Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

С кем угодно, но только не со мной..

  1. #1

    С кем угодно, но только не со мной..

    Я девушка, 18 лет, еще недавно не верила в то, что я когда-нибудь влюблюсь.
    Около месяца назад случайно встретилась со старым знакомым (раньше виделись пару раз в одной компании), взял номер телефона, пообщались. Никогда бы не подумала, что найдем общий язык. Еще шутили на тему "раньше мы друг друга недолюбливали, а вот как получилось". Начали гулять, поняла, что безумно нравится, но от него ни одного намека на симпатию, но я и так все понимала. Дальше он пригласил меня к себе в гости, посидели пообщались (ничего кроме), предложил быть вместе, ох видел бы меня кто в этот момент. И все в этой истории вроде бы красиво, но слишком много "но", они меня и тревожат. Буквально за два месяца до нашей встречи, но расстался с девушкой (серьезные отношения, любовь, даже пожить вместе успели), я прекрасно понимаю, что от таких отношений быстро не отходят, но эта девушка иногда ему звонит, тем самым не давая забыть о себе (а запретить я не могу, ведь встречаемся мы не так долго), в соц.сетях, на анонимных вопросниках она (100% уверенности конечно нет, но интуиция на такие дела меня не подводит) ему пишет, что скучает, он отвечает, что тоже. Там же на вопрос "готов к новым отношениям" отвечает "вряд ли". Очень двусмысленная ситуция, мне говорит одно, остальным совершенно другое. Помогите разобраться, или хотя бы просто понять как все выяснить с ним. М один маленький недостаток, я успела в него влюбиться, впервые в жизни

  2. #2
    А вы прямо спросите, что это он на всеобщее обозрение пишет, что скучает по бывшей и к новым отношениям не готов.

  3. #3
    у меня аналогичная ситуация только - я "бывшая", прекратила писать и звонить пока не поняла, что он - ВРЕТ!!! и что у него отношения с другой девушкой, объясните ему, что это - мучительно для всех и так поступают слабые мужчины и трусы.

  4. #4
    Поздравляю с первой влюбленностью!

    Соня, а вы что сейчас хотите от вашего старого знакомого: семьи, деток и умереть в один день, или просто красивого (и посему временного) романа?

  5. #5
    А сколько ему лет? У вас большая разница в возрасте? Мне кажется, что нужно дать ему время разобраться. А пока он разбирается, не сидеть на месте и действовать. Включите все ваши умения и фантазию. Флирта побольше. Но не позволяйте ему заходить далеко, то есть ограничите к себе доступ. Если вам хочется быть с ним, заинтересуйте в себе. А девушка эта забудется, если бы любил- по сей день был с ней. Если расстались, значит не сошлись.

Похожие темы

  1. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 01.11.2011, 22:15
  2. не понимаю,что со мной
    от Лиса в разделе Психология Личности
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 21:41
  3. не пойму что со мной и что с этим делать.
    от аанастасия в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 20:20
  4. Поговорите со мной.
    от Миля в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search