Показано с 1 по 4 из 4
Тема:

нестабильное состояние

  1. #1

    нестабильное состояние

    я не могу разобраться в своем состоянии в последнее время. я стала жутко ревнивой , не могу контролировать эмоции. Мой молодой человек часто провоцирует меня разговорами о любовницах, о том что якобы это разнообразие. А мне во время таких разговоров хочется либо ударить либо накричать. Понимаю, что глупо, но не могу по другому. Повод реальных не дает, только дразнит меня и разумом я понимаю, что глупо нервничать из-за этого, но вскипаю. последний раз он поставил аватарку со своей бывшей девушкой, меня это жутко взбесило, а он до сих пор не хочет ее убирать. Может сказать еще когда я к нему собираюсь, что сейчас придут друзья его с пивом, потом оказывается, что никто не придет, но зачем лишний раз меня провоцировать? Я хочу научиться не реагировать на его подколы.

  2. #2
    всоветую попринимать новопасит. А насчет парня-- прямо поговорите--что вам это не нравится и что вас это раздражает. Поговорите по хорошому. Если вы ему дороги--он перестанет так себя вести.

  3. #3
    Можно наверное попробовать заставить его ревновать вас в ответ, хотя бы немного. Построить глазки его друзьям, чтобы он видел, что другие оказывают вам знаки внимания. Мой мужчина, после того как его друзья стали оказывать мне знаки внимания "ликвидировал" их и сейчас близко никого не подпускает, ревнует.

  4. #4
    .
    Мой молодой человек часто провоцирует меня разговорами о любовницах, о том что якобы это разнообразие.
    как давно это началось? Что послужило причиной?
    А мне во время таких разговоров хочется либо ударить либо накричать.
    а реагируете как? КАК потом развиваются события?

    Понимаю, что глупо, но не могу по другому. Повод реальных не дает, только дразнит меня и разумом я понимаю, что глупо нервничать из-за этого, но вскипаю. последний раз он поставил аватарку со своей бывшей девушкой, меня это жутко взбесило, а он до сих пор не хочет ее убирать. Может сказать еще когда я к нему собираюсь, что сейчас придут друзья его с пивом, потом оказывается, что никто не придет, но зачем лишний раз меня провоцировать? Я хочу научиться не реагировать на его подколы.
    Как по-Вашему, зачем это ему?

    Не могли бы Вы рассказать подробнее о себе, о Ваших отношениях?

Похожие темы

  1. угнетенное состояние из-за болезни
    от umka в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 275
    Последнее сообщение: 10.05.2014, 11:12
  2. Угнетение через финансовое состояние
    от pervoisto4nik в разделе Психология Личности
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2012, 12:11
  3. непонятное состояние
    от Vitya в разделе Психология Личности
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 09:16
  4. непонятное состояние
    от Vitya в разделе Психиатрия и психофармакотерапия
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 16:26
  5. Состояние острого горя
    от Larentina в разделе Психология Личности
    Ответов: 389
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 08:15
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search