Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

ушел любимый человек

  1. #1

    ушел любимый человек

    Мне 22. Встречаемся с парнем три года, чуть ли не каждый месяц мы расстаемся, он просто уходит со словами, что не может постоянно жить в напряжение. У меня нет друзей, и все свое время я хочу проводить с ним, хотя понимаю, что это невозможно. У него есть свое личное пространство, в которое я не должна лезть, постоянно навязываюсь ему, звоню, пишу смс, если через 5 минут он не отвечает, начинаю жутко беситься, и скандалить. Я все должна делать САМА и в наших отношениях он не чувствует себя мужчиной, меня воспитывала мама, отец ушел когда мне было три, мама делала все вплоть до того, что меня сантехнику, на ее примере я научилась, но мне это не нравится, я хочу быть девушкой в отношениях , и не хочу решать те вопросы, которые не должна. Не могу замолчать , когда это надо сделать. После наших расставаний, мы миримся и я веду себя вполне адекватно, нет никакого напряжение, но через какое-то время, я опять начинаю ему навязываться, надоедать. Он в очередной раз ушел, сказал, что все это конец и, что мы абсолютно разные люди. Я хочу измениться и вернуть его, но не знаю как это сделать. При разговоре с ним с просьбой снова сойтись, я начинаю плакать, его это злит и наш разговор ничем не заканчивается. Он мне уже не верит. Сказал, что люди не меняются.

  2. #2
    ув. Lagranzh, а почему у вас нет друзей?

  3. #3
    Здравсвуйте, Lagranzh.
    Уточните пожалуйса некоторые моменты вашего рассказа:
    постоянно навязываюсь ему, звоню, пишу смс, если через 5 минут он не отвечает, начинаю жутко беситься, и скандалить.
    Что именно вас бесит, если он сразу не отвечает? Какие мысли возникают?

    Я все должна делать САМА и в наших отношениях он не чувствует себя мужчиной, меня воспитывала мама, отец ушел когда мне было три, мама делала все вплоть до того, что меня сантехнику, на ее примере я научилась, но мне это не нравится, я хочу быть девушкой в отношениях , и не хочу решать те вопросы, которые не должна.
    И что мешало вам устраниться от решения мужских вопросов?

    Я хочу измениться и вернуть его, но не знаю как это сделать.
    Вы хотите измениться исключительно с целью его вернуть?

Похожие темы

  1. ушел любимый
    от Vtr4ik 1987 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 23:38
  2. Мой любимый человек ревнует меня к прошлому. Как быть?
    от ElenaK в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 202
    Последнее сообщение: 29.06.2012, 13:15
  3. мой любимый человек женат и у него есть дочь
    от nuta86 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 00:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search