Показано с 1 по 12 из 12
Тема:

Я ушел из дома помогите...

  1. #1

    Я ушел из дома помогите...

    Помогите, я ушел из дома. Поругался с женой и ушел. Моя жена всегда права, она всегда со мной спорит и "а ты" кает, разговаривает с нажимом и надрывом, не отвечает на вопросы в споре и все время перебивает. Я в итоге всегда срываюсь и начинаю орать, пытаюсь ей объяснить что давай говорить конструктивно, давай разберемся в недовольстве и недостатках друг друга, предлагаю изменить поведение обоих. однако она говорит что не видит в своем поведении чего то что нужно менять. Когда я говорю ей что мне что то не нравится, она начинает говорить что я её все время упрекаю, а чаще всего начинает мне говорить "а ты сам..." Я не спорю с ней говорю что да я тоже во многом не прав, давай менять, но менять поведение обоих, на что следует ответ что "я не делаю чего-то что нужно менять". Я пытаюсь объяснить что у меня может быть свое мнение, я не говорю что оно единственно верное, я готов уступать просто прошу изменить манеру разговора, однако она всегда тут же углубляется в смысл спора. Её мать всегда на её стороне, моя мать тоже всегда на её стороне. Я в отчаянье, я не знаю что делать. Психую и срываюсь на крик, потом себя за это ругаю но больше не могу. Уже дохожу до мыслей о том что не способен к семейной жизни. У нас ребенок инвалид, я переживаю как они будут одни, больно оставлять их, очень люблю, но больше не могу. Жена говорит что если я уйду то только избавлю ребенка от криков. Я пытаюсь ей сказать что крик только следствие. Она говорит что нет. Не могу больше.

  2. #2
    По поводу чего ругаетесь? Что является "яблоком раздора"?

  3. #3
    Понимаете...она прекрасная жена. Дома всегда чисто, я всегда настиран, наглажен, не гуляет и все в этом роде. Но все это уже не радует, тяжело в бизнесе стало - она меня пилит что да как, я ей объясняю как могу, но иногда просто не понимаю что она от меня хочет, она психует,я психую. Я пытаюсь пояснить ,сказать что я не понимаю, прошу задать вопрос по другому. Она раздражается и психует. Она у меня очень скупа на похвалы и на проявление эмоций, а мне этого не хватает, консерватизм в сексе, постепенно вообще перестали им заниматься. Мои ошибки это крик, мало рассказываю и делюсь проблемами. Оправдываю себя тем что когда её что то рассказываю, она наезжает на меня "как ты мог это допустить, как же так", а я и сам понимаю что ошибка, пытался объяснить что не все возможно точно и в срок. Хочу услышать совета что дальше делать, а получаю только укоры и порицание. Вот и перестал её все рассказывать сам варюсь. Она работала налоговым инспектором у них там все по срокам все в срок, я работаю на себя в торговле - как следствие не все срастается, люди подводят, работники воруют и т.д. Она в этом винит меня. Я понимаю что косячу но не всегда могу все исправить. Я стараюсь. Наверное мало ей помогаю с ребенком, прихожу домой с работы вообще ни на что нет сил. Но это не оправдание.

  4. #4
    Вы хотите моральной поддержки от жены в Вашем бизнесе?

  5. #5
    Я просто хочу что бы меня перестали пилить, дали мне право на свое мнение. Что бы перестала на меня давить, постоянно спорить и перебивать, "атыкать в разговоре"... просто хочу другой манеры общения.

  6. #6
    Сколько лет вы в браке, ув. Akterz?

  7. #7

  8. #8
    И как долго продолжаются у вас конфликты с женой? Был период в вашем браке, когда вы не конфликтовали? Что изменилось? Почему стали ругаться?

  9. #9
    Последний год так стало. В бизнесе проблемы, я с ребенком мало помогаю, мало рассказываю и т.д. и т.п.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Akterz Посмотреть сообщение
    Последний год так стало. В бизнесе проблемы, я с ребенком мало помогаю, мало рассказываю и т.д. и т.п.
    То есть ей не хватает Вашего внимания и заботы?

  11. #11
    Видимо так. Мне тоже не хватает многого. Я писал выше. У нас обоих куча ошибок. Но мне кажется нужно менять обоих, а не только меня. Она же с этим не согласна.

  12. #12
    Цитата Сообщение от Akterz Посмотреть сообщение
    Видимо так. Мне тоже не хватает многого. Я писал выше. У нас обоих куча ошибок. Но мне кажется нужно менять обоих, а не только меня. Она же с этим не согласна.
    Попробуйте по пунктам озвучить желания Вашей жены. Чего она от Вас хочет? И почему Вы не можете ей этого дать?

Похожие темы

  1. Ответов: 22
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:35
  2. Ведение Дома, домоводство
    от Ведущий в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 193
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 10:46
  3. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search