Страница 72 из 73 ПерваяПервая ... 42626970717273 ПоследняяПоследняя
Показано с 2 131 по 2 160 из 2177
Тема:

Запутался в жизни. Хочу все вернуть назад. Прошу мнения.

  1. #2131
    живу вообще не своей жизнью

    Это нормально и даже хорошо. Пришло время больше узнавать себя, пробовать и ошибаться что тебе комфортно что нет. Что ты хочешь что приемлемо. В перед!

  2. #2132
    хочет вести вместо меня, Леха? Ок, поздравим Леху с ведущим по субботам
    .
    Это же нормально? У нас в группе каждые три месяца меняются служения. А чего хотелось чтобы уговаривали остаться?
    Вообще крайность какая то не обязательно совсем уходить в туман, просто сказать достаточно было что хотите снять с себя служение. Группа это же не секта, ее значимость в жизни может меняться это нормально. Вы не прикованы наручниками и никто не скажет "ты предатель мы надеелись что ты теперь до конца жизни будешь ее вести."
    Или как?

  3. #2133
    Про группу.
    Зря
    Никакой другой жизни и конструктивного круга общения у вас пока нет.
    Никакого задела на его появления нет.
    Бросив группу вы окажетесь в пустоте

  4. #2134
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Про группу.
    Зря
    Никакой другой жизни и конструктивного круга общения у вас пока нет.
    Никакого задела на его появления нет.
    Бросив группу вы окажетесь в пустоте
    Совершенно согласна. Плюс к этому - результативная деятельность, полезная другим, сильно гармонизирует. И самооценку поднимает.

  5. #2135
    Значит, здравствуйте, уважаемые.
    Отвечу вкратце,
    Группа. Я ушел с той группы потому что там болото, ходят одни и те же, нет новичков, председатель себя чувствует царем, а остальных считает за шестерки, ну и еще куча всего. Данная группа себя для меня изжила, варится в своем г-не и т.д. Оттуда уже многие ушли на другие группы, уход Паши стал последней каплей. Толик мне уже предложил другую группу помогать поднимать, вести на ней и т.д., где люди не гниют, а хотят что-то менять, развивать группу, вносить предложения, новичков принимать. Во вторник еду вечером туда. По фиг, что от дома не 15 мин пешком. Удобство это мое прошлое, удобно это идти в Красное Белое, а если хочешь результата, нужно зад поднять от дивана и идти.
    Гретхен, почему пустота? Пустота была в употребеле 2 год назад. Сейчас у меня полно дел по работе, 14 дел в работе. С понедельника с утра уже тут разгребаю. По воскресеньям у нас игры в настольные игры, летом кажды день велик. Еще я готовлюсь снять ролик на ютуб канал свой, как не пью 1,8, как дела по бизнесу. Так-то никакой пустоты у меня нет. А насчет круга общения - а зачем он мне. Вон я пока встречался с Юлей пообщался с ее друзьями, мамой, родней. Мне как-то хватило, я лучше погуляю, поработаю, почитаю что-то, чем бессмысленно и скучное общение это. А вообще представляете... сегодня просто чудо-день! Вот как интересны пути господни. Прошлой зимой я был на группе в центре случайно, позанкомился там с девчонкой Алей. Она пришла один раз, но больше не ходила, я у нее стрельнул мобилу и мы стали общаться. В дальнейшем она стала моей клиенткой. Сейчас проходит у меня банкротство. И мы с ней нормально общаемся, я еще пару дел для нее делал это взыскание по займу с ее любовника, и взыскание с ее работодателя за невыплату ЗП по договору оказания услуг, который нужно было переквалифицировать в трудовой. И она сегодня звонит, что она являясь хорошим продажником имеет выход на поток лидов, заявок от клиентов, и может мне подгонять готовых клиентов, как-то перехватывая клиентов на пути в другие юр. фирмы, то есть до того момента, как они пришли туда на подписание договора. Нет, я не против стырить клиента у конкурентов, я зол на них, сколько они переманили клиентов у меня, но если клиент еще не дошел до фирмы, а будет мой, то я только за. Я Але сказал, что я в деле, мне в принципе по фиг откуда она их будет брать, главное чтобы подходил под параметры. И я оплачиваю ей за клиента с первого же платежа. Жизнь то налаживается. Про Юлю - цирк продолжается, давит на жалость, что я ее бросил,а она так любила, мечтала о семье, ну короче, я уже не развожусь эмоционально на это. Сегодня у нее 3-я смена, завтра приедет часть вещей забирать. Она не хочет их вести в общагу, хочет сразу на поселок, а это на электричке, и партиями. Ну потихоньку будем сепарироваться. Надо давно было заканчивать это. Еще как невовремя отец и его жена стали влазить в мою личную жизнь. Они теперь зовут меня и Юля в кино с собой. С чего это они стали такие любезные. Я сколько лет бухал, ему по фиг вообще было, он мне даже не звонил. А тут еще сказал, что после кино давайте приедем к вас в гости на чай. И меня это бесит, что если я скажу ему, что с Юлей все, они опять будут говорить, да ты чо, ну-ка возвращай, не женщина, а мечта, и все такое. И мне вообще с ними пересекаться не охота. Что им вдруг от меня надо стало, у меня сейчас такое состояние, что мне просто хочется, чтобы от меня все отвалили и никто ко мне не лез в голову. Заниматься работой и побыть в одиночестве.

