Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Помогите пожалуйста вернуть бывшего?!

  1. #1

    Question Помогите пожалуйста вернуть бывшего?!

    Здравствуйте!Я рассталась с парнем чуть больше полу года назад.По своей глупости.Думала остыли чувства.Когда расстались на следующий день я пожалела.Хотела его вернуть.Понимала,что люблю его.В первые дни,после расставания он проявлял внимания,волновался,всё как прежде.После этого я писала ему сообщения,о том,что жалею,что люблю его.После чего при встречи(У нас общая компания друзей)был разговор,что я найду человека лучше его, что я не такая как все,что у меня всё будет хорошо,и чтобы я не зацикливалась на нём,что всё у меня впереди.Но я все равно переживала.Всё равно пыталась вернуть его.Но нечего не получалось.Я ему это лично в лицо говорила и он всегда почти одно и тоже повторял.Прошло много времени мы не общались,наша общая компания на время распалась.Но я продолжала любит его.Однажды произошла случайная встреча.Я гуляла с друзьями и встретила его.В тот момент я поняла,что люблю его ещё сильнее.Когда наступили каникулы,и вся компания опять собралась, мы начали опять гулять вмести.Лучший друг парня которого я любила влюбился в мою лучшую подругу.Из-за этого мы вчетвером вечерами гуляли.Юра так звали того друга,который полюбил мою подругу, всё время звал гулять Андрея(это тот которого я люблю). Он ели-ели вытаскивал его из дома.Андрей приходил.Однажды вечером он был настолько мил со мной,так смотрел на меня.Приобнял даже когда сел рядом.Ну словами даже не объяснить чувства,что я испытала тогда.Я так была рада.После того как моя подруга рассталась с Юрой,он перестал с ней общаться и приходить к нам, соответственно Андрей тоже не приходил.Потом как я узнала,Андрей встречался бы снова со мной,если бы его попросил Юра, так за компанию. Но этого не успело случится.Была расстроена,плакала.Но всё равно люблю и не много забыть его.Он это знает.Не было дня, чтобы я о нём не думала.Я так сильно к нему привязалась,что не представляю жизни без него.Подруги говорят забудь его,он не будет с тобой.Но я продолжаю верить,что мы опять будем вмести.Жду его.Мечтаю,планирую встречу с ним.Думаю может самой его позвать погулять сходить,может всё и наладится.Но не знаю.Звать не звать!?Ещё недавно узнала,что моей подруге тоже нравится Андрей, и походу уже давно просто она мне это боялась сказать.Думала,что я расстроюсь.Я конечно не в восторге просто ей это не говорю.А он считает её своей сестрёнкой,не больше.Она говорит,чтобы я не смотрела не неё,так как он ей нравится не сильно!Но нечего не получается.Я сильно хочу его вернуть.Позвать гулять.Может всё и восстановится?Что делать?Я так его так люблю. Со мной такое в первый раз за всю жизнь.Без него я не я. Помогите? что или как сделать, чтобы он понял как я его люблю и вернулся? Я сделаю всё, если он вернётся,чтобы он забыл,что было.Сделаю самым счастливым! просто я без него не предстовляю свою жизнь.Он наполняет её смыслом!

  2. #2
    посмотри фильм "обещать ,не значит жениться". Он конечно немного туповатый,но там есть фраза такая-Если парень хочет быть с девушкой,он будет."Он пригласит на свидание,он плевать хотел на все ограничения. Как ни больно признавать,не будете вы вместе. Я это проходила в твоем возрасте,7 лет верила ,ждала,мечтала и планировала. Прими,что это конец. А то,что вы вначале общались после расставания,это ничего не значит,он просто заботился о тебе,поскольку вы были вместе какое-то время. Это наоборот говорит о том,что он тебя хочет пристроить,чтобы ты с кем-то была. Он знает,что ты переживаешь,но чувств к тебе не испытывает. В общем,это КОНЕЦ. Теперь подумай,что дальше,как себя восстановить. Мне помог аутотренинг. Пиши,хочу услышать твое мнение!

    --- Добавлено ---

    и сколько уже месяцев прошло после вашего официального расставания?

Похожие темы

  1. проблемы общения с людьми!! помогите пожалуйста!!!
    от Dmitri в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.10.2015, 20:16
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 11:53
  3. Ответов: 124
    Последнее сообщение: 24.08.2011, 03:35
  4. Помогите пожалуйста, не понимаю что твориться в душе
    от Витория в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.08.2011, 07:59
  5. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 26.06.2011, 09:01
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search