Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

абсолютный ноль

  1. #1

    абсолютный ноль


    Доброго всем времени суток.

    Я не особо знаком с форумом. насколько я понял здесь в большинстве своем обсуждаются семейные проблемы и драмы, у меня таких нет. У меня то и семьи как таковой нет. ну в том плане что моей семьи. у меня есть родители и любимый прилюбимый брат. но они живут далеко.
    Моя история началась больше десяти лет назад. и теперь я по потихоньку наслаждаюсь её последствиями

    Я не буду вдаваться в занудные описания и тянуть кота за уши ).

    Я был музыкантом. По контракту уехал за границу. Выпустил несколько альбомов. Болтался по Европе с концертами. У меня была девушка и жизнь казалась отличной. все было так как хотела душа. но так получилось что в один прекрасный момент все ушло из рук. и теперь у меня нет ни группы ни девушки.. в целом ничего. у меня остались родители которые живут далеко - на родине и ещё одна великая радость это мой друг. Кто-то скажет много, и он будет безнадежно прав. я даже не знаю на что мне жаловаться. одиночество? ну да конечно, но человек такая сволочь что привыкает ко всему. наверное самая большая проблема что на протяжение десяти последних лет из моих двадцати семи я был в определенной волне. Со своей группой и когда она распалась я решил строить хорошую семью, но и это у меня не получилось. теперь стоя на обочине и видя как мимо меня как фуры проносится жизнь я просто потерян.. я ушел с головой в работу. нашел простую обычную работу. не как не связанную с музыкой. я живу просто так. и меня это по-моему убивает. я спрашиваю совета но не знаю о чем...

    вы уж простите за сбитый текст. может просто накипело немного.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение
    ​я решил строить хорошую семью, но и это у меня не получилось.
    Как у Вас сейчас обстоят дела с личной жизнью, ув.Человек, с сексом?

  3. #3
    Здравствуйте, Человек.

    Цитата Сообщение от Человек Посмотреть сообщение

    я ушел с головой в работу. нашел простую обычную работу. не как не связанную с музыкой. я живу просто так. и меня это по-моему убивает. я спрашиваю совета но не знаю о чем...
    Расскажите, КАК вы живете и ЧТО вас убивает?

  4. #4
    to Mazzy
    Личной жизни у меня нет. нет человека которого я бы хотел видеть рядом с собой. а что попало это что попало

    to Ryjik
    как я живу? ну я трачу тонны денег на всякие проэкты. у меня квартира завалена гитарами. примочками. по всей стене развешана схематика. везде валяются паяльники канифоли. я скупаю реставрирую или переделываю старые электрогитары. что меня убивает? да ничего.. на самом деле я просто не правильно подобрал слова. я даже курить бросил. когда было очень плохо я решил что в жизни надо что-то менять и бросил курить. но легче как и предпологалось не стало. просто теперь паршиво и курить ещё нельзя. алко? иногда алко. но это мешает читать книги поэтому тоже не особо много...наркотики? ну уж нет.. я слишком много жил в среде рокнролла .. я слишком много похранил своих ребят.

    я вот перечитываю то что написал и понимаю что мне не двадцать семь а все сорок. цитируя Бродского - куда забрел ты Апполон ))

  5. #5
    Человек, наверное, стоит выделить из "абсолютного нуля" нечто самое-самое.. Что вас больше всего сейчас беспокоит и попытаться это наладить? А то в абсолютном нуле и ухватиться не за что вот.

  6. #6
    Возможно вам стоит вернуться домой, так сказать к истокам и начать все заново. Может, даже в какой-то другой сфере, ведь Вы пишите, что решили в жизни что-то поменять!!!

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум вежа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search