Показано с 1 по 6 из 6
Тема:

Боюсь отношений

  1. #1

    Боюсь отношений

    здравствуйте. мне 23 года. до сих пор не было серьезных отношений. И не страшная и фигура хорошая...и с парнями вроде общаюсь хорошо...очень много друзей парней....но просто страх к отношениям. страх быть обманутой. а вот одной быть трудно. да уже и пора как то начинать возраст то идет.....вот например ситуация такая в данный знакомый парень ему 26 лет у него семья, жена и двое детей...в семье у него не очень хорошие отношения с женой и ее родителями...иногда он приезжает к нам в район и мы гуляем в одной компании....ему нравилась моя близкая подруга но она отказалась от его ухаживаний....он очень миленький, красивый, очень хорошо относится к девушкам. вежливый....он стал мне нравиться....после долгого непоявления в нашем районе буквально вчера встретила его, ну и договорились погулять небольшой компанией , он конечно немного подпил алкоголя, я была трезва. он обнял меня и начал говорить какая я классная...как хочет меня потискать. расцеловал мне все щеки...потом попросил поцеловать меня в губы на что я отказала. покатались на машине и пошли все по домам. пришла домой и долго не могла уснуть, вспоминала как приятно было находиться рядом с ним. сегодня весь день в душе тревожно, сердце стучит сильно сильно...не знаю куда деться. из моего узкого круга общения из девушек. знают об этой ситуации только две девушки..одна успокаивает и говорит, что бери все в свои руки и действуй, в семье у него все равно проблемы постоянные, постоянно он хочет развестись с женой....а другая говорит, что он просто так относится ко мне что бы типо поиграть со мной...а я вот и не знаю что делать то мне?????? мне очень тежело...я даже еле еле сегодня призналась себе в том что наверное я Влюбилась в него....это больно и тяжело...т.к. у него семья....с другой стороны он хочет подать на развод..не может из за ее родителей...они на него насидают очень сильно....и начать может с ним даже свободные отношения, но страх присутствует во мне что а вдруг обманет. а вдруг это просто так, на самом деле поиграть...ну или просто провести хорошо время в далеке от жены...очень мне трудно...не знаю что мне делать и кому рассказать посоветоваться....вот написала здесь,думаю может кто то поможет разобраться во мне...и в этой ситуации..

  2. #2
    Цитата Сообщение от Кристина_ Посмотреть сообщение
    . до сих пор не было серьезных отношений. И не страшная и фигура хорошая...и с парнями вроде общаюсь хорошо...очень много друзей парней....но просто страх к отношениям. страх быть обманутой. знакомый парень ему 26 лет у него семья, жена и двое детей..
    Здравствуйте ув.Кристина! Мне показалось не логичным то, что вы боитесь быть обманутой, но в то же время хотите начать отношения с женатым человеком, у которого еще и дети есть. Подумайте, если он обманывает жену, можно ли его назвать надежным? И получатся ли у Вас с ним те самые серьезные отношения, о которых Вы мечтаете?

  3. #3
    Здравствуйте, Кристина!
    просто страх к отношениям. страх быть обманутой.
    этот страх на чем-то основан? У Вас уже была ситуация, когда Вас обманывали?

    а вот одной быть трудно
    В чем для Вас трудность одиночества?
    да уже и пора
    Кто так говорит Вам, Кристина? Или это Ваше мнение? А в 25 - уже будет поздно? Почему, кстати?
    в данный знакомый парень ему 26 лет у него семья, жена и двое детей...в семье у него не очень хорошие отношения с женой и ее родителями..
    26 лет, детки, наверное еще маленькие. Видите ли, Кристина, с появлением детей мама переключает свое внимание с мужа на детей. Мужчина при этом чувствует себя обделенным вниманием, брошенным, и хочет это внимание получить.
    начал говорить какая я классная...как хочет меня потискать.
    но не говорил ведь, что собирается жениться..
    в семье у него все равно проблемы постоянные, постоянно он хочет развестись с женой..
    но не подает почему-то...а наоборот, рожает второго ребенка..
    он хочет подать на развод..не может из за ее родителей...они на него насидают очень сильно
    чего только мужчины не придумывают, чтобы соблазнить девушку...Семья - это муж, жена и дети. Родители - люди знАчимые, конечно, но решающего права голоса у них нет.
    И еще, Кристина... расскажите, пожалуйста, подробнее о себе, своей семье, родителях. а потом будем думать, откуда в Вас страх отверженности.

  4. #4
    здравствуйте...понимаю все это..но не чего не могу поделоть с тем что есть чувства к это человеку а не кому то другому...я готова пойти на то что бы начать эти отношения свободными...встречаться время от времени...уш просто на столько он мне нравится сильно что вот так. кто знает может в дальнейшем будет все по другому, может и влюблю как нибудь его в себя своим отношение к нему и чувствами...но опять же страх в том что может наоборот наши даже дружеские отношения распадутся.

  5. #5
    здравствуйте. нет по поводу страха это во мне как то само появилось. раньше у меня было так. когда мне начинал нравится парень и я добивалась его симпатии ко мне, моя симпатия в его сторону остывала. трудность одиночества в том что любой девушке хочется отношений, родного и мужского плеча рядом. по поводу что пора. мне всегда задают вопрос когда у меня появится парень, на что мне почему то немного не ловко становится что его нет. все мои подруги встречаются парни тоже почти все. у кого то семья уже есть и детки. а я как была одна так одна и до сих пор. ну так то была фраза с его уст : Все у тебя будет хорошо...у нас все будет хорошо...станешь моей женой и у нас родится мальчик....конечно мне эти слова было приятно слышать..но в всерьез я их не воспринимаю зная что человек говорит все это не на трезвую голову. на развод он подавал один раз...при подаче заявления дается какой то определенный срок на обдумывание этого решения.... остался с семьей. из за давление на него ее родителей. типо дети и все такое. кстате он сам мне ни чего этого не рассказывает. все это я узнаю с трудом из разговоров с парнями с компании...что да как...ну и все в этом роде)

  6. #6
    да кстати вспомнила одну ситуацию. призналась в симпатии к парню моего друга хорошего..он как бы рассказал ему и тот решил со мной поговорить на счет этой темы. встретились поговорили. несколько дней погуляли. но потом оказалось что у него есть девушка с которой у него отношения длились уже на том момент года наверное 2.

Похожие темы

  1. ТЕКСТОТЕРАПИЯ (пути отношений)
    от Джубал в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 28.09.2012, 03:30
  2. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.10.2011, 14:31
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search