних не было.

    Наверняка среди ваших знакомых семейных пар есть яркие мужчины. Как-то же они есть в отношениях. И вовсе не созависимость это. Ну оба любят путешествия и спонтанны, например. Ничего патологичного. Хотя да:вещи побросали и ууух. У меня как то подруга была из такой семьи. И не один пример. Ничего, все хорошо.

    Возможно их не видно потому что их эмоциональность как раз не в отношения идет.

  19. #44209
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Фу. Это хамство. Гнев самая нормальная реакция.Тут плохо не то что такое поведение вызывает отторжение а то что ты себя за это виноватишь.



    Репутация гуляк обычно преувеличена.
    А если человек избегает отношений с ним можно просто расстаться
    Но даже при таком раскладе получается, что те, которые скучные, но, условно, хорошие, мне не подходят. А те, которые, условно, плохие, слишком шатко. Ну я еще поговорю с психологом, где тут вход в какое-то третье измерение или что с моим видением не так...

  20. #44210
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Не может быть, чтобы средних не было.

    Наверняка среди ваших знакомых семейных пар есть яркие мужчины. Как-то же они есть в отношениях. И вовсе не созависимость это. Ну оба любят путешествия и спонтанны, например. Ничего патологичного. Хотя да:вещи побросали и ууух. У меня как то подруга была из такой семьи. И не один пример. Ничего, все хорошо.

    Возможно их не видно потому что их эмоциональность как раз не в отношения идет.
    Хм...

    Интересно, почему я их тогда не вижу...

    Попробую изучить мужчин своих знакомых Кстати, у меня в окружении много женщин не в отношениях... Что и понятно, одной из них, например, бм звонил, чтобы посоветоваться стоит ли ему жениться на новой женщине))) У второй все еще не знает хочет ли он стать отцом, а она через пару недель рожает...

    Просто мне всегда казалось(и было раньше), что это самое простое - отношения. Но у меня и требований к мужчине было ноль. А теперь отношения представляются не как партнерство, а как дополнительные, не стоящие того, проблемы.

    Надо найти примеры таких, которые мне бы подошли. Но это, вероятно, не в моем нынешнем окружении...

  21. #44211
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Но даже при таком раскладе получается, что те, которые скучные, но, условно, хорошие, мне не подходят. А те, которые, условно, плохие, слишком шатко. Ну я еще поговорю с психологом, где тут вход в какое-то третье измерение или что с моим видением не так...
    Слушай по моему выяснилось две вещи.
    Ты от чего-то не отсеканшь хамоватых товарищей а думаешь что с тобой что-то не так ( что можно решить просто - сесть и скопом их занести в черный список всех кто не клиенты)
    И не смотря на то что ты взрослая женщина переодически проваливается в парадигму: а вдруг он обесчестит и не женится.
    Из-за чего у тебя во первых время забито неподходящими мужчинам , а во вторых вываливаются все нормальные. Потому что нормальный взрослый человек не знает заранее " женится" он или нет - ему познакомиться надо

  22. #44212
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Слушай по моему выяснилось две вещи.
    Ты от чего-то не отсеканшь хамоватых товарищей а думаешь что с тобой что-то не так ( что можно решить просто - сесть и скопом их занести в черный список всех кто не клиенты)
    И не смотря на то что ты взрослая женщина переодически проваливается в парадигму: а вдруг он обесчестит и не женится.
    Из-за чего у тебя во первых время забито неподходящими мужчинам , а во вторых вываливаются все нормальные. Потому что нормальный взрослый человек не знает заранее " женится" он или нет - ему познакомиться надо
    ахаха, спасибо, Ася

    Это все про "хорошесть". Я, вроде, сознательно понимаю, что люди не делятся на плохих и хороших. Но вот этих, которые не нравятся, я считаю "хорошими", а себя с теми, кто нравится "плохой".