  6. #2136
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение

    Это нормально и даже хорошо. Пришло время больше узнавать себя, пробовать и ошибаться что тебе комфортно что нет. Что ты хочешь что приемлемо. В перед!
    Да, согласен, ув. Таня, живу дальше. Вчера поймал себя на мысли, как будто со стороны смотрю на себя, как будто вся эта ситуация была где-то в прошлом, как, например, школа или институт, просто воспоминания. И я подумал, ничего страшного в уходе от Юли, также как и в уходе с группы именно этой. Я выше написал, что я не забиваю на сообщество. В городе 15+ групп. Если на одной чувствуешь, что она для тебя не полезна уже, и обстановка не очень, зачем терпеть, ради чего? Это же не клиент, который деньги хотя бы платит. Можно уйти на другую.
    И правда, никто меня не держал. Назначили новых служащих.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Совершенно согласна. Плюс к этому - результативная деятельность, полезная другим, сильно гармонизирует. И самооценку поднимает.
    Так да. Тут я по крайней мере полезен людям, желающим встать на путь трезвости. Да и мне не сидеть дома одному с котом пялиться в комп, нормальная общественная деятельность. Не пьешь сам - помоги другому. Я вот когда сижу один, забиваюсь в свою голову, вот тогда у меня ухудшается внутреннее состояние. А группа помогает вылезти из кокона во внешний мир. Так еще и бесплатно.
    Может быть, я найду себе подопечного уже нормального, а не который забухивает каждую неделю и с ним приходится каждый раз начинать сначала.

  7. #2137
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Это будет очень интересно, и Вам, и слушателям. Расскажите потом, как прошло...

    --- Добавлено ---


    Не надо больше слов. Аккуратно собрали вещи ее, сменили замки. Предложили помощь с вывозом, обозначили срок, после которого, если не вывезены вещи, то Вы их выставите из квартиры. Это поступки, эффективней слов. Тяжело, конечно, будет, да что я, Вы это уже проходили...

    Да, я тоже думаю, ув. Аквари, будет интересно и мне полезно. Там будет человек 20-30, и о себе рассказать надо будет, отвечать честно на их вопросы личные и по программе. Думаю, справлюсь. Тем более, мне как юристу, разговаривать то по работе положено. Я тезисно конечно накидаю на листке А4, чтобы не перепрыгивать с темы на тему, а то я то себя знаю, даже тут, отвечая на какой-то вопрос, мыслями куда-то улетаю, потом ловлю себя, что уже накатал простыню, а на вопрос и не ответил.

    По поводу сбора вещей. Ох, Юля всячески изворачивается, чтобы остаться, то пытается загнать меня в чувство вины, что говорит, что ты слабый, нормальные люди просто работаю над отношениями, и что даже после нее у меня будут такие же проблемы с каждой, пока я не начну развиваться и работать над собой. Я ее вот хочу уже заблочить. Она как в тот раз эмоционально раскачивает. Потом она шлет фотки в стиле "а помнишь, как мы тут гуляли и думали, что все будет хорошо". То говорит, что как теперь она будет скучать по моему котику. Да там тонны какой-то фигни. Я перестал уже отвечать. Завтра у нее выходной, давай за вещами. Я даже готов такси ей до поселка за 3000 вызвать, лишь бы уже закончить это всё и заняться делами.


