Показано с 1 по 1 из 1
Тема:

страх или безразличие?

  1. #1

    страх или безразличие?

    Здравствуте, буду рада любой точки зрения, а проблема такая...
    Начались отношения с молодым человеком, получилось все это обоюдно, сначала мы неделю просто проводили почти все время вместе как друзья, а потом, на выходных, начались обнимания и поцелуи, обе ночи выходныъх мы провели вместе, обнимались, целовались, но близости не было. После этого все в таком темпе происходило в течении месяца, при чем поцелуи и желание оббнять по-большей части исходили от молодого человека. Все хорошо и замечательно, месяц мы переписывались, созваниваись аждый день, он начинал разговоры сам, встречались, разговоры о следущей встрече тоже исходили от него.
    Прошлые выходные провели вместе, а на этой неделе все пошло кувырком: в понедельник мы не виделись и не должны были, во вторник договорились встретится, но вечером он сказал что устал и предложил среду. В среду утром встреча была в силе, но веером он снова сказал что устал и предложил в четверг. А потом совершенно случайно я узнаю, что на самом деле он встретился с друзьями. Я ничего говорить не стала. На следущий день решила ему написать, не ответил, позвонила - трубку не взял. Потом сам перезвонил и сказал - давай встретимся, позвони как освободишься.
    Мы встречаемся,и между нами такой холод...он целует меня в щеку и мы иидем в кафе... я ему рассказываю, что вчера произошла неприятная ситуация, он объяснил это тем, что он действительно устал и пришел домой, но ему позвонил друг и попросил по делам отвезти куда-то, и что обманывать меня он не собирался и смылса в эттом не видел. Начал оправдываться, на что я ему сказала, что я верю, и ему не стоит мне расскаывать по минутам как он провел вечер.
    После этого он заает мне вопрос: кто мы?
    Я говорю - не знаю, как бы ты ответил?
    На что он говорит, что не знает, что ему со мной очень хорошо и приятно общаться, и что он боится меня потерять. И он не знает как будет лучше.
    Я говорю - я тоже, потому что я знаю себбя и не знаю его, а у меня бывает, что я резко теряю интерес к человеку.
    Он отвечает что у него та же самая черта. И он боится что если или я или он вдруг потерям интерес, то перестанем общаться.
    Что он не считал нас парой, а если у нас будут отношения, то ему нужен тотальный контроль надо мной, что он не разрешит мне ни с кем общаться, особенно с тем, кому не доверяет. И что я могу сказать, что я у подруги, а он будет думать, что где-то шляюсь, потому что мне не доверяет.

    Я ему сказала, что это звучит как отмазка, потому что я именно так и говорю тем, с кем быть не хочу.
    Он очень расстроился и сказал, что если б ему было все равно на меня, то он бы начал отношения и не важно, как мы расстанемся.
    Если же он хотел бы быть друзьями, то он бы тоже что-нибудь придумал. Но, мол, он действительно не знает как будет лучше.
    Решили подумать, вечером созвонились и я предложила попробовать и не думать о будущем, он сначала согласился, а потом сказал давай подумаем.

    Встретились на следущий день... и я его спрашиваю - ты мне скажи, ты не хочешь или больше боишься? он сначала ответил скорее боюсь.
    Потом сказал, что не хочет отношений, потому что ему для этого надо влюбится, а онимал и целовал меня не потому что чувства, а потому что он обнимал и целовал бы лююбую девушку, которая ему нравится.. И предложилл как вариант оставить все как ббыло - обнимать-целовать, но не быть парой. Я скаала, что подумаю, а потом согласилась.
    На что он ответил, что не ожидал, что я соглашусь и ему нужно еще два дня, чтобы все оббдумать. Я ему их дала, но перед встречей хочу понять его...

    Возможно может возникнуть вопрос о том, зачем мне такое унижение. Я себе его задавала и ответ такой: ему может быть безразлично на самом деле - тогда мне не стоит общаться с ним. Или же он действительно боится, и просто надо пожождать и раскачать его. Я не могу понять что больше похоже на правду, потому что все, что он говорил было очень искрене связано, только последний разговор для нас обоих был нервным немного.
    Как вы думаете эт защитная реакция или безразличие?
    я просто всегда считала, что так вести себя, как вел он невозможно, если нет чувств каких-то.
    (за все время проведенное вместе у нас не было секса, что больше всего меня удивляло)
    Последний раз редактировалось qaz; 03.11.2012 в 22:55.

Похожие темы

  1. Страх, что умрёт сын
    от Волна в разделе АРХИВ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 18:52
  2. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 08.03.2011, 10:46
  3. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 16:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search