Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

есть муж ребенок но я ничего не хочу

  1. #1

    есть муж ребенок но я ничего не хочу

    Помогите пожалуйста. Проблема приобрела для меня такую массовость что единственное спасение я вижу в самоубийстве.
    я была очень активная целеустремленная разносторонняя девушка закончила 2 высших образования море амбиций поклонников жизнь насыщенная. С родителями отношения хорошие.Участвовала во всевозможных городских конкурсах и радовалась каждому дню.

    Решила выйти замуж. как очередная цель. Стала подбирать кандидатов в мужья. Бытовая сторона замужества меня не интересовала, я думала о том, как можно замужем весело проводить время. Выбор пал на друга с которым отдыхала летом, чувств у меня к нему не было, но были планы на будущее (хотела чтоб он помог мне открыть бизнес).


    Стали жить вместе и я стала понимать, что не хочу готовить, флиртовать с ним, гладить стирать, я продолжала все это делать только потому что надо, в нашем свадебном путешествии я забеременела, мысли об абборте у меня не было, как так убить ребенка. Все дела по дому я делала с мыслью - ну ничего скоро уйду, а вопрос - куда? откладывала на потом.

    Сейчас родилась доч а я как в тумане, с людьми не общаюсь, полностью замкнулась в себе. Сижу целый день смотрю телевизор. Приходят родственники а я их не вижу, не чувствую тепла и их помощи. Кажется что все только издеваются надо мной и хотят сделать плохо.

    Но самое ужасное что я просто не хочу жить. Я не замечаю даже что происходит на улице - время года, температура, солнце или дождь. От мысли о будущем у меня просто начинает болеть голова и я стараюсь не думать.Сон у меня абсолютно отсутствует, так же как и аппетит. С ребенком я не занимаюсь потому что все дни занята поиском выхода из своей ситуации.

    ЧТО СО МНОЙ??? ПОМОГИТЕ! Мне страшно!

  2. #2
    раньше говорили в народе -родильная горячка,пройдет. Как стресс на роды. Но с учетом всего вышеизложенного, не знаю. Ваш ли случай.

  3. #3
    все еще до родов началось, как только замуж вышла, это состояние у меня уже год

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Доброго дня.
    Я так понимаю, вы живете проектами. Замужество было - одним из них.
    Выбор пал на друга с которым отдыхала летом, чувств у меня к нему не было, но были планы на будущее (хотела чтоб он помог мне открыть бизнес).
    муж оправдал ваши ожидания в плане бизнеса?
    У вас не было времени притереться друг к другу, пожить для себя - сразу забеременели, навалился быт. Муж вам помогает по дому, с ребенком? Вы написали про родню, которая приходит к вам. Родня помогает?

Похожие темы

  1. Муж ,как маленький ребенок,капризный и безответственный.
    от Olga13 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.01.2013, 11:14
  2. Муж - игрок, я хочу начать новую жизнь...
    от Деловая в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 21:56
  3. На душе пусто и тяжело. Погибаю. Ничего не хочу.
    от Irina Sol в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.11.2011, 23:26
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как бороться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search