«Достигаторство»
Психологический семинар для всех, кто желает быстро и легко достигать своих Целей и воплощать свои Намерения в жизнь

Автор и ведущая: Антошкина Анна Сергеевна – практикующий психотерапевт, психолог, врач, специалист в области работы с бессознательным человека, метафизик, экстрасенс, сотрудник Центра Михаила Виноградова, автор уникальных по эффективности методик, которые помогают людям вернуть психологическое здоровье, познать радость и гармонию жизни.

Этот семинар для всех, кто хочет понять, что такое Намерение и Цель? Как их правильно сформулировать и эффективно использовать в повседневной жизни? Как накопить личную силу? Как стать Хозяином своей Жизни?

Наш семинар состоит из 5 ступеней, включающих в себя теоретические обсуждения и практические занятия:
I ступень. Фактор Ответственности и Правильная формулировка своих Намерений и Целей.
Задача этой ступени состоит в том, чтобы помочь Вам уверенно и плавно перейти из одного состояния в другое, стать Хозяином своей Судьбы, Хозяином своей Жизни. Ибо большое начинается с малого – с изменения Себя. С понимания Цели и Смысла жизни, с познания самого важного закона Вселенной.
II ступень. Тест на Истинность своей Цели и на Веру в свое Намерение.
Ваши Намерения будут осуществляться быстро и легко тогда, когда они будут приближать вас к заветной мечте. То есть если это действительно Ваши Цели, а не навязанные извне - социумом, СМИ или уставами семьи. На этой ступени я расскажу и покажу Вам, как это понять, проверить или выявить.
III ступень. Фактор Действия.
На этой ступени мы заявим о серьезности своей Цели. Мы уже усилили свою Цель, напитав ее положительными эмоциями. Теперь приведем ее в Действие. Мы начнем действовать без суеты. Если Ваши Намерения серьезны, то мы определим первые шаги и будем Действовать. В реальности нас приближают к Цели только Действия.
IV ступень. Препятствия и их устранение.
Что это за препятствия? Что может нам помешать приблизиться к заветной Цели? Оказывается - это все наши отрицательные мысли и негативные установки. Одни мы получили с самого детства. Другие взяли на вооружение значительно позже. Эти мысли-блоки создают в нашем теле определенные напряжения и мешают энергии жизни свободно течь сквозь нас. Недоверчивое отношение к окружающему миру - причина напряжения. Как только Вы освободитесь на этой ступени от отрицательных убеждений, скорость Вашей мысли нарастет. Препятствий больше нет. И Вы легко достигаете своей Цели.
V ступень. Фактор Времени.
Этот момент в формировании Цели очень важен. Ведь мы с вами живем в таком мире, в котором существует время. Мы живем в реальном времени. И этот неотъемлемый атрибут должен быть учтен. Как сказал Уоррен Баффет : «Вы не получите ребенка через месяц, даже если заставите забеременеть девять женщин». На этой ступени мы научимся «отпускать» свои Намерения для того, чтобы через некоторое время с радостью и благодарностью принимать положительный результат от Вселенной.

График занятий:
Каждая ступень состоит из 2-х дней занятий по 4 астрономических часа (Одна ступень = 8 часов).
Перерыв между ступенями - 2 недели.
Стоимость одной ступени – 10 000 рублей.
Запись на семинар: +7 (495) 987-18-79, vinogradov-centr@list.ru