Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Не складываются отношения с мужчинами

  1. #1

    Не складываются отношения с мужчинами

    Здравствуйте, случайно нашла ваш сайт, показалось интересным обсуждения проблем и пути их решения, возможно кто-то откликнется и на мою проблему. Уже не знаю куда податься со своей проблемой отсутствия отношений с мужчинами, то ли к психологу, то ли пройти очередной тренинг, ПЭАТ или что-то еще. В голове полная каша. Я поняла, что мужчины в моей жизни отсутствуют потому что я сама их не впускаю в свою жизнь, боюсь их, они меня обижают, не знаю как себя с ними вести, не чувствую себя достойной женщиной, что нужна только для секса. Есть чувство что все проблемы лежат глубоко внутри, в "сундуке", к которому я сама боюсь подойти, боюсь 1 на 1 столкнуться с тем, что там внутри, от этого все проблемы.Вот если бы понять что "там", от чего оно, найти корни, тогда бы самой стало проще смотреть на некоторые вещи и стало бы возможно что-то с этим делать.
    Отношения с мальчиками не складывались еще с детства, мне кто-то нравился, я признавалась в чувствах, но меня отвергали раз за разом. За исключением 1 случая,когда мальчик признался мне в любви, от чего мне стало тошно и не по себе, долго мучалась от этого чувства. Я никода ни с кем не встречалась по любви, только ради секса, а теперь хочу этой любви, но как прокаженная, ко мне не подходят и даже не приглашают на медленные танцы. Раньше меня обижало, что от меня хотят только секса и не видят во мне человека, 1 раз даже за проститутку приняли, после долгих размышлений пришла к тому, что ну и фиг с ними, их дело как говориться приставать, а мое вести себя достойно, как я считаю правильным. Мне 26 лет, я считаю себя достаточно умной и сообразительной, есть цели в жизни, в последнее время из мужика в юбке начала превращаться в девушку, стала более женственной и мягкой. Родной отец бросил меня когда я только родилась, отчим всю жизнь(с3х лет)издевался надо мной, унижал. Подскажите, в какую сторону двигаться чтобы это разрешить.

  2. #2
    Думаю, будет полезно просто для размышления.
    Я вам почти ровесник, на пару лет постарше. Рассуждать буду по-житейски, поскольку специалистом не являюсь.

    Из вашего рассказа у меня сложилось впечатление, что вы не очень-то себя любите. Говорите, что в юности вас унижал отчим, отвергали молодые люди, а те, что признавались в любви, не нравились наотрез. Относитесь к мужчинам своеобразно:
    "их дело как говориться приставать, а мое вести себя достойно, как я считаю правильным"
    . Считаете, что мужчинам от вас нужно только тело для временного использования. Еще говорите, что являетесь "мужиком в юбке", то есть по каким-то причинам не хотите или боитесь проявлять женственность.
    В причинах разберутся специалисты.
    Я бы к вам подошел только в случае сильного влечения. Объясню, почему. Меня лично не привлекают девушки, которые демонстрируют доминанту мужских качеств. Это выглядит так, как если бы они имели на лице усы и трехдневную щетину. Маскулинность хороша для мужика, но не для женщины.
    По личным наблюдениям могу сказать, что часто женщины, видящие свое предназначение только в качестве "секс-машины", притягивают к себе соответствующих самцов. Потому что подсознательно выстраивают линию поведения, чтобы зацепить таких мужчин. Это не значит, что они вульгарны и развратны. Они просто пользуются этим шаблоном поведения по привычке. И по тем же причинам ей не интересны мужчины другого типа. Такие как я, например.
    Вобщем тут два совета. Полюбить себя - раз. У вас есть цели в жизни, ум и сообразительность. То есть человек вы перспективный. Второй совет - попытаться присмотреться к разным мужчинам. Понимаю, это очень сложно. Но попробовать стоит.

Похожие темы

  1. Отношения с мужчинами как вечное жертвоприношение
    от kalin04ka в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 11.03.2013, 19:42
  2. Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 23:10
  3. Подскажите что делать! Не складываются отношения с мужчинами
    от nikusik в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 128
    Последнее сообщение: 01.04.2012, 00:39
  4. Мои отношения с мужчинами
    от Романия в разделе Психология Личности
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 28.03.2012, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search