Страница 1430 из 1477 ПерваяПервая ... 1230133014001420142714281429143014311432143314401460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 42 871 по 42 900 из 44292
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #42871
    Добрый день, дамы! Как ваши дела?
    Блин я в срыве по сигаретам
    4 день не дымлю конечно, но блин до 3 х в день дошла.
    Сегодня 1 сигарета.
    Заказала я себе успокоительные магний шмагний все дела
    Печаль печаль!

  2. #42872
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Даня- домосед)). УВ. Серенити, такой умный и забавный шмелик)
    Спасибо, ув. Дхарма) о да, тот ещё домоседик))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение


    И так здорово умеет нет говорить, такая ясность, восхищаюсь.
    Спасибо, ув. Анаис)
    Не испорчен пока обществом))

  3. #42873
    Нам добавили неожиданно три предмета в сессию, просто чудесно)
    По психотерапии было три вопроса про кПТСР с множественными ответами, ответила на все правильно. Собственная шкура подсказала
    Психологию отклоняющегося поведения сдала на 4, борюсь с синдромом отличницы
    В первом дипломе, конечно, не было ни одной четверки
    Мощно меня в детстве за четверки отвергали, что вот сейчас такое усилие приходится прикладывать, чтобы всё это выдержать и принять.

    --- Добавлено ---

    До сих пор помню это адское напряжение, когда папа приходил с собрания. Умереть хотелось от страха. Если ничего не сказал — повезло, пронесло.
    И потом через много лет узнала, что на каждом собрании только меня и хвалили. Мне об этом никто не говорил.
    Так жалко себя маленькую, как это было незаслуженно и жестоко(

  4. #42874
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Нам добавили неожиданно три предмета в сессию, просто чудесно)
    По психотерапии было три вопроса про кПТСР с множественными ответами, ответила на все правильно. Собственная шкура подсказала
    Психологию отклоняющегося поведения сдала на 4, борюсь с синдромом отличницы
    В первом дипломе, конечно, не было ни одной четверки
    Мощно меня в детстве за четверки отвергали, что вот сейчас такое усилие приходится прикладывать, чтобы всё это выдержать и принять.

    --- Добавлено ---

    До сих пор помню это адское напряжение, когда папа приходил с собрания. Умереть хотелось от страха. Если ничего не сказал — повезло, пронесло.
    И потом через много лет узнала, что на каждом собрании только меня и хвалили. Мне об этом никто не говорил.
    Так жалко себя маленькую, как это было незаслуженно и жестоко(
    Понимаю вас .

    Насчет собственной шкуры я думаю чем проработанней сам психолог и ходит на личную терапию и супервизии тем здоровее .

  5. #42875
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 713
    Записей в дневнике
    4
    До сих пор помню это адское напряжение, когда папа приходил с собрания. Умереть хотелось от страха. Если ничего не сказал — повезло, пронесло.
    И потом через много лет узнала, что на каждом собрании только меня и хвалили. Мне об этом никто не говорил.
    Так жалко себя маленькую, как это было незаслуженно и жестоко(

    а муж радуется Вашим успехам сейчас?

  6. #42876
    Ув. Клариса как ваши дела ?

    --- Добавлено ---

    Друзья начался новый 4 сезон Настоящий детектив , с Джоди Фостер
    Боже леденящий душу детектив , рекомендую ).

  7. #42877
    Всем привет!

    У меня одну из двух беременных подруг(третья родила) бросил мужик. Я в таком бешенстве, что сама не ожидала. Хоть бы уж подождал бы пока родит... хотя... слов нет. Кроме матерных. Взрослые же уже. При том, что они вот-вот собирались пожениться... Я в шоках и гневе.

    А вообще была у косметолога, буду делать биоревитализацию и пробовать крема. Наконец дошла до своей стоматолога, она обрадовалась тому как все у меня получилось после брекетов, но думаю делать пластику десны))) Сосочки наращивать)))

    А еще у меня появились мышцы на спине, мнооого. Не понятно от чего, я свои программы сильно не меняла, но задумалась. Глядишь, так и пресс и плечи появятся))) Еще и пошла на два курса по балансам и по нижним и по верхним. А вот школу акробатики так и не нашла.

    И чуть не переехала, но квартира оказалась хоть и красивой, но очень маленькой. Работу, как обычно, саботирую. Все, в целом, как обычно. Кроме этого чудика подруги!!! Бошку бы оторвала!


  8. #42878
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Понимаю вас .

    Насчет собственной шкуры я думаю чем проработанней сам психолог и ходит на личную терапию и супервизии тем здоровее .
    Нам один преподаватель сказал: «Чем больше у вас было травм и чем больше вы их потом переработали — тем лучше для ваших клиентов»)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение

    а муж радуется Вашим успехам сейчас?
    Я ему рассказала про свою четверку, он слушал, слушал и в момент моей драматической паузы спросил: «Что можно поесть?»
    Это было очень смешно)
    Вообще да, поддерживает очень

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Клариса как ваши дела ?

