Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

прошу о помощи!

  1. #1

    прошу о помощи!

    Помогите с проблемой!я думаю мне муж изменил. у меня такое предчувствие, подозрение. Я незнаю как это обьяснить. Все наволилось и ушло доверие. Как же трудно это писать!!!!!!!!но у меня нет другого выхода. иначе я сойду с ума.
    Начну с начала. Я нашла у него в телефоне сообщение. в одноклассниках переписку. с женщинами. Его прижала к стенке , а он не сознается !потом начались звонки. тайны. С телефоном не расставался! ночами не спал боялся , что я залезу в его телефон .В один прекрасный день он пришел домой с укусом на груди. Я высказалась по этому поводу! А он начал меня обвинять , что это я его укусила! а я хоть убей не помню! Потом он как то пришел с работы пьяный. Лезет меня поцеловать, а от его губ пахнет помадой! он сказал что на работе с мужиками пробовали барбарисовый коньяк. А у меня почему то крышу сносит, мне кажется он мне изменял. Был с другой женщиной. Короче однажды я взяла его на Понт. А он на все мои обвинения отвечал только одним вопросом: «Ну и что?». Короче в его понимании здесь ничего плохого нет. Ну а я не выдержала и сказала, чтобы он собирал свои вещи и уходил. И он ушел. 4 сентября 2012г. Как мне было плохо! Я плакала, спать не могла, есть не могла, ребенок был не нужен мне, я пила по ночам. В итоге я себя так доконала , что похудела на 10 кг. Я просила прощения, умоляла вернуться домой, но он мне говорил что ему нужно время. И так тянется до сих пор. Переписку он не прекратил со своими бабами. Единственное, что хорошо, я морально успокоилась. Вчера приезжал в гости к сыну. Я опять завела разговор. Он сказал ,что сегодня вернется! А сегодня утром когда он приехал к нам чтобы отвезти сына в садик, я спросила где его вещи. А он сказал, что новую жизнь нужно начинать с понедельника! Я считаю что это отговорка! он говорит что я его обидела когда выгнала из дома! А он меня не обидел когда все это творил за моей спиной!? Мне кажется он почувствовал свободу, и поэтому ищет любые отговорки, чтобы не возвращается домой, хотя мне говорит что любит и скучает по нам. Может у него есть отношения на стороне! И он не может решить , кто ему нужен. Я незнаю, что мне думать!и как мне быть!

  2. #2
    Здравствуйте.
    Очень банальный совет, поможет 99%, навредит 0%. Займитесь собой и ребенком (гуляйте, отдыхайте, приятно проводите время и.т.п). Найдите душевное равновесие и гармонию внутри себя. После выберите что нужно именно вам предатель за спиной или надежда на лучшее будущее, которого вы достойны. Ведь он ни чего не пытался сделать что-бы вам не было больно. Решать конечно вам, но превращать свою жизнь в бесконечное терпение минимум не разумно.

  3. #3
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.

    В какой помощи вы нуждаетесь?

Похожие темы

  1. "Охранник" vs "Телохранитель" Прошу помощи...
    от Alexandr в разделе Психология Личности
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 04.01.2012, 00:32
  2. Как быть без этого человека, Прошу помощи
    от veragul в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6530
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 11:55
  3. Хочу измениться, прошу помощи психолога
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 11.03.2011, 20:28
  4. Отношения гибнут - прошу помощи
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1360
    Последнее сообщение: 08.12.2010, 20:52
  5. Дофига всего - прошу помощи.
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 03.11.2010, 11:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search