Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

Просто хочу сказать спасибо МАЭСТРО

  1. #1

    Просто хочу сказать спасибо МАЭСТРО

    Здравствуйте, ув. Джубал.
    Сегодня прочитала Ваш ответ Владимиру Яковлевичу. И тут стало ясно, кто рулит форумом. Конечно все консультанты супер. Но похоже Маэстро один - это Вы. Понимаешь после этого значение слова профессионал и зачем вообще психологи.

    Так действительно просто - придумываем себе эту любовь, страдаем, хотим, чтобы пожалели. А реально, по пунктам - и зачем нужна -то правда(это я о своем) - плакса, с детьми, проблемами. Так все просто - а он -не хочу разрушать семью, попадешь в другой мир - смех.....

    СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Отрезвляет.

  2. #2
    Доброго времени суток. Хочу выразить свою благодарность ув.Джубалу и ув.Nagu. Ваша работа на портале - бесценна. Спасибо за Ваш опыт и знания, которыми Вы делитесь. Так ёмко и доступно, о таких сложных и важных сторонах нашей жизни. Отдельное Спасибо ув.Джубал, за Ваши переводы - красота в каждом слове, мудрость в каждой строчке)
    Многих Вам лет, удивительных открытий и делитесь, обязательно делитесь!))
    Еще раз, Спасибо

  3. #3
    Три года назад после обнимания березок в лесу по наущению ув.Джубала началось мое движение по жизни. Мое рождение. процесс рождения был тернист. Сначало я упала. До самого самого дна - клиники неврозов, полукомы, хождения по докторам,но я выползла ибо очень хотелось жить видимо. Сейчас я могу сказать, что я наверное только сейчас готова в излечению. вскрылись гнойники, повылазело многое наружу (правда не все - ибо ком в душе все же есть) но зато сейчас я могу двинуть обидчику в прямом и переносном смысле, я раскрылась, моя жизнь во многом изменилась- я вижу цвета и звуки. я хочу жить!!! Я и зарегилась то, чтобы сказать:

    СПАСИБО,Джубал!!!!

  4. #4
    Вот и я пришла сказать спасибо..
    Валера, наверное именно благодаря тебе я что то смогла понять в своей запутанной жизни. (Разговоры о проблеме со старого форума). Сказать что клубок распутан - не могу. Но то что разорван, на все 100%. Что изменилось? Могу жить дальше. Но, знаешь, разучилась улыбаться.. Вот это (твоими словами -хреноватенько)))). Наверное в своем возрасте я наконец-то поняла, доверять можно только самому себе, и то в редких случаях. А впрочем, все в порядке..не считая потерянной улыбки))
    Узнал? (Katucha)

Похожие темы

  1. Не могу сказать партнеру чего хочу в сексе
    от anry в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 21.02.2012, 06:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - отношения с женатым мужчиной | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search