    И вообще надо будет потом сделать работу над ошибками. Я вот никогда не думал, что у меня есть такой свойство. Мне очень тяжело расставаться, пусть даже с чем-то, что мне как бы и на фиг не нужно. А вот прямо какая-то сила тянет оставить все как есть, лишь бы не убирать что-то из жизни. Не замечал раьше за собой такое. Обычно легко менял женщин, работы. А тут как с алкашкой. прямо аналогия с зависиостью, когда вроде клянешься в понедельник с похмелья на работе, что "завязал навсегда", а в пятницу уже бежишь в магазин, хотя вроде и завязал, но думаешь, а ладно последний раз, ну и годами это длится, очень выматывает душевно. Я надеюсь, завтрашний день последний в моей с ней общении.

  8. #2138
    У вас нет никаких интересов поэтому Юля будет форевэ.

  9. #2139
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Я надеюсь, завтрашний день последний в моей с ней общении.
    Чем вам претит проактивность?...

    Ясно же, что завтрашний день не последний.

  10. #2140
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А почему крадёт, если они занимаются сексом и не предохраняются?
    Сейчас она забеременеет и будет какая никакая доля в квартире, какие никакие алименты
    Что ещё надо? Информированное согласие?
    Почему доля в моей квартире кому-то должна якобы выделяться? Насколько мне известно, обязательно выделять долю ребенку, если квартира приобретена за счёт средств материнского капитала в течение полугода. А от факта рождения приобретение права собственности в квартире кого-то из родителя не зависит. По поводу алиментов? А почему вы взяли, что это я буду их платить. Я вообще ребенка, может быть, себе оставлю, и это она мне будет их платить. Она же курит, выпивает, доход у нее маленький, а я на крайняк няньку найму.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У вас нет никаких интересов поэтому Юля будет форевэ.
    В смысле, Ниоба, нет никаких интересов?

  11. #2141
    А какие у вас интересы ? На велике сейчас холодно уже ездить .

  12. #2142
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А какие у вас интересы ? На велике сейчас холодно уже ездить .
    Ну вы как Юля общаетесь. Сначала написали, что у меня их "никаких нет", чтобы я, наверное, бросился вам доказывать, что у меня они есть, и их много. А теперь вы меня спрашиваете, а какие же они все же есть у меня, сразу исключив велосипед в связи с погодными условиями.
    Честно вам, скажу, нет желания отвечать на такие вопросы, Юли хватило. Давайте что-то другое. Или лучше тогда ничего. Если хотите услышать что-то в ответ.

  13. #2143
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Ну вы как Юля общаетесь. Сначала написали, что у меня их "никаких нет", чтобы я, наверное, бросился вам доказывать, что у меня они есть, и их много. А теперь вы меня спрашиваете, а какие же они все же есть у меня, сразу исключив велосипед в связи с погодными условиями.
    Честно вам, скажу, нет желания отвечать на такие вопросы, Юли хватило. Давайте что-то другое. Или лучше тогда ничего. Если хотите услышать что-то в ответ.
    Вам бы юле все свои претензии высказать напрямую , ув. Эребос . У вас опять острая стадия восприятия простых вопросов .

  14. #2144
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вам бы юле все свои претензии высказать напрямую , ув. Эребос . У вас опять острая стадия восприятия простых вопросов .
    Я Юле уже давно прямом текстом, ув. Ниоба, так то все и высказываю. Последний скрин даже привел в пример, где сказал, что меня уже от всего тошнит и почему она до сих пор не свалит с вещами (как-то так). Если вы думаете, что я тут отыгрываюсь, а перед Юлей титьки мну, то это не так.

    Ваш вопрос вообще не простой, и восприятия его у меня как вопроса с подвохом. Вы сказали "у вас нет никаких интересов". Это уже само по себе звучит как-то с позиции сверху, не находите? Мол, у меня как бы интересов полно и жизнь у меня насыщенная, а вот у вас Эребос, вообще жизнь отстой по сравнению со мной да и интересов тут нет. По крайней мере у меня в голове судя по вашим словам была такая интерпретация подтекста. Поправьте, если не прав. И если не прав, заранее прошу прощения. Ну и почему я сравнил вопрос с Юлиными, ибо она тоже часто также себя ведет, задает вопросы или делает утверждения, при этом пытаясь это сделать ставя себя в позицию сверху, что у меня что-то там не в порядке, а у нее все окей вообще по жизни. Мне это надоело и мне не нравится отвечать на такие вопросы или комментировать такие утверждения. Вот и всё.
    Вы же могли сказать иначе: "Ув. Эребос, а расскажите пожалуйста, какие у вас интересы на сегодняшний день" - и всё. И я вам бы спокойно сразу бы ответил, вот серьёзно говорю. Нет, надо как-то общаться через одно место, какое-то доминирование, манипуляции, хотя что сложного общаться уважительно, по-человечески. Даже в интернете хотя бы.

