
Сообщение от
страдающая
Муж обижал . Опускал ,унижал , поднимал руку ,когда я была в положении.Много чего было((Я рада что это все прошло Инесса М
Нежное отношение ко мне? я это чувству. Ну ... интонации в голосе ..наверное. А может я это все себе придумываю?
Во время танца волнение охватило все мое существо,я была возбуждена ,но те только телом .Мозг ,душа, сердце мои были воспалены. И это же я чувствовала от него. В один момент он даже бессознательно потянулся меня поцеловать но отвел быстро голову . нежно и страстно держал ,гладил, ласкал мою руку .Конечно пытался делать это не заметно ,но его друг заметил я знаю.
Как я узнала что эмоции поутихли ? да просто потому что не последовало продолжения. Я иногда думаю - может я просто все себе нафантазировала ,может не стоит воспринимать все так всерьез ,может длля него это все игра ......НЕЗНАЮ .НЕНАВИЖУ ЭТО СЛОВО "НЕЗНАЮ"
Сильные стороны .Мне трудно об этом судить об этом.,о том какая я .Какие стороны сильные ,какие слабые.
Что делать? как поступить .Уволиться не могу Уйти в никуда с хорошей по сути работы с неплохим для меня заработком?