Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

как с этим жить и справиться?

  1. #1

    как с этим жить и справиться?

    моя ситуация наверно не единственная в наше время,но как из этого выбраться не знаю....после 11 лет брака я развелся,так уж жизнь повернулась.встретил через некоторое время другую женщину,прожили с ней два года душа в душу,затем мне предложили вариант работы за границей,с выездом практически на год,затем месяц дома.мы не раз с ней обсуждали данное предложение и его все условия ,прежде чем я дал согласие,и то это произошло после того как мы пришли к общему одному и тому же решению.и вот я уже практически три года работаю в таком режиме,вначале вроде бы было все нормально,но через год я начал чувствовать некоторое изменение в отношении меня,хотя она и все это время,с момента моего отъезда и по сегодняшний день, очень часто звонит и говорит,что любит меня и очень очень скучает,и ждет не дождется моего возвращения.я умом понимаю,что женщина не может находиться долго одна и рано или поздно природа возьмет свое,сегодня я уже точно знаю от друзей,что она встречалась за это время с разными мужчинами,да и сейчас продолжает это,но "выбросить" ее из сердца и ума не могу,и прервать контракт еще два года не могу,чтобы быть постоянно рядом с ней.меня эта ситуация сводит с ума ,не могу нормально жить ,да и работать,все время думаю о ней

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 746
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, Влад.
    "выбросить" ее из сердца и ума не могу,и прервать контракт еще два года не могу,чтобы быть постоянно рядом с ней
    слышу вас так, что вы оказались перед необходимостью жесткого выбора, - либо работа, либо любимая женщина, и этот выбор сделать не в состоянии сейчас.
    вы пишете, что эта женщина встречается во время вашего годового отсутствия с другими мужчинами, и мне интересно, как вы к этому относитесь, что по этому поводу чувствуете(помимо понимания умом, что природа возьмет свое).

    и что означает "выбросить" из ума и сердца, Влад? однажды ваши длительные отношения с женщиной, вашей женой, прервались. по какой причине это произошло, как вы справились с той ситуацией, не напоминает ли она вам нынешнюю ситуацию?

Похожие темы

  1. Психастеник. Как с этим жить?
    от Киара в разделе Психология Личности
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 22.03.2015, 21:41
  2. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  3. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 27.03.2012, 12:59
  4. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
  5. Мне нагадали в газете.. Как с этим жить?
    от Орхидс в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 282
    Последнее сообщение: 03.12.2011, 12:22
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search