Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Я хочу понять себя.

  1. #1

    Я хочу понять себя.

    Всем привет) очень надеюсь на помощь.
    У меня было непростое детство, что безусловно отразилось на моей психике. После школы я приехала в чужой город к любимому человеку. Мы расстались и я осталась одна. Сначала было очень тяжело. Но я никогда не плакала. Всегда на позитиве. Такая веселая дурочка, которую все любят. И сейчас так частично. Я не боюсь быть смешной, чтобы посмешить своих друзей. На первый взгляд это неплохо. Но! Мне кажется, что никто из моих друзей не будет со мной, если я не буду вечным двигателем-позитивом. В последнее время я стала закрытой, необщительной. На парах слушаю музыку, мне совсем не интересно, что говорят. На работе( я работаю с людьми), меня раздражают люди. Я стала очень нервной.. У меня не бывает среднего настроения: либо я скачу и смеюсь, либо "убитая". Где-то в своих мыслях. Всё чаще мне хочется уехать далеко.. Где нет людей. Хотя. Единственный просвет-судьба все чаще меня сводит с интересными, творческими людьми, с которыми мне просто необходимо общение. Я живу этим. А вот обычных людей я просто отталкиваю от себя, мне с ними не интересно.. У большинства моих подруг похожие проблемы- бросил парень, скучно, нечем заняться. У меня нет этих проблем. Мне это просто неинтересно..

  2. #2
    Вот сейчас перечитала свой пост и подумала:"а в чем проблема-то"? И поймала себя на мысли, что мне просто необходимо высказаться..

  3. #3
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от Анька Посмотреть сообщение
    Вот сейчас перечитала свой пост и подумала:"а в чем проблема-то"? И поймала себя на мысли, что мне просто необходимо высказаться..
    Ну так и выскажитесь, Ань))

  4. #4
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Ув. Соната, выделила Ваше сообщение в отдельную тему -
    Не могу найти свое предназначение

Похожие темы

  1. Хочу понять, действительно ли я хочу иметь ребенка или нет
    от Лаванда в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 05.03.2014, 15:41
  2. Я хочу понять, на самом ли деле у меня проблемы с самой собой.
    от Инесса М в разделе инет-кабинет "Азбука"
    Ответов: 133
    Последнее сообщение: 08.09.2012, 23:53
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search