  15. #2145
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Я Юле уже давно прямом текстом, ув. Ниоба, так то все и высказываю. Последний скрин даже привел в пример, где сказал, что меня уже от всего тошнит и почему она до сих пор не свалит с вещами (как-то так). Если вы думаете, что я тут отыгрываюсь, а перед Юлей титьки мну, то это не так.

    Ваш вопрос вообще не простой, и восприятия его у меня как вопроса с подвохом. Вы сказали "у вас нет никаких интересов". Это уже само по себе звучит как-то с позиции сверху, не находите? Мол, у меня как бы интересов полно и жизнь у меня насыщенная, а вот у вас Эребос, вообще жизнь отстой по сравнению со мной да и интересов тут нет. По крайней мере у меня в голове судя по вашим словам была такая интерпретация подтекста. Поправьте, если не прав. И если не прав, заранее прошу прощения. Ну и почему я сравнил вопрос с Юлиными, ибо она тоже часто также себя ведет, задает вопросы или делает утверждения, при этом пытаясь это сделать ставя себя в позицию сверху, что у меня что-то там не в порядке, а у нее все окей вообще по жизни. Мне это надоело и мне не нравится отвечать на такие вопросы или комментировать такие утверждения. Вот и всё.
    Вы же могли сказать иначе: "Ув. Эребос, а расскажите пожалуйста, какие у вас интересы на сегодняшний день" - и всё. И я вам бы спокойно сразу бы ответил, вот серьёзно говорю. Нет, надо как-то общаться через одно место, какое-то доминирование, манипуляции, хотя что сложного общаться уважительно, по-человечески. Даже в интернете хотя бы.
    Ну это объективная реальность.
    У ув Ниобы и правда жизнь насыщенная, а у вас и правда нет. И интересов никаких кроме группы за год темы не выявлено как мы все дружно не старались.
    Очень хорошо что вы идёте в новую группу, а не бросаете это насовсем. Удачи

  16. #2146
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну это объективная реальность.
    У ув Ниобы и правда жизнь насыщенная, а у вас и правда нет. И интересов никаких кроме группы за год темы не выявлено как мы все дружно не старались.
    Очень хорошо что вы идёте в новую группу, а не бросаете это насовсем. Удачи
    ув. Гретхен, а что значит насыщенная жизнь? Я что-то задумался, у меня даже примеров каких-то людей нет вокруг, у которых жизнь насыщена. Вот что мои родители, что мои какие-то знакомые или сокурсники, все живут более менее одинаково: на пятидневке с утра до вечера на нелюбимой работе, в выходные гости, домашние дела, покупки ну и отдых у компа/телека или какой-то рыбалки. Раз в год ездят в отпуск. Есть также много тех, у кого просто работа-дом-телевизор и пиво в пятницу. Если под насыщенностью понимать именно материальную насыщенность, какие-то поездки, путешествия, покупки, посещения каких-то заведений, компаний, то на это нужны деньги, если у ув. Ниобы они есть, то у меня доходы ограничены и путешествия в те же Японию или США я себе на данный момент позволить не могу. А про духовную насыщенность, ну да, группы - согласен. Но я еще очень далеко в начале пути познания себя, познания бога и т.д. По крайней мере, если раньше я вообще не видел смысла жить в этом мире, единственный смысл был это выпить, чтобы хоть как-то скрасить существование в этой реальности.. теперь же я обсуждаю какие-то вопросы на группе, что-то узнаю новое для себя, у меня появляется пища для размышлений.. как-то так, что-то забыл мысль))
    А интересы. Да все как у всех. Раньше был интерес это побухать. Теперь живу обычной жизнью, как просто обычный российский парень. Главное не что у тебя 150 интересов и ты бегаешь как белка в колесе, а главное счастлив ты или нет, доволен ли своей жизнью. Я считаю это важнее. Днем я в целом, когда высплюсь, работаю в офисе / на выездах. Во вторник я ходил с Юлей в бассейн, по четвергам у меня массаж на 19:00 в медцентре у Дмитрия миофасциальный, по субботам я в 11:00 вёл группу, также ходил по средам на 19:00 раньше. Теперь не буду. По воскресеньям с 9 до 15 часов мы обычно рубимся с парнями в тактические настольные игры. Иной раз я по вечером играю в компьютерные тактики пошаговые, кстати по игре Divinity original sin 1 я планирую снять подробный гайд (это руководство), относительно вообще игры на максимальной сложности, от прокачки персонажей до того, какие есть комбинации и тактики для прохождения. Но это очень долгая работа. Также я планирую снять ролик из реале, рассказать о том, как у меня ощущения в трезвости на 1,8 месяцев, как у меня идут дела по бизнесу. Подписчикам, думаю, будет интересно. То есть я немного еще как блогер хочу себя пробовать. Что еще добавить. А, ну вот, в этом году попробовал полгода отношения для насыщения одинокой жизни. Поэтому, не знаю, ув. Гретхен, может для кого-то у меня жизнь не насыщенная, но меня она по сравнению с собой предыдущим устраивает вполне. Зачем сравнивать себя с кем-то, это все ведет к несчастью, надо сравнивать себя с собой предыдущим.

