Показано с 1 по 3 из 3
Тема:

Посоветуйте, как мне быть.....

  1. #1

    Посоветуйте, как мне быть.....

    История такая.... Напишу подробно в кратце......

    7 месяцев назад я без памяти влюбилась в человека который на 15 лет меня старше. Мне 21, ему 36. Жил 10 лет гражданским браком, воспитывал ребенка жены как своего. Не знаю сейчас, чем он меня зацепил - работы стабильной нет, красавцем назвать тяжело, репутация бабника. Познакомила нас общая кампания. Несколько месяцев подряд, я как будто зачарованная тянулась к нему. Наплевала на негативное отношение мамы к нашим отношениям, так как она изначально видела, что все не серьезно. Я же как слепая спала с ним в одной кровати, пыталась проявлять знаки внимания хотя бы тем, что поддерживала порядок в его берлоге,хотела сделать прияно, но он приэтом вел себя так, как будто бы не запрещал, но ему было безразлично в каких условиях он живет, мол делай так, если тебе хочется, мне наплевать. Забыла что такое друзья, подруги, отдых, элементарно походы в кино, прогулки и т.д. Он же продолжал просто позволять быть рядом с ним. Кароче, добивалась я его, боялась потерять.... Через некоторое время начались скандалы, во сновном из-за того, что он не проявлял ко мне на деле никаких подвигов, занимался привычным для себя делом, а именно иногда работал, проподал до полуночи на бильярде, приходил выпивший, с полной увереностью, что я никуда не денусь, а если денусь.... Я любила, а он позволял сябя любить, вот и все.
    Дальше больше. В состоянии сильного алкогольного опьянения, он поднял на меня руку, не то, чтобы сльно, но я этого ничем не заслужила. Не подпускал меня близко к себе, т.е. свои чувства. Я иногда ревновала, мы скандалили, я возвращилась домой к маме, но через время все прощала и так продолжалось несколько месяцев. Потом, он поднял руку на меня еще раз, опять пьяный, выкинул все мои вещи в подъезд и я опять вернулась к маме, стыдно было ужасно. Приняла решение порвать с ним, т.к. он даже не помнил что произошло на следующий день. Я взяла себя в руки и сообщила что ухожу от него. Что бы прийти в себя взяла несколько выходных на работе и уехала из города. А когда вернулась, обнаружилось, что он меня полюбил, во всем раскаивается, просил еще один шанс. Хотя своей вины он так и не понял, сказав, что синяки заживут, а я сейчас не даю ему последнего шанса, т.к. он мне отктылся о своих чувствах. Но тут та каким то образом я ему поверила, а вдруг, смогу простить. Я думала, что прощу и со временем забуду ту боль и обиду, которую он мне причинил. Но теперь я начала понимать, что сама придумала его, и что он далеко не такой, каким я его видела. Теперь он начал смотреть на меня влюбленными глазами, а я все больше понимала, что он мне не пара. Он начал меня ревновать, я стала честно говоря как то почти безразлично к нему относиться, и вот опять-приступ ревности с его стороны, он напился, видно было, что он совсем невменяем, взял нож, избил меня в моем же подъезде, думала зарежет. Четыре дня в шоковом состоянии, в синяках, я провела дома. Пожалела, не стала заявлять в милицию. И после этого он кричал что любит, что больше этого не повториться никогда. Мы расстались, я начала осознавать, что мне без него комфортно психологически, хотя и скучала. Прошол где то месяц, мы стали иногда видится, с ним я делала вид, что по прежнему его люблю, но никому, даже маме, не решалась сказать, что помирилась с ним. В этом и была моя ошибка. Мы посоянно выясняли отношения, он меня упрекал втом, что я морально треплю ему нервы, а я наверное просто боялась взять и все высказать,т.к. на каждую попытку мою донести до него, что мне тоже больно, и моя психика подорвана не меньше, меня засыпали упреками. Так прошло еще пару недель. Три дня я старалась игнорировать его, ссылаясь на то, что работы много, некогда.И в один момент позвонила и сказала, что больше мы не будем встречаться, и это наш последний разговор, и объяснять я ничего не хочу и не считаю нужным. Из под тишка, но по другому не смогла.
    Два месяца новой жизни. Все стало на свои места, я начала спать без снотворного, перестала нервничать, познакомилась с парнем, он ко мне очень хорошо относиться, я к нему тоже. С ним я стала себя чувствовать нужной и счастливой. Наши отношения на стадии хорошей дружбы, всю историю с бывшим он знает. И тут он меня сломал своими смс и письмами в электронной почте. Писал, что ему больно, плохо, кароче вызывал чувство жалости, я поддалась помутнению рассудка, и решила с ним встретиться и поговорить, мучается думаю человек. Опять психологическое давление с его стороны,и какие чувства, я не знаю как это называется, мне стало грустно и тоскливо, решила напиться первый раз за долгое время. Приехала к нему, как бы по дружески,но о новых начинающихся отношениях промолчала естественно, а он решил, что я все еще его люблю, а я проклинала себя за это, ведь поняла, что это поступок не поддающийся объяснению. вернувшись домой, опять начала игнорировать его звонки. Озвучила причины по которым я не могу быть с ним. Мама против, да и мы с ним в силу прожитого вдвоем, по моему мнению оказались разными людьми,с разными целями, приоритетами и говорим на разных языках. Утаила только нового знакомого, о котором он узнал от третьих лиц. [B][I]Теперь заваливает меня обвиненьями в предательстве, лжи. И новый мальчик ничего о том что это произошло ничего не знает. Перед ним мне очень стыдно, подскажите, может все таки рассказать ему о своем поступке, нихочу больше недоговаривать, преукрашивать, стоит ли ему рассказать правду, как Вы считаете? Я надеюсь что он меня поймет и простит.Я теперь понимаю, каких глупостей наделала, но как это исправить не знаю.И с бывшим как себя лучше повести подскажите пожалуйста.........................

  2. #2
    Во-первых с бывшим не поддерживать больше никаких отношений.Вплоть до смены сим-карты или адреса эл.почты.Запомните: от человека,т.е.от отношений с ним при желании можно избавиться за несколько минут,никаких компромиссов.А нынешнему м.ч. советую ничего не говорить,мол порвала и всё.принимай такую ( ведь он знает о нем)

  3. #3
    Не стоит нечего говорить....молчи...

Похожие темы

  1. посоветуйте, как быть... Влюбилась, не знаю как начать отношения
    от sany в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 14.10.2012, 18:54
  2. Не знаю у кого просить о помощи.Посоветуйте как быть!
    от Нито4ка в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 14.04.2012, 16:54
  3. посоветуйте что-нибудь, не знаю что делать
    от mary_ в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 25.02.2012, 22:46
  4. посоветуйте как вернуть парня...
    от oksana в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 12.02.2012, 11:12
  5. Посоветуйте!!!Что делать в такой ситуации не пойму(((
    от magazin в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 14:30
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь при депрессии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search