    --- Добавлено ---

    Друзья начался новый 4 сезон Настоящий детектив , с Джоди Фостер
    Боже леденящий душу детектив , рекомендую ).
    Джоди Фостер любимонька моя) ещё и тру детектив! Всё, бросаю всё и иду смотреть))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ув. Клариса как ваши дела ?

    --- Добавлено ---

    Друзья начался новый 4 сезон Настоящий детектив , с Джоди Фостер
    Боже леденящий душу детектив , рекомендую ).
    Джоди Фостер и Кларисса в одном сообщении, сразу захотелось молчание ягнят пересмотреть)) но я смотрела его неприличное количество раз

  9. #42879
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Нам один преподаватель сказал: «Чем больше у вас было травм и чем больше вы их потом переработали — тем лучше для ваших клиентов»)

    --- Добавлено ---



    Я ему рассказала про свою четверку, он слушал, слушал и в момент моей драматической паузы спросил: «Что можно поесть?»
    Это было очень смешно)
    Вообще да, поддерживает очень

    --- Добавлено ---



    Джоди Фостер любимонька моя) ещё и тру детектив! Всё, бросаю всё и иду смотреть))

    --- Добавлено ---



    Джоди Фостер и Кларисса в одном сообщении, сразу захотелось молчание ягнят пересмотреть)) но я смотрела его неприличное количество раз


    Очень раньше любила Молчание ягнят.

    На днях смотрела Почему женщины убивают-2. Как ни странно, мне понравилось, хотя первый сезон интереснее.

  10. #42880
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение


    Очень раньше любила Молчание ягнят.

    На днях смотрела Почему женщины убивают-2. Как ни странно, мне понравилось, хотя первый сезон интереснее.
    Я начала смотреть и подумала что это любимый фильм ув. Anavel ))
    Странно отпечаталось - любит фильмы где женщины убивают )))

  11. #42881
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение


    Очень раньше любила Молчание ягнят.

    На днях смотрела Почему женщины убивают-2. Как ни странно, мне понравилось, хотя первый сезон интереснее.
    Я так и не досмотрела, хотя мне понравился)
    Я подсела на книжки судмедэкспертов.
    Дочитала «Вынос мозга» Ломачинского, начала Решетуна читать)

  12. #42882
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Я начала смотреть и подумала что это любимый фильм ув. Anavel ))
    Странно отпечаталось - любит фильмы где женщины убивают )))
    Угу, есть в этом что-то, любимый был Убивая Еву, а еще Великая понравился и Почему женщины убивают первый сезон)))

    Лучше не анализировать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я так и не досмотрела, хотя мне понравился)
    Я подсела на книжки судмедэкспертов.
    Дочитала «Вынос мозга» Ломачинского, начала Решетуна читать)
    Меня в нем так развезло на рефлексию, что я досмотрела, вообще очень легко зашел. При том, что не могу сказать что сюжет захватывающий.

    Я очень мало читаю, не хватает концентрации. Зато помешалась на всем красивом и ищу идеальную квартиру)))

  13. #42883
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Зато помешалась на всем красивом и ищу идеальную квартиру)))
    Вот это классная вещь)

    Блин, про красивое. Муж уже 5 месяцев ходит в тренажерку. Как тело поменялось, просто сказка.
    Ладно, я когда-нибудь тоже дойду

  14. #42884
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение

    Лучше не анализировать

    --- Добавлено ---


    Ну ладно )))
    Напишу про успехи в своей терапии
    Она три раза в неделю регулярно и стабильно , и вот результат реальной очной терапии . Тревога ушла и симптомы в теле .

  15. #42885
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну ладно )))
    Напишу про успехи в своей терапии
    Она три раза в неделю регулярно и стабильно , и вот результат реальной очной терапии . Тревога ушла и симптомы в теле .
    Поздравляю, большая работа проделана!
    Вы, кажется, в классическом психоанализе работаете?

  16. #42886
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Я подсела на книжки судмедэкспертов.
    Ув. Серенити, а немецкого автора Михаэля Тсокоса читали?
    Мне очень понравилась книга "Тело как улика".
    Вторая, которую я прочитала, "Партитура смерти", тоже хороша.
    Мне нравится, что у него в каждой истории есть очень широкий социальный контекст - про работу полиции, про быт, про налоги, страховки и прочее.

    А вот британка Анджела Галлоп ("Когда собаки не лают") - скучнейшая женщина((
    Это умудриться надо так уныло, занудно и бестолково рассказывать про работу судебного эксперта и про криминалистику.
    Прям отстой. Если попадётся Вам её книга - смело проходите мимо, на неё жаль тратить время и деньги.
    Только название классное.

  17. #42887
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Вот это классная вещь)

    Блин, про красивое. Муж уже 5 месяцев ходит в тренажерку. Как тело поменялось, просто сказка.
    Ладно, я когда-нибудь тоже дойду
    Круто! Меня в тренажерку ничем не заманить, но вот надеюсь, что найду циркачей и прибьюсь к ним)))

    Я хочу все красивое вокруг и внутри))) Все еще по городу гуляю и не могу насытиться красотой архитектуры.