    По поводу новой группы - завтра иду на собрание вечером. Там много моих знакомых, если все нормально, буду там вести. Либо вторник либо суббота вечер.

  17. #2147
    Вы вот у УВ Ниобы спросите что такое насыщенная жизнь.
    Я так то много простых российских парней знаю - вы не так живёте. Вы на мой взгляд и пили как-то странно, а сейчас вам не хватает компании. Друзей

  18. #2148
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    Я Юле уже давно прямом текстом, ув. Ниоба, так то все и высказываю. Последний скрин даже привел в пример, где сказал, что меня уже от всего тошнит и почему она до сих пор не свалит с вещами (как-то так). Если вы думаете, что я тут отыгрываюсь, а перед Юлей титьки мну, то это не так.

    Ваш вопрос вообще не простой, и восприятия его у меня как вопроса с подвохом. Вы сказали "у вас нет никаких интересов". Это уже само по себе звучит как-то с позиции сверху, не находите? Мол, у меня как бы интересов полно и жизнь у меня насыщенная, а вот у вас Эребос, вообще жизнь отстой по сравнению со мной да и интересов тут нет. По крайней мере у меня в голове судя по вашим словам была такая интерпретация подтекста. Поправьте, если не прав. И если не прав, заранее прошу прощения. Ну и почему я сравнил вопрос с Юлиными, ибо она тоже часто также себя ведет, задает вопросы или делает утверждения, при этом пытаясь это сделать ставя себя в позицию сверху, что у меня что-то там не в порядке, а у нее все окей вообще по жизни. Мне это надоело и мне не нравится отвечать на такие вопросы или комментировать такие утверждения. Вот и всё.
    Вы же могли сказать иначе: "Ув. Эребос, а расскажите пожалуйста, какие у вас интересы на сегодняшний день" - и всё. И я вам бы спокойно сразу бы ответил, вот серьёзно говорю. Нет, надо как-то общаться через одно место, какое-то доминирование, манипуляции, хотя что сложного общаться уважительно, по-человечески. Даже в интернете хотя бы.

  19. #2149
    Бред пишите ув. Эребос .

  20. #2150
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вы вот у УВ Ниобы спросите что такое насыщенная жизнь.
    Я так то много простых российских парней знаю - вы не так живёте. Вы на мой взгляд и пили как-то странно, а сейчас вам не хватает компании. Друзей
    "у УВ Ниобы спросите что такое насыщенная жизнь"
    Хорошо, ув. Гретхен, спрошу.

    "Я так то много простых российских парней знаю - вы не так живёте"
    Да? А в чем разница? Я думал, что когда бросил пить, стал жить, как все. Ну по крайней мере пытаюсь.

    "Вы на мой взгляд и пили как-то странно"
    Дак пить в принципе странное занятие ))) Вот сейчас со своим сроком я даже представить не могу, зачем куда-то тащиться, пить, состояние это испытывать. Ну его на фиг. Лучше дома в тепле сидеть. Меня радует одно, что тяги давным давно нет.

