Показано с 1 по 13 из 13
Тема:

Не хочется секса с постоянным партнером

  1. #1

    Не хочется секса с постоянным партнером

    Добрый день! написала в раздел муж и жена, потому что мы с молодым человеком живем вместе, у нас есть собака и своя квартира - почти что брак. 2,5года длятся наши отношения и почти столько же мы живем вместе.
    Но уже год или полтора назад мне стало хотеться все меньше секса с ним и он стал это замечать и спрашивать,что не так?. я стесняюсь ему сказать что не хочу его, поэтому говорю то устала то мне просто секса не хочется. А на самом деле хочется, только не с ним.. Периодами я фантазировала секс с его другом, с каким-то незнакомцем который писал мне в интернете..
    Я понимаю что секс ему нужен и пытаюсь иногда сама настроиться и по собственной инициативе заняться сексом. иногда выходило неплохо. но когда он начинает сам,я почти всегда отказываюсь. Мне 23 года и ему 26- я понимаю что это очень нездоровая ситуация.
    Я думала что может если сходить налево один раз, то я пойму что мне это не нужно и буду думать о сексе со своим молодым человеком по-другому..
    Но не решилась
    А несколько месяцев назад я встретилась со своим знакомым(с ним мы знакомы дольше чем с молодым человеком), я была в него влюблена и мы спали пару раз..этот человек мне снился в эротических снах много раз..даже в период когда мы не общались год - вобщем я хочу сказать что испытываю к нему острое сексуальное желание - и при встрече(это не была внезапная встреча, мы договорились увидеться пообщаться) без зазрения совести и без сомнений я с ним переспала. и на следующий день. И чувствовала себя замечательно.
    Потом вернулась домой и мне было плохо..странная смесь чувств и совесть почему-то меня почти не мучала. я даже была слегка зла на моего парня, ни за что
    Через несколько месяцев наша встреча с моей бывшей любовью повторилась..(и у меня начали появляться теплые чувства к нему.как это было несколько лет назад) Через три дня мы стали заниматься сексом с парнем и я специально все делала в тех же позах(извините за откровенность),чтобы сравнить,что сравнить - не знаю. Но в итоге я сделала только еще хуже: я поняла что это было значительно хуже того что было три дня назад.. Хотя начале наших отношений мы занимались любовью по несколько раз на дню и мне жутко нравилось и эмоционально и физически..
    Для меня в сексе важнее всего эмоции а их я не получаю..есть страсть с его стороны но я ничего не испытываю.. Нам комфортно жить вместе..но я так боюсь что это просто привычка. Я хотела пожить отдельно чтобы разобраться..если бы не собака и не квартира, я бы как всегда ушла от проблемы,то есть решилась бы пожить отдельно чтобы понять что я чувствую. Но мне кажется надо работать над отношениями, идеальных не бывает, и хватит уходить от проблем.. поэтому я здесь. Помогите пожалуйста разобраться..мне очень плохо.

  2. #2
    1. Со своим МЧ проблему неудовлетворенности в сексе обсуждали?
    2. Свои походы "налево" обсуждали?
    3. Было какое-то событие, после которого ушли эмоции и т.д.?
    4. Если наладить секс, все остальное будет хорошо или нет?
    5. Вы сами себя прокормите?
    6. В чьей собственности квартира?
    7. Кого больше любит собака? А ее кто больше любит?

  3. #3
    Спасибо что откликнулись!

    1. ну мы говорили о том что у нас мало секса но не обсуждали почему. как то раз я попробовала весь вечер посвятить разговорам подкрепленнм практикой,о том кому из нас что больше нравится в сексе и как лучше действовать.это был интересный вечер. но по-моему ничем не повлиял на дальнейшие постельные отношения..
    2. нет, конечно не обсуждали походы на лево.я ни за что не скажу
    3. события не было - все очень ровно. у нас отношения не начинались со страсти..сначала он меня полюбил а потом и я,незаметно для себя. так же плавно и сексуальное желание стал уходить.. я ошиблась. не 1-1.5 а 1.5-2 года как это началось
    4. если наладить секс то все остальное будет хорошо. не идеально но хорошо. хотя иногда бывает очень скучно..До совместной жизни меня ничего нигде не держало..многое делалось спонтанно, появлялись новые знакомства.. Но с этим я вроде бы постепенно справляюсь, еще полгода назад это было острой проблемой а теперь я стараюсь находить хобби, что-то придумвать себе чтобы не было скучно
    5.да.я обоих кормлю
    6.пополам
    7.одинаково по-моему. он больше о ней заботится но и в то же время больше ругает. поэтому наверное собака любит меня больше

  4. #4
    Порядок вопросов тот же.
    1. Ваш стиль общения сформировался не за день. Изменить его за вечер не получится. Мужчине вследствие особенностей устройства его организма сложно понять стремление женщины к эмоциям. Думаю вам это известно. В принципе здесь три варианта:
    а) разойтись. Можно сразу, можно сначала помучиться (самый простой);
    б) ничего не делать и найти себе секс на стороне (сложнее);
    в) работать над проблемой (сложный).
    Первые два очевидны, поэтому коснемся третьего. Вообще для разрешения подобных проблем существуют сексопатлоги, но в простых случаях при совместном желании и доверии можно попробовать и самим.
    Попробуйте написать подробно, что должен делать ваш МЧ, чтобы секс был для вас хорош. Думаю, что с технической точки зрения у вас все более-менее в порядке, поэтому опишите способ простимулировать вас эмоционально. Т.е. что конкретно он должен делать и в какой последовательности. Рецепт так сказать.