  23. #44213
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    )))

    в моем случае, это связано с этой себорейностью, и как раз вот эти процедуры и аптечные крема лишили меня ощущения стянутости, прям кайф неземной. увлажнение и питание - это что-то потрясающее. но может и веселящий укольчик)))
    У меня уже увядание даёт ...даже не стянутость а что-то такое внутри ...кремы/маски уже в такую глубину не попадают, а инъекции да, и там такое чувство вот сухая земля и в нее воду налили...или как в душной комнате открыл окно

  24. #44214
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    ахаха, спасибо, Ася

    Это все про "хорошесть". Я, вроде, сознательно понимаю, что люди не делятся на плохих и хороших. Но вот этих, которые не нравятся, я считаю "хорошими", а себя с теми, кто нравится "плохой".
    Извините, если не корректно... Но может в этом дело.
    Вы разлюбили бм?

  25. #44215
    Цитата Сообщение от Клариса Посмотреть сообщение
    Извините, если не корректно... Но может в этом дело.
    Вы разлюбили бм?
    Все в порядке)

    Да, думаю, что это к бм не имеет отношения.

  26. #44216
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Все в порядке)

    Да, думаю, что это к бм не имеет отношения.
    Вчера рассказывала про бм , коллега - ты до сих пор его любишь ?
    Почему этот бестактный вопрос для многих так важен . Как будто вся жизнь крутиться вокруг люблю / не люблю .

  27. #44217
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера рассказывала про бм , коллега - ты до сих пор его любишь ?
    Почему этот бестактный вопрос для многих так важен . Как будто вся жизнь крутиться вокруг люблю / не люблю .
    Да, тема бм как будто бы должна быть табуирована, чтобы никто не подумал...

    Но есть выражение такое: муж - это временно, бм - навсегда)))

  28. #44218
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вчера рассказывала про бм , коллега - ты до сих пор его любишь ?
    Почему этот бестактный вопрос для многих так важен . Как будто вся жизнь крутиться вокруг люблю / не люблю .
    Я вот думаю, что невозможно избежать разговоров о бывших, если были долгие отношения, тем более, если были дети.
    Все-таки почти 10 лет, это же определенный возрастной яркий период. Мы жили почти в слиянии. И я достаточно болезненно переживала расставание.

  29. #44219
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Попробую изучить мужчин своих знакомых Кстати, у меня в окружении много женщин не в отношениях... Что и понятно, одной из них, например, бм звонил, чтобы посоветоваться стоит ли ему жениться на новой женщине))) У второй все еще не знает хочет ли он стать отцом, а она через пару недель рожает...
    О хорошем не спешат говорить
    Да о чем там говорить, если все тик-так.

    Я в жизни утратила всякий интерес к разговорам о личном, но достаточно много знакомых по другим темам. Конечно, если поближе поковыряться, наверное у каждого найдется скелет в шкафу. Но в целом люди живут, вместе работают или отдыхают, я уже привыкла, что это обычно, и совсем не обязательно, что отношения - это какой-то плохой двигатель, тут смазать, тут подтянуть. Не, он отличный или хороший. С ним лучше, чем без него.
    Недавно одна дама подняла тему "проблемы с мужем".
    У меня было чувство, будто ожил табурет!
    Отвыкла.

  30. #44220
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    О хорошем не спешат говорить
    Да о чем там говорить, если все тик-так.

    Я в жизни утратила всякий интерес к разговорам о личном, но достаточно много знакомых по другим темам. Конечно, если поближе поковыряться, наверное у каждого найдется скелет в шкафу. Но в целом люди живут, вместе работают или отдыхают, я уже привыкла, что это обычно, и совсем не обязательно, что отношения - это какой-то плохой двигатель, тут смазать, тут подтянуть. Не, он отличный или хороший. С ним лучше, чем без него.
    Недавно одна дама подняла тему "проблемы с мужем".
    У меня было чувство, будто ожил табурет!
    Отвыкла.
    Есть такое, мы с теми, кто в парах, редко вообще обсуждаем их текущие отношения)

Страница 1474 из 1477 ПерваяПервая ... 12741374144414641471147214731474147514761477 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как сохранить семью | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search