Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Как поверить в себя

  1. #1

    Как поверить в себя

    Здравствуйте. Я когдато здесь регистрировался под прозвищем Cristian. Я решил свою прошлую проблему. Розскажу о главной по-моему проблеме. Я специально для етого создал ету отдельную тему.

    Я почти достиг тово- чего добивался в плане самоусовершенствования. Но с рассеяностью у меня периодическии проблеммы. + Я не знаю точно как у меня сложется судьба в техникуме, не знаю как я буду в коллективе, что мне ищё может надо знать о людях. А еще я пообищал что летом буду роботать, с финансами манёха туго. Я даже не имею предстовления как я ето буду делать, по розсеяности я могу зделать много ошибок и есле будит зарплата, то я же такая ворона что могу ее розтерять по дороге.

    На щет классного коллектива в следующем году ето отдельный разговор, за****** уже то что каждый божий год какието конфликты в классе, я и сам манёха не догоняю почему оно так?


    Короче говоря КАК ПОВЕРИТЬ В СЕБЯ?

  2. #2

  3. #3
    уже не надо. Сам розобрался

Похожие темы

  1. Измена? Поверить или нет?
    от calipso в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 20:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая поддержка беременных | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search