Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Дружба и любовь... (или как понять что происходит?)

  1. #1

    Question Дружба и любовь... (или как понять что происходит?)

    Здравствуйте все, кто это читает. Попал в интересную ситуацию, если кто-то сталкивался и может разъяснить-растолковать, будьте добры, помогите советом.
    Имел небольшой опыт общения с противоположным полом, но его было достаточно в обычной жизни. А тут, вдруг, на третий раз, познакомился с девушкой, чуть старше меня, замечательной, красивой и умной, кроме того очень близкой мне по сладу ума и психики. Долго встречались просто как друзья: кино, театры, рестораны, вечера вместе. И вот мной был поставлен вопрос об отношениях, после чего, спустя пару дней был вынесен вердикт с её стороны с пожеланием остаться друзьями (ну, не беда, главное честно!).
    Немногим спустя, на одной из вечеринок мы остаёмся в конце одни наедине, и происходит между нами то, чего все ждут с нетерпением, особого восторга не было, но всё же приятно до безумия заниматься сексом с той, в которую влюблён.
    Но вот ведь в чём загвоздка всей этой ситуации: после той ночи отношения несомненно теплее (тут и поцелуи, и объятия, и ещё разок перепало старому волку), но никак не укладывается всё происходящее в одну из трёх стандартных моделей:
    1) только дружба и никакого секса (секс был, и не один раз, и страстный, и не спьяну)
    2) только секс и никаких обязательств (уже не первый раз случается, что от секса она отказывается, но при этом не уходит, а всё время ищет повода встретиться)
    3) серьёзные отношения, в которых дружба и секс уравновешены (вот тут снова странно, ведь с любимым секс приносит удовольствие и отказывать беспричинно - весьма странное действо).

    Опять же, оговорюсь, "френдзоной" тут и не пахнет, по ряду причин: от меня она никакой выгоды не получает, как то подарки, деньги или что-то ещё на халяву; другого у неё нет, потому как почти всё свободное время она проводит со мной; секс явно не из жалости, потому как я за ней не бегал и инициатива исходила от ней.

    Помогите разобраться в происходящем. Что значит её отношение ко мне? К чему всё идёт? Это рождение серьёзных чувств или что-то иное?

  2. #2
    а мне кажется, ув. Странник, что тут просматривается 2-й вариант... просто она не знает, как долго будет к ней скакать её ПрЫнц, поэтому пока коротает время с Вами...

Похожие темы

  1. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.08.2014, 20:07
  2. Не могу понять что происходит со мной
    от Ангелиша в разделе Психология Личности
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 21:21
  3. Понять, что происходит внутри меня
    от О-л-ь-г-а в разделе Психология Личности
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 18:09
  4. Запуталась,не могу понять,что происходит
    от Милааа в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 24.11.2012, 11:18
  5. дружба или любовь.
    от katya в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 07:35
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search