Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Помогите разобраться в себе! Хочу вернуться к предыдущему парню, но он меня отталкивает!

  1. #1

    Помогите разобраться в себе! Хочу вернуться к предыдущему парню, но он меня отталкивает!

    Здравствуйте,пишу вам с просьбой помочь разобраться в себе! я встречалась с парнем чуть больше 2 лет,потом мы расстались и я встретила нового(встречались больше года)...полюбила его безумно,но бывший парень не отставал от меня...и в конце концов он разрушил мои отношения с тем парнем...и заставил меня вернуться к нему..сейчас мы вместе уже пол года снова,но я не могу забыть прежнего.постоянно думаю о нем.а когда я его вижу,то плачу.Он не хочет возвращаться ко мне,да и видеть меня не хочет....я очень скучаю по нему!!!иногда забываю,но это не надолго!!! когда мой теперешний парень приезжает из командировок,то нам хорошо вдвоем,весело...он постоянно рядом.он любит меня!я тоже его наверное люблю,но никак не могу забыть того,с кем была до него! он не отвечает на мои звонки,смс,а сегодня я его снова увидела...и мы поговорили...мы целовались,но он сказал,что все равно мы не будем вместе..сказал,что не будет мне мешать с тем парнем.и попросил что бы и я не мешала ему жить...как мне его забыть и вообще возможно ли это??

  2. #2
    Здравствуйте, Пелогея. Поясните, пожалуйтса, некоторые моменты вашего рассказа:
    [QUOTE=PELOGEJA;1911989]
    Здравствуйте,пишу вам с просьбой помочь разобраться в себе! я встречалась с парнем чуть больше 2 лет,потом мы расстались и я встретила нового(встречались больше года)...полюбила его безумно,но бывший парень не отставал от меня...и в конце концов он разрушил мои отношения с тем парнем...и заставил меня вернуться к нему..
    Каким образом парень ЗАСТАВИЛ вас вернуться к нему? Он вам угрожал? Шантажировал?


    сейчас мы вместе уже пол года снова,но я не могу забыть прежнего.постоянно думаю о нем.а когда я его вижу,то плачу.Он не хочет возвращаться ко мне,да и видеть меня не хочет....я очень скучаю по нему!!!
    Так вы с другим парнем?! Откуда тогда вы знаете что хочте или не хочет прежний парень? Вы продолжате с ним обащаться за спиной нынешнего?

    иногда забываю,но это не надолго!!! когда мой теперешний парень приезжает из командировок,то нам хорошо вдвоем,весело...он постоянно рядом.он любит меня!я тоже его наверное люблю,но никак не могу забыть того,с кем была до него! он не отвечает на мои звонки,смс,а сегодня я его снова увидела...и мы поговорили...мы целовались,но он сказал,что все равно мы не будем вместе..сказал,что не будет мне мешать с тем парнем.и попросил что бы и я не мешала ему жить...как мне его забыть и вообще возможно ли это??
    Простите, за прямой вопрос : а вам хотелось бы иметь связь с обоими?

  3. #3
    А что Вы от него хотите? Бортанули парня и теперь ждете, что он будет бегать за Вами на задних лапках?

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.11.2014, 14:49
  2. Помогите разобраться в себе, опредлиться чего я хочу.
    от Dmitry в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 27.12.2012, 23:57
  3. помогите разобраться в себе
    от pikolo в разделе Психология Личности
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 13:03
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search