Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Устал от постоянного одиночества

  1. #1

    Устал от постоянного одиночества

    У меня проблема. Мне 23 года. Сложилась такая ситуация, что абсолютно не с кем пообщаться (кроме как в Интернете). А ведь хочется реального, живого общения, сходить куда-то, погулять, развлечься. Особенно в праздники, когда все гуляют, отдыхают компаниями, а я всё сижу один дома. Живу в небольшом городе (с населением в 30 тысяч). Правда, учился в другом городе, побольше. Но учёбу закончил и по делам вернулся на родину. Планировал вскоре уехать обратно, но пропадает желание покидать родной дом. Работа тоже находится. Главная проблема — полное отсутствие друзей. Все разъехались. Вот и не даёт мне это покоя. Пугает мысль, что предстоит постоянное одиночество (работа-дом и всё) Но и в городе, где учился, с друзьями как-то тоже особо не сложилось. Может кто-то подскажет как найти друзей? И возможно ли это в маленьком провинциальном городе, где развлекательных заведений очень мало? Или всё же лучше попытать счастья в более большом? Одиночество уже убивает.

  2. #2
    На работе подрУжитесь)
    А как Вы в большом городе собирались друзей искать?

  3. #3
    А вы кем и где работаете?

  4. #4
    Друзей при желании можно найти везде и всегда!!! К тому же 30 тыс. не так-то и мало Согласна, что искать можно на работе плюс к этому - соседи, знакомые и дети знакомых родителей и друзей родителей. Очень хорошо записаться на какие-то курсы, может танцы, спорт. секцию (что-то из этого должно быть в Вашем городе) - заведете много новых знакомых!!!

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 17:30
  2. Устал от одиночества
    от Garet в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.05.2013, 16:38
  3. Устала от бесконечного одиночества
    от ЕленаДоронина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 145
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 11:24
  4. Боюсь одиночества
    от Голубоглазое счастье в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 13:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейная психология форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search