Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Муж перестал общаться после отказа в переводе денег

  1. #1

    Муж перестал общаться после отказа в переводе денег

    Я в июне родила сына. Рожала в городе, где живут мои и мужа родители. Муж побыл со мной всего несколько дней, а потом уехал к нам домой, в Москву, а я осталась здесь пока ребенок немного не подрастет. Его родственники были очень рады рождению малыша и подарили мне довольно большую сумму денег "на ребенка". Муж уже с год мечтает о покупке машины, копит на нее деньги. Ему тоже обещали помочь, но чуть позже. Но он потребовал, чтобы я перевела полученные деньги ему на карточку, а когда я отказалась, перестал со мной общаться и по скайпу, и по телефонам. Мало того, он перестал общаться со всеми родственниками, включая бабушек и дедушек, удалил всех из своего списка в скайпе. Всем понятно, что это просто идиотизм, но никто не может понять почему он так странно себя ведет, не интересуется ни моим самочувствием, ни сыном. Хотя ребенка ждал с большим желанием и энтузиазмом. И чем больше ему говорят о неадекватности его поведения, тем больше он упорствует. Я просто не знаю, как на все это реагировать. Вроде бы разводится из-за этого глупо, ведь я знаю, что у него характер, мягко говоря, не сахар. Но что вообще делать в такой ситуации?

  2. #2
    Ув.Елентар, а почему Вы решили, что можете единолично распорядиться этой суммой? "На ребенка" - это вообще-то семейные деньги, а не деньги "для жены". Еще вопрос возник - почему рожали не в Москве, там, где Ваш с мужем дом, и почему не спешите возвращаться домой с ребенком?

  3. #3
    Но он потребовал, чтобы я перевела полученные деньги ему на карточку, а когда я отказалась, перестал со мной общаться и по скайпу, и по телефонам.
    Можете подробнее пересказать, как проходил разговор?
    ведь я знаю, что у него характер, мягко говоря, не сахар.
    А какой у него характер, расскажете?

  4. #4
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте.
    Так муж выражает свою обиду на вас и родственников. Вообще, на поведение обиженного дитяти смахивает, который надувает губы, если родители ему не покупают вожделенную игрушку. Машина для вашей семьи - насущная необходимость?

    Жить раздельно более трех-четырех недель - не есть хорошо для семьи. Длинный перерыв в отношениях для вас обоих чреват непониманиями, отвыканием, нарушением ритма половой жизни, появлением в отношениях третьих лиц.
    Сколько вы еще собираетесь пробыть у родителей? Сколько месяцев малышу? Вам бы к мужу, домой, вернуться. Если пока не уверены в себе, пригласите к себе кого-то из мам на пару недель, чтобы помочь вам адаптироваться дома. Заодно поговорите с мужем наедине по поводу распределения подаренных денег. Этот разговор - не телефонный.
    Кроме того, отцовство у мужчин формируется каждодневными заботами о своем ребенке, важно, чтобы мужчина видел, как растет его ребенок, а вы его лишили этого удовольствия. Откуда у вашего мужа возьмется интерес к сыну, если он его не видит или видит по Скайпу. Семейную жизнь Скайпом не заменишь.

Похожие темы

  1. Что сделать, чтобы муж перестал думать о свингерстве
    от Елена1100 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 12.04.2014, 15:28
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:08
  3. Ответов: 31
    Последнее сообщение: 15.04.2013, 13:27
  4. почему так резко он перестал общаться и игнорирует меня ???
    от Алена- в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 01:17
  5. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - ушел муж как вернуть | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search