Результаты опроса: Что мне делать?

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Ничего

    0 0%
  • Найти выход

    8 100,00%
Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

У меня сдают нервы.

  1. #1

    У меня сдают нервы.

    У меня началась черная полоса в жизни. Уже не выдерживают нервы. В школе меня каждый день обижают, гнобят. У мамы на работе проблемы, так она приходит и весь свой гнев выплескивает на меня. Деньги у нас заканчиваются скоро нас выкинут из квартиры. Скоро на носу экзамены, а я к ним совсем не готовилась, а от этих оценок у меня зависит атестат и могут выкинуть из школы. Плюс у меня появились комплексы. Я за последнее время сильно поправилась. Теперь я вешу аж 90 кг. Плюс ещё огромный рост 180. Единственная подруга стала меня каждый день обижать и подкалывать, с ней даже невозможно стало общаться. Так что теперь в трудную минуту меня никто не поддерживает. Плюс я ещё сильно влюбилась в парня из 11 класса. Я только о нем и думаю. Из-за этого я не могу сосредоточиться на уроках и экзаменах т.к он у меня не выходит из головы. Но я к нему стесняюсь подойти т.к я не красивая и он только надо мной посмеётся. В конечном итоге: я некрасивая, у меня нет парня, я не сдам экзамены и скоро нас выкинут из квартиры!

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Катя146 Посмотреть сообщение
    В конечном итоге: я некрасивая, у меня нет парня, я не сдам экзамены и скоро нас выкинут из квартиры!
    Катя, есть такой хороший принцип, когда вот так вот наваливают неприятности - решать проблемы по мере их поступления. Итак, что мы имеем:
    - внешность;
    - парень;
    - экзамены;
    - квартира.
    А теперь - что из списка, нуждается в решении безотлагательно, а что подождет "до завтра". А может что-то и вовсе не от тебя зависит и решать не тебе?
    Прям можно взять расставить циферки. Ага?))

  3. #3
    Катя146, у меня вопрос не по теме, но интересно
    Что значат цифры в Вашем нике?

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.02.2013, 13:38
  2. Воспитать нервы
    от Jul в разделе Психология Личности
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.09.2012, 22:50
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search