здравствуйте
мне 17, у меня нету друзей =( почти всё время провожу за пк, в целом с людьми не умею общаться, в сети где-то более менее получается, но не шибко. тупо нету интереса/темы, но находясь в одиночестве всё время понимаю цену общения/отношения( или мне так кажется)
с учёбой хорошо(поступил на бюджет), в компах тоже разбираюсь( программер типа). сплю очень много, могу после обеда поспать 3 часа, потом ночью 10 : и в итоге я не высплюсь.
есть таракан по поводу того что не красавчик, телом слегка полноват, но это из-за образа жизни + питания (
с противоположным полом даже элементарного общения не было (
с прошлом году(последний год в школе, поступление) прыгало давление на фоне подготовке к экзаменам, кардиолог выписывал Ново-пассит, давление выравнивалось. в то время я мог загрузится по поводу любого пустяка, тупо где-то плохая оценка и я мог парится фиг знает сколько.
ещё присутствует такая вещь какая по*уизм: очень часто употребляю/отношусь не то что к окружающим, а к себе и по сути к своей жизни .
имею очень плохую производительность, что ли медлительность, рассеянность, отвлекаюсь на всякую фигню.
в прошлом году при каких-то неприятностях(даже пустяковых), как некоторые заедают горе, так я заигрывал в онлайн играх, либо тупо приходил домой и спал, но с середины лета уже не играю.
вот сейчас переехал в другой город в связи с поступлением, так даже с мамой по телефону мало разговариваю (, люблюю её очень, но то ли разговаривать не о чем, то ли почему то не хочется ).
очень напрягает общение с новыми людьми ровестниками и старшими, бывает что после такого общения как-то наливаются глаза и затылочная часть становится тяжёлой.
и ещё такая проблема как потливость, при всё том же общении с новыми людьми, да и просто нахождении в месте массового скопления людей потеют подмышки ( т.е. грубо говоря находясь не дома по пол дня, а то и больше( учёба) всё время прихожу с мокрой майкой(ингда не сильно), в интернете ничего дельного кроме как принимать седативное нету.
для меня почему-то намного удобнее/приятнее пройти не через многолюдную улица, а пусть чуть дольше, но по тихим дворам.
что-то разошёлся я )
спасибо всем кто поможет мне разобраться с собою
PS; щитовидку проверял - с ней всё хорошо.