Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Живем как будто чужие друг другу.

  1. #1

    Живем как будто чужие друг другу.

    Живем вместе уже четвертый год, третий год как замужем мне 22 ему 26. В семье нет абсолютно никакого взаимопонимания,доверия и уважения друг к другу,я уже устала терпеть его безразличие абсолютно во всем! единственное что он делает для семьи работает и приносит деньги в дом на этом он полностью свои полномочия складывает,спокойно садится за компьютер или занимается своими делами! дело в том что я беременная и мне рожать через три месяца,родителей у меня нет т.е. помогать с ребенком кроме мужа будет абсолютно некому,прекрасно понимаю как будет тяжело,этого я не боюсь,но рядом есть раздражитель (муж) который никогда абсолютно ни в чем не помогает и постоянно всего требует,упрекает. Я тоже работаю и тоже зарабатываю деньги в семью, пусть и небольшие, но на шее мужа не сижу,и при этом все домашние хлопоты на мне одной! Муж постоянно скандалит,кричит,учитывая что я беременная и нервничать мне нельзя я с огромным трудом сдерживаюсь и терплю все это! все попытки объяснить ему что либо или попросить о чем то перерастают в скандал! Пробовала действовать через его родителей,думала может хотя бы их он послушает, все напрасно,он никого не слушает,делает как считает нужным,помимо всего этого постоянные переписки с девушками и напрашивания к ним в гости на ночь,комплименты и все подобное. Пробовала и ласково и терпеливо и по хорошему и по доброму! стоит его похвалить как он начинает возвышаться и при этом гордиться этим и в следующий раз к нему на сраной кобыле не подъедь он же у нас молодец, его похвалили!! устала думать о нем, кто подумает обо мне! я выжата полностью,у меня больше нет сил что то ему доказывать или пытаться изменить его и я просто решила оставить эту попытку в результате стали жить словно соседи ,секс сошел на нет,скандалы усилились,у меня чутли не нервный срыв,ему плевать даже на ребенка, он спокойно курит в машине и туалете когда я рядом! Понимаю что ситуация у многих почти такая же, но может мне кто нибудь посоветует что нибудь дельное? у меня уже нет никаких мыслей по поводу того что же я еще могу предпринять! может мне к психологу вообще нужно?

  2. #2
    Консультант Аватар для Чуда
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    7 135
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от anena Посмотреть сообщение
    Живем вместе уже четвертый год, третий год как замужем мне 22 ему 26. В семье нет абсолютно никакого взаимопонимания,доверия и уважения друг к другу,я уже устала терпеть его безразличие абсолютно во всем!

    Как давно вы терпите его безразличие? Каким было начало ваших отношений?

    единственное что он делает для семьи работает и приносит деньги в дом на этом он полностью свои полномочия складывает,спокойно садится за компьютер или занимается своими делами!
    Какими делами вы бы хотели, чтобы он занимался? Конкретно.

    дело в том что я беременная и мне рожать через три месяца,
    ребенок - планируемый, желанный мужу?

    который никогда абсолютно ни в чем не помогает и постоянно всего требует,упрекает.
    чем упрекает?


    Я тоже работаю и тоже зарабатываю деньги в семью, пусть и небольшие, но на шее мужа не сижу,и при этом все домашние хлопоты на мне одной!
    Через полтора месяца - вы сядете в декрет, ситуация изменится, думали об этом?


    Муж постоянно скандалит,кричит,учитывая что я беременная и нервничать мне нельзя я с огромным трудом сдерживаюсь и терплю все это! все попытки объяснить ему что либо или попросить о чем то перерастают в скандал!
    Как развивается скандал? Он приходит - и начинает орать с порога?


    помимо всего этого постоянные переписки с девушками и напрашивания к ним в гости на ночь,комплименты и все подобное.
    где переписка? в социальных сетях, Вконтакте? Как узнали?

    я просто решила оставить эту попытку в результате стали жить словно соседи ,секс сошел на нет,
    по вашей инициативе? давно?

    скандалы усилились,у меня чутли не нервный срыв,ему плевать даже на ребенка, он спокойно курит в машине и туалете когда я рядом!
    Что-то вам демонстрирует?

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 20:41
  2. Берем чужие, а отдаем свои....
    от Adorable в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 17.10.2011, 16:56
  3. Друг!...тишина.
    от Кантор в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 12:08
  4. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search