Показано с 1 по 7 из 7
Тема:

я гей или нет ?

  1. #1

    Question я гей или нет ?

    Здравствуйте, у меня проблема сексуального характера. Дело вот в чем : мне 16 лет, естественно,- это переходной возраст, перегруженная нервная система, вечные раздумья, философствование и т. п. психологические особенности, но в одном я разобраться не могу - мне нравятся парни, но, в то же время, я негативно отношусь к гомосексуальным отношениям. Скажите, я - гей или нет ? Я прочел массу литературы по психологии, но ответа на вопрос так и не нашел, только один термин - ЛАТЕНТНЫЙ ГЕЙ, также, я узнал, что в моем возрасте такое бывает и со временем проходит, но наступает уже юношеский период, а проблема не исчезает. Возможно я мыслю еще по детски, возможно это через девственность, но я также отношу себя к АСЕКСУАЛАМ (люди, которым противен секс, которых интересует лишь платоническая любовь). Ну, я вижу красивого парня и хочу его обнять. И все, максимум - это поцелуй. Это все мои желания, а при виде красивой девушки я ищу в ней недостатки, начинаю критиковать, будто она увела моего мужа, как это происходит в фильмах) Я вырос без отца, что сыграло, на мой взгляд, большую роль в данной ситуации. Я хочу поторопить события, поскольку мама надеется увидеть внуков, а я даже не знаю, будет ли у меня в дальнейшем девушка. Кстати о девушках - данная проблема наблюдается у меня еще с 12 лет, до этого времени, точнее до 13 лет я замечал за собой, как смотрю на красавчиков, но не уделял этому большого внимания, затем, в 13 лет я по-настоящему влюбился, в девушку, но между нами стало расстояние и она бросила меня, после чего у меня год была ужасная депрессия (в своих 14 лет я засыпал лишь держась за мамину руку). Эта ситуация тоже оставила отпечаток в данной ситуации. Затем была еще одна девушка, с которой я впервые и в последний раз в жизни поцеловался. Но я ее не любил, и чувства к ней у меня были только дружеские, (она напоминала мне бывшую, которая разбила мне сердце, у обеих даже фразы одинаковые были, хотя они не знали друг друга вообще и ни разу не виделись) даже во время поцелуя я абсолютно ничего не чувствовал. Однажды я рассказал ей о своих симпатиях к парням и мы дружно расстались. С парнями у меня АБСОЛЮТНО ничего небыло, поэтому чувствую себя ОЧЕНЬ одиноким. Вопрос таков: гей я или нет, пройдет это или нет, что мне делать ???

  2. #2
    Здравствуйте ув.Викторио да Винчи. Для начала почитайте вот эту тему по вопросу гомосексуализма, чтоб у Вас появилось представление о проблеме. Возможно, найдете ответы на некоторые вопросы. Тема длинная, но очень интересная.

    По мере прочтения, все свои мысли, выводы, вопросы, выкладывайте сюда.

  3. #3
    Думаю, что это переходной возраст. У меня была знакомая, которая в свои 16(тоже переходной возраст) переспала с девушкой. Но ей нравятся парни и только парни.

  4. #4
    "Вопрос таков: гей я или нет, пройдет это или нет, что мне делать ???"
    Гей или нет,решать вам.
    Переходным возрастом и не пахнет,поэтому мало вероятно,что пройдёт.ИМХО.
    А для чего вам что-то делать?

  5. #5
    Простите, я Вас не совсем понял. Вы говорите, что "переходным возрастом и не пахнет" - почему Вы так считаете ?
    Также, я плохо владею русским языком, поэтому не могли бы Вы расшифровать "ИМХО" - что это значит ? ( я разговариваю на украинском языке)
    "А для чего вам что-то делать?" - повторюсь - "мама надеется увидеть внуков"... Я детей хочу.

  6. #6
    ИМХО – это самая распространённая аббревиатура. Происходит она от английской аббревиатуры IMHO (in my humble opinion) – по моему скромному мнению, или ещё так: Имею Мнение Хрен Оспоришь, или более вежливо: Индивидуальное Мнение Хозяина Ответа. В общем, смысл понятен.

  7. #7
    ))))))) Спасибо за информацию

Похожие темы

  1. Кажется, мой муж - гей....
    от Белка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 22.04.2013, 10:52
  2. Как быть? Друг не то гей, не то метросексуал...
    от Masha777 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2012, 16:34
  3. Жестокая месть отцу. Хочу наврать ему что я - гей
    от Kinslayer в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.07.2011, 22:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search