Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Проблема с женой как не развестись

  1. #1

    Проблема с женой как не развестись

    Здраствуйте!У меня проблемы с женой,хочу сохранить семью но терпения уже кончается.Мы в браке уже 3 года,у нас есть замечательный сын.Первые 2 года жили как обычная семья,но последний год координально изменился.Жена всем не довольно,раздражительна,может просто с пустого места оскорбить или накричать,причем не только на меня и сына,но и на всю мою семью.Пытался с ней поговорить как со стенкой.Складывается очущения что она просто нас ненавидет.Повода ей не даю вроде,уже после работы убираться сам и готовить стал чтобы ее не тревожить,но все тчетно не чего не меняется.2 недели назад усторилась она на работу и начался кошмар.График работы 2 через 2 у нее и вот когда у выходные это просто ад.Последняя сора просто из нечего я спросил почему она без настроения она перестала со мной разговаривать,а когда я хотел помириться накричала и настал тот момет когда мое терпения кончилось и я сгореча сказал что я подаю на развод,хотя и не собирался просто вывела меня.Теперь не знаю что мне делать.Мы уже спать стали раздельно(((.
    Да и за сына мне старшно не хочется ему жизнь ломать.Родители у нее пьют живут в деревне многодетная семья.Куда они пойдут если разведемся,по знакомым я не хочу такого моей семье.Я их очень люблю,но жить в постояном оскарбление невозможно.
    О себе мне 24 года.Не пью,по улицам не шастаю.Живем в квартире моих родителей,работаю.Люблю их очень.Помогите советом как быть.Чуть не забыл она стала очень скрытной удаляет всю переписку свою когда ей звонят уходит в другую комнату.Вот не знаю что и подумать

  2. #2
    Почему вы думаете, что вашей жене не куда будет пойти после развода? Может она уже нашла куда... или вернее - к кому ей идти )

  3. #3
    С родителями давно живете?

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 198
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Мы в браке уже 3 года,у нас есть замечательный сын.
    Добрый вечер, ув. Андрей. А сынишке вашему сколько сейчас?

    Цитата Сообщение от Андрей88 Посмотреть сообщение
    Живем в квартире моих родителей.
    Какие складываются/сложились отношения у вашей жены с вашими родителями?

  5. #5
    С свекровью какие отношения у вашей жены? Как ваша мама влияет на вашу семью? Почему вы не пытаетесь жить отдельно?

Похожие темы

  1. Проблема с женой из-за переезда в другой город
    от aleksbeav в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.01.2012, 11:21
  2. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search