Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

поругались очень.люблю...

  1. #1

    Question поругались очень.люблю...

    привет всем!нужен совет специалистов и просто интересно как общественость посмотрит на сию ситуацию со стороны.в общем осенью познакомился с девушкой через пару месяцев стали жить вместе.все было прекрасно но мес. назад потерял работу перебивался фри-лансом...ну делал все что бы найти нормальную работу.она поддерживала все хорошо было.но помимо работы была проблема о которой она не знала,и в один прекрасный момент узнала прочитав скайп.вот угораздило ж ее!!!в общем влезла попыталась решить-сделал в разы хуже.стали ругаться стали оба дерганые.в общем поругались сильно.решили отдохнуть друг от друга,я щас в другом городе,люблю ее до потери памяти все равно,хотя понимаю что я косяк.общаемся, но скудно.вроде как когда уезжал договорились попробовать помириться ибо нам было хорошо в двоем..звоню-трубку берет,рыдает в трубку но явно назад не зовет.говорит переживает сильно на успоительных сидит..вчера заявила что жить ни хочет и отношний тож ни с кем и никогда...в общем идеи предложения подзатыльники в студию дамы и господа.!=)

  2. #2
    Здравствуйте, сколько Вам и Вашей девушке лет? Поясните, пожалуйста, момент со скайпом, девушка Ваша влезла в какую-то Вашу переписку и попыталась решить за Вас какой-то вопрос? Как Вы к этому факту относитесь? И не понятно из Вашего поста, что хотите Вы сами в итоге, какой конкретно вопрос к форуму?

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. Безумно люблю мужа!
    от Элли-2308 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 01.09.2011, 17:37
  3. слово "Люблю" - как перевести?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 04.08.2011, 10:05
  4. Люблю ужастики - почему?
    от listat в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 08:55
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search