Показано с 1 по 5 из 5
Тема:

Помогите избавиться от чувсва ревности

  1. #1

    Помогите избавиться от чувсва ревности

    Здравствуйте.Общалась с мальчиком долгое время и имела подруг. Потеряла всех из за ревности. У них у всех парни а я все равно ревную. Совершила кучу глупостей. Еще потратила все сбережения. Это чувство меня преследует давно с детства, ревную своих родителей к другим детям. Очень хочу вернуть молодого человека, но это чувство перерастает в агрессию и даже гнев. Он молчит о своих бывших знакомых и о бывших девушка. Может это нормально для отношений? Прошло полтора года как мы разошлишь а я его помню. Помогите дайте совета как избавиться от этого чувства. Или как вернуть парня. не хочу совершать одни и теже ошибки.

  2. #2
    Здравствуйте,Наташа.Я обратилась на этот портал тоже из за ревности.Могу сказать Вам только то,что родителей ревновать не нужно,Вы их ребенок и самый лучший и любимый.А что касается парня,поверьте мне, лучше о его бывших девушках ничего не знать.Потом проблем не оберетесь.Я один раз спросила,теперь очень жалею об этом.

  3. #3
    Вас было для него очень много, а он хотел личной свободы. Переборите себя, научитесь доверять и держать баланс, тогда всё станет замечательно. Про бывших можно поговорить один раз и забыть. Любые воспоминания могут вернуть его к ним назад.

  4. #4
    Цитата Сообщение от майкл Посмотреть сообщение
    Вас было для него очень много, а он хотел личной свободы. Переборите себя, научитесь доверять и держать баланс, тогда всё станет замечательно. Про бывших можно поговорить один раз и забыть. Любые воспоминания могут вернуть его к ним назад.
    Как вы правы! Он давно хотел уйти, а мне так не хотелось его отпускать!

  5. #5
    Цитата Сообщение от veronika_solnce Посмотреть сообщение
    А что касается парня,поверьте мне, лучше о его бывших девушках ничего не знать.Потом проблем не оберетесь.Я один раз спросила,теперь очень жалею об этом.
    Может вы конечно правы, но мне ужастно не приятно когда молодой человек отвечает на смс сообщения и мне не говорит с кем переписывается. Роется в своем телефоне в моем присутствии. Меня это раздражает. Как вы думаете может мужчины выражают застенчивость? Или я оказалась не единственной его девушкой? И это больно.
    Я рассталась с парнем, а воспоминания остались! Я к нему не вернусь может другой меня полюбит.

Похожие темы

  1. Помогите избавиться от комплекса неполноценности!!!
    от Arina Rodionova в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 21:10
  2. Помогите избавиться от мнительности и ипохондрии.
    от Michael в разделе Психология Личности
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 03.01.2013, 21:55
  3. ЛЮБОВНАЯ АДДИКЦИЯ ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ
    от Дмитрий Ч в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 01.11.2012, 04:29
  4. Помогите избавиться от перфекционизма!
    от Светлана Кузьмина в разделе Психология Личности
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.09.2012, 05:22
  5. помогите избавиться от агрессии и неуверенности в себе
    от ВЕРОНА в разделе Психология Личности
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 09.08.2012, 14:49
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь детского психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search