Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?

  1. #1

    Что делать? Подскажите пожалуйста! Это причины для развода?

    Здравствуйте всем! Можете пожалуйста посоветовать что делать! Может моя история похожа на другие, но читая все выше написанное мне сложно самой разобраться, поэтому сейчас пишу сюда в 4 часа утра. Муж сейчас гуляет. Замужем я уже третий месяц и мне 20 лет, расписались мы три месяца назад но свадьбу еще не сыграли, только готовимся к ней. Муж старше на 5 лет. Это коротко обо мне.
    Теперь о главном: как только расписались я переехала к нему и в течение недели совместной жизни узнала что он встречался с другими и переписывался все время пока мы встречались. Переписки все интимного характера, кто как кого хочет и куда. Узнав все это я начала плакать и истерить, на что он мне сказал что это юмор и писал не он, а с бабами виделся чтобы сказать им что уже собирается жениться и чтобы они отстали от него. Я поняла и простила этот момент, но в душе все равно сомнения были. И так в течение этих трех мнсяцев я заставала его на переписках с разными девушками в соц сетях и на сотке, очень сильно начала ревновать, ругалась плакала и истерила, также он почти каждый день приходит домой поздно в 10 с работы, в течение дня мы с ним созваниваемся, точнее я сама зачастую звоню, но он грубо отвечает и говорит что занят. Это я тоже понимала и не обращала внимания. Сама я вышла на работу сразу как стали жить вместе, поэтому последнее время он говорит что я совсем не слежу за домом. Еще начиная с пятницы начинаем гулять, пить курить, он меня берет с собой, я знаю уже всех его друзей и они меня даже братишкой называют и звонят спрашивают как дела. Когда я начинаю поднимать тему переписок с другими бабами, он клянется что любит только меня и не изменяет вообще и никогда этого не делал, потому что всегда меня хочет. Хотя инициатором секса за три месяца была только я и это у нас один раз за ночь. Целует меня чмокает, а в губе страстно больше не целует. Вот сегодня теперь он днем сказал что открывается новый клуб и он хочет посмотреть, сначала сказал что один пойдет, потом сказал что вместе пойдем. Вечером я оделась накрасилась и мы вышли пораньше просто перекусить где нибудь, посидели часок потом домой поехали он сказал давай до 1 ночи дома посидим а потом выйдем с друзьями, я согласилась, дома уже его друг звонит и говорит давай виски попьем и по домам потом, он согласился и мне про это сказал типо не обижайся мы просто виски попьем и через час буду дома, если поежим в клуб я тебе позвоню и ты подьедишь, я с дела ждала вся при параде до 2 ночи, потом позвонила он сказал что они сидят тамтотамто и скоро будет дома, а я знаю что в два это место закрыто уже, я три раза переспросила сказав что там закрыто, потом он сказал что я в караоке сижу и скоро буду. Сейчас уже 4:30 а его нет, он мне соврал и это была последняя капля, подскажите пожалуйста хоть чтонибудь!!!!!
    Плачу не переставая, каждое слово его обидно для меня

  2. #2
    Здравсвуйте, Айгерим. Скажите, а зачем вы со своим МЧ решили создать семью?
    И вообще - что значит для вас семейная жизн?. Напишите хотя бы 7 пунктов такого формата:
    "Семья для меня это:
    1
    2
    3
    и т.д"

    з.ы. Примечание: слово "любовь" не применять!

  3. #3
    Утро вечера мудренее. Как прошла Ваша встреча с мужем? Подали на развод за 3 дня?

Похожие темы

  1. Подскажите, пожалуйста, что делать.
    от Дарья8 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 16.04.2013, 10:59
  2. Ответов: 212
    Последнее сообщение: 28.12.2012, 21:09
  3. "Питерские" подарки-подскажите,пожалуйста!
    от Лиат в разделе Разговорчики
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 12.07.2012, 16:29
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search