    "а сейчас вам не хватает компании. Друзей"
    Ну дак я то не знаю, где искать. Уже давно обсуждали это, припоминаю. Где можно познакомиться с нормальными успешными людьми, я вот не понимаю, почему ко мне только какие-то типа Юли рабочие целпяются? Хотя познакомиться то в принципе не проблема, я вот умею знакомиться, у меня в тел книжке 400 номеров, но я не умею долго поддерживать контакт, сблизиться что ли, длительно общение поддерживать, связь. Это еще со школы, помню, было, что я был со всеми знаком, знал все обо всех, но меня никто особо никуда не звал, не приглашал. Только когда я выпивал, я чувствовал себя в центре внимания и королем компании, и всеобщее признание, а в трезвости как-то не было такого. Отчасти это, наверное, и побудило меня употреблять алкоголь для этого состояния. Ну и дальше и компания то стала не нужна.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Бред пишите ув. Эребос .
    Ладно, ув. Ниоба, бред - так бред. Что думаю - то и пишу. Расскажите, будьте добры, что такое насыщенная жизнь с вашей точки зрения?

  21. #2151
    Ув. Эребос , не обязательно же все свои мысли писать , существует же критическое мышление .

    В вашем контексте я имела в виду такое увлечение которое будет у вас занимать время : в моем окружении как ни банально у мужчин это спортзал , потому что гормональный фон приходит в норму и поведение вместе с ним .

    Насыщенная лично моя жизнь , ув. Гретхен конечно мне сделала комплимент , например я могу пойти на работу одеть костюм и заснуть на диване , либо утром вместо офиса поехать гулять с собакой на полдня , либо в торговой центр .
    Если захочу поеду в спортзал или на массаж , либо могу остаться дома и готовить полдня борщ и плов .
    Это называется свобода .

    На выходные у меня занятия в языковой группе , потом конюшня . Сегодня я не поехала на свидание так как у меня был остеопат . Да я расстроилась но не до заламывания рук .

    Можно теперь завидовать молча ). И кстати у соседа всегда трава зеленее .
    Предполагаю что вы напишите про деньги что я их зарабатываю много , но дело не в этом , а в том что я могу много давать . То есть work hard .

    Конечно везде огромное количество людей с которыми я выстраиваю отношения , иногда думаю что зря, людей так много что не все умещаются

  22. #2152
    В вашем контексте я имела в виду такое увлечение которое будет у вас занимать время : в моем окружении как ни банально у мужчин это спортзал , потому что гормональный фон приходит в норму и поведение вместе с ним .
    а разве это не увлечения, которые занимают время:
    Во вторник я ходил с Юлей в бассейн, по четвергам у меня массаж на 19:00 в медцентре у Дмитрия миофасциальный, по субботам я в 11:00 вёл группу, также ходил по средам на 19:00 раньше. Теперь не буду. По воскресеньям с 9 до 15 часов мы обычно рубимся с парнями в тактические настольные игры. Иной раз я по вечером играю в компьютерные тактики пошаговые, кстати по игре Divinity original sin 1 я планирую снять подробный гайд (это руководство), относительно вообще игры на максимальной сложности, от прокачки персонажей до того, какие есть комбинации и тактики для прохождения. Но это очень долгая работа. Также я планирую снять ролик из реале, рассказать о том, как у меня ощущения в трезвости на 1,8 месяцев, как у меня идут дела по бизнесу. Подписчикам, думаю, будет интересно. То есть я немного еще как блогер хочу себя пробовать.
    Бассейн, комп. игры, ролики для ютуб?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Насыщенная лично моя жизнь , ув. Гретхен конечно мне сделала комплимент , например я могу пойти на работу одеть костюм и заснуть на диване , либо утром вместо офиса поехать гулять с собакой на полдня , либо в торговой центр .
    Если захочу поеду в спортзал или на массаж , либо могу остаться дома и готовить полдня борщ и плов .
    Это называется свобода .
    Именно что свобода. Возможность делать то, что вдруг пришло в голову(моча в голову ударила, как говорят в народе). Это не про насыщенность от слова совсем.

  23. #2153
    Да? А в чем разница? Я думал, что когда бросил пить, стал жить, как все. Ну по крайней мере пытаюсь.
    Ну у большинства моих знакомых есть друзья. Как минимум пару вечеров в неделю они встречаются кино посмотреть, поиграть( ну это специфика) или просто пообщаться. У большинства из них есть какие-то долгосрочные совместные проекты ну кто-то дом строит, кто-то охотится и соответственно ездит на тренировки, кто-то лошадями занимается, кто-то корабль строит или в заплывах участвует. Уж точно раз в три месяца все люди которых я знаю проводят выходные на природе кто-то в палатках, кто-то на турбазе, кто-то в машинах. Но чтоб человек последний раз ночевал в лесу подростком - ну не бывает такого
    Опять же никто не работает один в вакууме, всегда есть коллеги с которыми можно после работы встретиться и поболтать о всяких случаях и проблемах в работе, опять же это к тридцати пяти стабилизируется в регулярные встречи

  24. #2154
    Цитата Сообщение от Дайдерик Кастнер Посмотреть сообщение
    Именно что свобода. Возможность делать то, что вдруг пришло в голову(моча в голову ударила, как говорят в народе). Это не про насыщенность от слова совсем.
    Вы что то напутали . Видимо осень .

