Я все о наболевшем. Мы переспали и расстались. Дело в том, что мы познакомились случайно по интернету, он написал первый, потом мы встретились, у нас была романтическая прогулка, как будто зажглась искра... Так вышло, что интимная связь произошла в первый день знакомства у него дома, наутро он меня подвез и спросил позвоню ли я еще я сказала да.
Потом мы виделись еще раз, он снова позвал в гости, снова попытался переспать, я отказала.Каждый раз то возвращался, напоминая смс или звонком о себе, то исчезал, потом я уехала и полгода не виделись, потом снова была в его городе некоторое время, он обещал встретиться но так и не приехал.
Затем снова не виделись пол года, я снова приехала и написала, он позвонил , потом я можно сказать напросилась в гости - приехала, поговорили, уехала, затем как то пишет мне -приглашаю в гости- я приехала, долго беседовали, все намекал на это.
Потом произошел контакт, его поведение естественно изменилось, он сказал что мне пора, все было ясно и так, ведь я тоже хороша- у меня в другом городе есть парень, но я изменила ему и тут же призналась и этому сказала, что я не одинока ,после последнего секса мы созвонились один раз и после моей просьбы, которую он отказал, я ему потом писала, что же он сделал
Потом мне стало плохо , я подумала ,а не случилось ли последствий и написала ему, что я переживаю, он написал, что все норм и что ему больше не звонить.
Мне по сути наверное не так нужны эти отношения с ним ,как пониммание того, почему он так поступил со мной
Если можете кто нибудь, объясните пожалуйста буду очень благодарна!