    2. А какой у вас договор с МЧ? "Верность" туда входит или у вас свободная пара?

    4. В связи с этим вопрос: вы уверены, что вам нужна с этим человеком совместная жизнь? Что вас объединяет? Зачем это ему?

    5. С чем связано то, что вы обеспечиваете обоих?

    6. Т.е. при расходе вы должны будете разменять квартиру или продать? Насколько это для вас сложно технически?

  5. #5
    Может дело в том, что вы его кормите, содержите. Просто я по себе знаю, что никогда не захочу мужчину, которого мне придется содержать. Т.е такой для меня не мужик.

  6. #6
    да вроде бы нет. мне нравится не чувствовать себя зависимой..в бытовом плане все хорошо. он проявляет мужественность в других сферах
    ..хотя знаете, может действительно вы правы.или это может быть как-то косвенно связано. что-то может вытекать из этого..
    может если он пойдет работать что-то изменится? мне понравилась ваша идея..

  7. #7
    1. да,как яркий представитель "мужской фауны" он малоэмоционален)
    ну вот пункта а) я и боюсь и считаю неправильным и не хочу,не готова я
    б) уже попробовала - только все запутаннее и хуже стало
    и теперь в) решила работать над проблемой

    Да я не могу придумать рецепта..нет каких-то определенных рамок,правил..нужны острые эмоции..мне проще сказать что не должен делать..ну наверное прелюдии должны быть длиннее..не 2 минуты.я это ему говорила,показывала,пыталась заинтересовать - это ведь и интересно и изобретательно и приятно..но ему не нравится. бывает даже что успевает "пропасть желание" если предварительные ласки затягиваются более чем на 5-7минут.
    должен избегать сюсюканья(ну не называть смешными ласковыми названиями меня которыми мы пользуемся в быту),это по-моему меня неслабо вымораживает))я люблю страстный секс безо всяких придуриваний и глупостей.ну то есть как-то серьезно что ли я отношусь к этому занятию)) вобщем и он должен быть серьезнее,загадочнее что ли) но я не знаю,можно ли человека просить что-то делать так как мне нравится,это мне кажется неправильным. Но вы хороший вопрос задали,я вот мысленно все это отбрасываю и рисуется гораздо более приятная картина
    2.договора конечно нет. но подразумеваются классические отношения, в которые входит верность
    4.он меня любит. мне с ним легко жить..но при этом общих интересов мало(почти нет). у нас все основано на взаимодополнении и мы хорошо дополняем друг друга. так все знакомые даже говорят.. Я понимаю что могу легко закрутить бурный роман но вот так жить вместе у меня мало с кем получится.
    5. как т отак исторически сложилось..у меня стабильный хороший доход а он пока мы живем пытается развить свою деятельность. одно время он работал пока у него все не накрылось.потом делал ремонт.потом болел.теперь новые идеи. ну вобщем он не бездельничает, но и не зарабатывает деньги
    6. да не знаю. я как то не задумывалась. может должен был бы просто ктото один съехать. сложно морально(тут и родители и вложенные его силы в ремонт)

  8. #8
    Цитата Сообщение от Галчонка Посмотреть сообщение
    Может дело в том, что вы его кормите, содержите. Просто я по себе знаю, что никогда не захочу мужчину, которого мне придется содержать. Т.е такой для меня не мужик.
    мне тоже кажется что проблема может быть в этом, Вы можете не чувствовать себя женщиной, а его мужчиной...и отсюда проблемы в сексе.

  9. #9
    А почему не поженились то? Квартиру купили на двоих, а не поженились...странно...И как это одному съехать? Подарить чужому по сути человеку свою часть?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А почему не поженились то? Квартиру купили на двоих, а не поженились...странно...И как это одному съехать? Подарить чужому по сути человеку свою часть?
    Элис, в точку, мне кажется, Ваше высказывание.
    Действительно, кто был инициатором того, что брак не заключен?

  11. #11
    Цитата Сообщение от Элис Посмотреть сообщение
    А почему не поженились то? Квартиру купили на двоих, а не поженились...странно...И как это одному съехать? Подарить чужому по сути человеку свою часть?

    оба. мы не любим свадьбы и считаем роспись не обзаельной

  12. #12
    да,над этим стоит задуматься

  13. #13
    Ув.Автор, а Вы хотите детей с Вашим партнером? Вы обсуждали этот вопрос? Планировали ли появление детей у вас в будущем?

Похожие темы

  1. Секса нет. А очень хочется
    от Maroosya в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 19:18
  2. Не хочется секса с мужем
    от lerok в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 05.07.2012, 09:56
  3. Поругаться.Вот хочется-хоть волком вой.
    от Танцующая в разделе Разговорчики
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 24.11.2011, 15:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search