  25. #2155
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Вы что то напутали . Видимо осень .
    Ни какой путаницы. Вы сами так сказали:
    Это называется свобода .
    Забыли? Бывает, видимо осень.

  26. #2156
    Цитата Сообщение от Дайдерик Кастнер Посмотреть сообщение
    Ни какой путаницы. Вы сами так сказали:

    Забыли? Бывает, видимо осень.
    Я вас не просила анализировать , вырывая из контекста во первых .
    Здесь в принципе все более менее знакомы, прийти на форум и откровенно начать хамить участнику это как раз про осень в смысле : сезонные аффективные расстройства .
    Во вторых герой темы не я .

  27. #2157
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я вас не просила анализировать , вырывая из контекста во первых .
    Здесь в принципе все более менее знакомы, прийти на форум и откровенно начать хамить участнику это как раз про осень в смысле : сезонные аффективные расстройства .
    Во вторых герой темы не я .
    1. из контекста ничего вырвано не было.
    2. это же форум, так? Вы пишите в публичном пространстве и, соответственно, каждый может взять и анализировать Ваши сообщения, как уему хочется. Хоть видео с разбором всего форума записать и на ютуб выложить(будет ли это кому-то интересно - другой вопрос). Нет?
    3. в чем хамство?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Во вторых герой темы не я .
    Герой темы не Вы, но Вы проявляете откровенные наезды и хамство в отношении героя. Наверное так помочь хотите...

  28. #2158
    Цитата Сообщение от Дайдерик Кастнер Посмотреть сообщение
    Герой темы не Вы, но Вы проявляете откровенные наезды и хамство в отношении героя. Наверное так помочь хотите...
    Вы бы сразу сказали что спасать пришли ув. Эребоса , вопросов нет ))
    Развлекайтесь .

  29. #2159
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    "у УВ Ниобы спросите что такое насыщенная жизнь"
    Хорошо, ув. Гретхен, спрошу.

    "Я так то много простых российских парней знаю - вы не так живёте"
    Да? А в чем разница? Я думал, что когда бросил пить, стал жить, как все. Ну по крайней мере пытаюсь.

    "Вы на мой взгляд и пили как-то странно"
    Дак пить в принципе странное занятие ))) Вот сейчас со своим сроком я даже представить не могу, зачем куда-то тащиться, пить, состояние это испытывать. Ну его на фиг. Лучше дома в тепле сидеть. Меня радует одно, что тяги давным давно нет.

    "а сейчас вам не хватает компании. Друзей"
    Ну дак я то не знаю, где искать. Уже давно обсуждали это, припоминаю. Где можно познакомиться с нормальными успешными людьми, я вот не понимаю, почему ко мне только какие-то типа Юли рабочие целпяются? Хотя познакомиться то в принципе не проблема, я вот умею знакомиться, у меня в тел книжке 400 номеров, но я не умею долго поддерживать контакт, сблизиться что ли, длительно общение поддерживать, связь. Это еще со школы, помню, было, что я был со всеми знаком, знал все обо всех, но меня никто особо никуда не звал, не приглашал. Только когда я выпивал, я чувствовал себя в центре внимания и королем компании, и всеобщее признание, а в трезвости как-то не было такого. Отчасти это, наверное, и побудило меня употреблять алкоголь для этого состояния. Ну и дальше и компания то стала не нужна.

    --- Добавлено ---



    Ладно, ув. Ниоба, бред - так бред. Что думаю - то и пишу. Расскажите, будьте добры, что такое насыщенная жизнь с вашей точки зрения?
    На счёт друзей, вы же сами говорили Эребос, что почти никого не уважаете. В ваших словах очень часто много негатива. Очень часто с такими людьми не хочется общаться и поддерживать отношения дружеские. Мне видится что у вас потребительское отношение к людям. Все это в совокупности отталкивает, не возникает желания общаться и дружить. Никто не хочет ловить негатив.
    Это просто для подумать.

