Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((

  1. #1

    хочу вернуть бывшего парня...не могу жить без него((((((

    Здравствуйте! Год тому назад меня бросил мой молодой человек, даже незнаю причин этому, просто взял и исчез без объяснений. Год жила надеждой что он вернется ко мне. Мечтала, ждала. Даже не могу смотреть на других парней, воспоминания не дают мне покоя. Мое подсознание преследует меня. Не могу жить без него. Знаю что так нельзя и надо двигатся дальше. Не могу справится в одиночку помогите пожалуйста............мне плохо

  2. #2
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Знаешь, у меня было такое же. Я долго ждала. Очень долго.
    Но я кое-что поняла и хочется, чтобы ты тоже поняла это.
    Вообще страдание - чувство не совсем неприятное. Когда долго страдаешь, ты начинаешь связывать с ним все: погоду, фильмы, картинки, музыку. да и все, что происходит в мире вокруг тебя. И ты, как это ни странно привыкаешь жить мыслью о нем, как и я жила раньше.
    Ты просто привыкла, что вокруг тебя, в твоих мыслях только он. Это очень удобно, иногда даже приятно мечтать об этом. И, не знаю, как тебе, мне тогда немного нравилось страдать, хоть я и не понимала этого. Человек вообще любит страдать, хоть и сам не понимает этого.
    Тебе нужно просто сесть и понять, что ты привыкла к этой мысли, к этому образу - Он. Чувства не могут сохраниться за год, если вы даже не виделись. Тебе тут нужно просто понять себя и, что самое главное и сложное - не врать себе. Честно признайся, что тебе надоело это и все. Поверь, ты заслуживаешь того, чтобы слышать от себя же правду. Да и любой человек имеет право на будущее и на дорогу вперед.

  3. #3
    Участник Аватар для Катюш
    Регистрация
    13.10.2012
    Откуда
    Гомель
    Сообщений
    39
    Записей в дневнике
    1
    Поверь, ты просто привыкла. Самое тяжелое - снять пелену с глаз и увидеть в жизни нечто новое, захватывающее и радостное.

Похожие темы

  1. Не могу забыть бывшего парня!!Помогите!!
    от Мария1234 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:41
  2. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  3. Хочу вернуть мужа в семью,а свекровь между нами!
    от Alenychka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 23.08.2011, 19:29
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search