Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Не могу забыть парня.

  1. #1

    Не могу забыть парня.

    Здравствуйте. У меня возникла проблема. 3 месяца назад я рассталась с парнем, с которым мы встречались год и 3 месяца. Сначала у нас были самые искренние отношения. Мы друг друга поддерживали и понимали. Мы были не просто парой, но ещё и хорошими друзьями. Сначала он мне казался идеальным. Носил на руках, говорил комплименты, дарил цветы и прочие подарки, провожал из дома и обратно. В общем, все было великолепно. Но вскоре что-то пошло не так. Он начал уделять мне меньше внимания, появились новые друзья, которые ко мне относились не особо хорошо, при этом в этой компании друзей было больше девушек. А вскоре, когда мы с ним вместе сидели в компьютере у него на странице вк, я заметила у него сообщение адресованное девушке Х, в котором он ей признавался в любви. Он сказал, что это было давно и больше этого чувства нет. Однако было больно, потому что он признавался ей, когда мы с ним были вместе. Тем не менее я его простила. Потом около месяца у нас отношения снова стали нормальными, но уже на второй месяц мы начали ссориться по пустякам. Часто разбегаться, но вскоре снова становились парой. И вот, когда мы сошлись в последний раз, я совершенно не узнавала его. Он стал грубым, черствым и разгильдяем. Но все равно он мне безумно нравился. Но и так мы недолго встречались. Вскоре, я снова узнала, что он опять признавался в любви той же девушке Х. И мы с ним расстались окончательно. Мы лишь решили остаться хорошими друзьями, потому что когда-то мы действительно были отличными друзьями. Но этим летом у него появилась новая девушка. Это меня обескуражило. Я вспомнила, что перед летом он обещал мне вернуться и начать все сначала. Я конечно после всех предательств этого не хотела и не хочу сейчас, но почему-то ждала его. И, узнав про эту новую девушку, во мне будто что-то взорвалось. Мне кажется, что я его до сих пор люблю, но при этом снова встречаться с ним и опять терпеть эту боль, которую он мне причинял, не хочу. Пожалуйста, помогите, как мне быть? Как его наконец-то забыть?

  2. #2
    Такая любовь лечится другой любовью. Ты встретишь парня достойного твоей любви, нет ты не забудешь этого, просто разлюбишь.

  3. #3
    Отличи любовь от увлечения
    Увлечение заканчивается быстро. Любовь развивается медленно.
    Увлекаться можно несколькими людьми одновременно, любовь можно испытовать только к одному человеку.
    Увлечение быстро проходит, любовь укрепляется в разлуке.
    Увлечение эксплуатирует физический контакт, любовь контролирует его.
    Увлечение эгоистично, любовь бескорыстна.
    Увлечение вызывает осуждение, любовь вызывает одобрение семьи, друзей.
    Увлечение порождает чувство тревоги, любовь дает чувство безопасности.
    Увлечение игнорирует недостатки партнера, любовь признает реальное положение вещей.
    Увлечение имеет разрушительные последствия, любовь делает человека лучше.

Похожие темы

  1. Не могу забыть бывшего парня!!Помогите!!
    от Мария1234 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.10.2012, 13:41
  2. Не могу забыть прошлые отношения, это мешает в настоящих...
    от Наська в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 14.07.2012, 01:19
  3. Не могу забыть,очень трудно с этим жить
    от --Алина-- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.02.2012, 18:48
  4. Не могу понять парня
    от Ксю в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 29.08.2011, 21:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search