  30. #2160
    Цитата Сообщение от Эребос Посмотреть сообщение
    ув. Гретхен, а что значит насыщенная жизнь? Я что-то задумался, у меня даже примеров каких-то людей нет вокруг, у которых жизнь насыщена. Вот что мои родители, что мои какие-то знакомые или сокурсники, все живут более менее одинаково: на пятидневке с утра до вечера на нелюбимой работе, в выходные гости, домашние дела, покупки ну и отдых у компа/телека или какой-то рыбалки. Раз в год ездят в отпуск. Есть также много тех, у кого просто работа-дом-телевизор и пиво в пятницу. Если под насыщенностью понимать именно материальную насыщенность, какие-то поездки, путешествия, покупки, посещения каких-то заведений, компаний, то на это нужны деньги, если у ув. Ниобы они есть, то у меня доходы ограничены и путешествия в те же Японию или США я себе на данный момент позволить не могу. А про духовную насыщенность, ну да, группы - согласен. Но я еще очень далеко в начале пути познания себя, познания бога и т.д. По крайней мере, если раньше я вообще не видел смысла жить в этом мире, единственный смысл был это выпить, чтобы хоть как-то скрасить существование в этой реальности.. теперь же я обсуждаю какие-то вопросы на группе, что-то узнаю новое для себя, у меня появляется пища для размышлений.. как-то так, что-то забыл мысль))
    А интересы. Да все как у всех. Раньше был интерес это побухать. Теперь живу обычной жизнью, как просто обычный российский парень. Главное не что у тебя 150 интересов и ты бегаешь как белка в колесе, а главное счастлив ты или нет, доволен ли своей жизнью. Я считаю это важнее. Днем я в целом, когда высплюсь, работаю в офисе / на выездах. Во вторник я ходил с Юлей в бассейн, по четвергам у меня массаж на 19:00 в медцентре у Дмитрия миофасциальный, по субботам я в 11:00 вёл группу, также ходил по средам на 19:00 раньше. Теперь не буду. По воскресеньям с 9 до 15 часов мы обычно рубимся с парнями в тактические настольные игры. Иной раз я по вечером играю в компьютерные тактики пошаговые, кстати по игре Divinity original sin 1 я планирую снять подробный гайд (это руководство), относительно вообще игры на максимальной сложности, от прокачки персонажей до того, какие есть комбинации и тактики для прохождения. Но это очень долгая работа. Также я планирую снять ролик из реале, рассказать о том, как у меня ощущения в трезвости на 1,8 месяцев, как у меня идут дела по бизнесу. Подписчикам, думаю, будет интересно. То есть я немного еще как блогер хочу себя пробовать. Что еще добавить. А, ну вот, в этом году попробовал полгода отношения для насыщения одинокой жизни. Поэтому, не знаю, ув. Гретхен, может для кого-то у меня жизнь не насыщенная, но меня она по сравнению с собой предыдущим устраивает вполне. Зачем сравнивать себя с кем-то, это все ведет к несчастью, надо сравнивать себя с собой предыдущим.

    По поводу новой группы - завтра иду на собрание вечером. Там много моих знакомых, если все нормально, буду там вести. Либо вторник либо суббота вечер.
    Ув.Эребос, у Вас точно сейчас обычная среднестатистическая жизнь, соглашусь. Каждый просто по себе смотрит. Бассейн и массаж раз в неделю, встреча с единомышленниками по настольным играм, разбор компьютерных игр, блог - это уже неплохо. У меня и того нет, например, у меня только чтение электронных книг и занятия дома на коврике пилатесом иногда. Поездок, путешествий нет. Но вроде бы жизнь обычная. Так что я иногда теряюсь тоже, что подразумевается под "насыщенной".

Страница 72 из 73 ПерваяПервая ... 42626970717273 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу все поменять в жизни, но не знаю как.
    от kom753 в разделе Психология Личности
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 08:49
  2. Хочу его вернуть!
    от emma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 750
    Последнее сообщение: 01.08.2013, 23:44
  3. Парень ушёл 3 недели назад, хочу его вернуть
    от Nika333 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 05.12.2012, 03:57
  4. упустил время, хочу все вернуть
    от creat в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 16:27
  5. Неужели я сама все испортила? Как все вернуть назад....Помогите!!!!!!
    от Леся в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 10.09.2011, 19:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - сексология и сексопатология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search