Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

проблемы с нервами.

  1. #1

    проблемы с нервами.

    Может быть я совсем долбанулся на голову Господа, но все же.
    Лечился я, от чего только не лечился. Проблема которая меня беспокоит это нервы. Знаете может как говорят нервы сдали. То есть порой меня прям трясти начинает, страшно становится, я становлюсь буквально неуправляемым, нет я не кидаюсь ни на кого, я просто начинаю терять контроль голова темнеет.
    Вроде это невроз или нет? Пью сонопакс по 2 таблетки, проходит. Что это такое?!

    А еще такая проблема. Это пожалуй жуткое, я думаю о суициде, но нет, не так как мы обычно о нем думаем, со страхом или безразличием или с горестью о том что будет потом. Когда я о нем думаю, мне становится смешно, я реально начинаю смеяться. То есть примерно так, стою у окна, может сброситься? И начинаю смеяться, но это не значит что я не хочу, наоборот. вот такая фигня.

  2. #2
    Ув.HFL, у каких специалистов Вы уже обследовались, какие диагнозы они Вам ставили, кто назначил текущее медикаментозное лечение?

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 22.11.2010, 02:20
  2. Две проблемы у меня - Мама и личная.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 02.10.2010, 00:32
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search