  18. #42888
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Серенити, а немецкого автора Михаэля Тсокоса читали?
    Мне очень понравилась книга "Тело как улика".
    Вторая, которую я прочитала, "Партитура смерти", тоже хороша.
    Мне нравится, что у него в каждой истории есть очень широкий социальный контекст - про работу полиции, про быт, про налоги, страховки и прочее.

    А вот британка Анджела Галлоп ("Когда собаки не лают") - скучнейшая женщина((
    Это умудриться надо так уныло, занудно и бестолково рассказывать про работу судебного эксперта и про криминалистику.
    Прям отстой. Если попадётся Вам её книга - смело проходите мимо, на неё жаль тратить время и деньги.
    Только название классное.
    Спасибо, ув. Дарья, прочту! Я пока только наших прочла, очень впечатлена рассказами) особенно тем, что они реальны

  19. #42889
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Ну ладно )))
    Напишу про успехи в своей терапии
    Она три раза в неделю регулярно и стабильно , и вот результат реальной очной терапии . Тревога ушла и симптомы в теле .
    Поздравляю, ув. Ниоба, крутые результаты

  20. #42890
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Круто! Меня в тренажерку ничем не заманить, но вот надеюсь, что найду циркачей и прибьюсь к ним)))

    Я хочу все красивое вокруг и внутри))) Все еще по городу гуляю и не могу насытиться красотой архитектуры.
    Красота внутри и снаружи) даже звучит приятно)
    В каком Вы сейчас городе, ув. Анавель?))

    --- Добавлено ---

    Для любителей детских афоризмов свежее)
    Обнимаемся с мужем.
    «Отлепитесь! Вы же сейчас приклеитесь!»
    Пробежал между нами, довольно смотрит на плоды своего труда:
    «Аааа, я дырку сделал между вами».

  21. #42891
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Красота внутри и снаружи) даже звучит приятно)
    В каком Вы сейчас городе, ув. Анавель?))
    В Питере, я так увлеклась работой, стойками и стабильностью, что начала выбирать между сменой аренды и ипотекой. Ну вот пока идеальная квартира в аренду оказалась маленькой, а ипотека пугает. Думала в мае уехать надолго, но очень много сомнений. Как будто из всех возможных вариантов я хочу одновременно все и не могу выбрать.

    Про оценки очень вас хорошо понимаю. В моей семье, пока не начались проблемы и мы не переехали в Питер, что-то кроме пятерок не рассматривалось как вариант. Я даже не знаю что было бы, если бы я была четверочницей. В Питере сразу стала учиться плохо и это было очень болезненно. Мне кажется, я все еще этой темы несколько избегаю.

  22. #42892
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Поздравляю, большая работа проделана!
    Вы, кажется, в классическом психоанализе работаете?
    Да .
    Спасибо , ув. Серенити .

  23. #42893
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Как будто из всех возможных вариантов я хочу одновременно все и не могу выбрать.

    Про оценки очень вас хорошо понимаю. В моей семье, пока не начались проблемы и мы не переехали в Питер, что-то кроме пятерок не рассматривалось как вариант. Я даже не знаю что было бы, если бы я была четверочницей. В Питере сразу стала учиться плохо и это было очень болезненно. Мне кажется, я все еще этой темы несколько избегаю.
    Ох да, я уже даже думала забросить учёбу, чтобы не триггериться об эту тему, слишком больно.
    Учитывая, сколько впереди курсовых и практик)
    Пока разум и юмор к ситуации взяли вверх, но не знаю надолго ли)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Да .
    Спасибо , ув. Серенити .
    Круто! Хороших психоаналитиков на вес золота, думаю.

    --- Добавлено ---

    Муж говорит: «Я тебе в фотошопе подредактирую, будут все пятерки, ты бы их и так получила, если б не декрет» хаха) спасибо юмору, что он есть))

  24. #42894
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение



    Ох да, я уже даже думала забросить учёбу, чтобы не триггериться об эту тему, слишком больно.
    Учитывая, сколько впереди курсовых и практик)
    Пока разум и юмор к ситуации взяли вверх, но не знаю надолго ли)

    --- Добавлено ---



    Круто! Хороших психоаналитиков на вес золота, думаю.

    --- Добавлено ---

    Муж говорит: «Я тебе в фотошопе подредактирую, будут все пятерки, ты бы их и так получила, если б не декрет» хаха) спасибо юмору, что он есть))
    Понимаю и сочувствую
    Меня от слова "учеба" потряхивает))) Очень много придаю этому значения. Кстати, там, где нет экзаменов сильно проще.

  25. #42895
    Ув. Ниоба, спасибо.
    Лучше бубликова, но не супер.

  26. #42896
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Понимаю и сочувствую
    Меня от слова "учеба" потряхивает))) Очень много придаю этому значения. Кстати, там, где нет экзаменов сильно проще.
    У меня странно их нет триггеров , прошли когда я делала домашки младшему и старшему на карантине по римскому праву .
    Ан нет тут глаз задергался

  27. #42897
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня странно их нет триггеров , прошли когда я делала домашки младшему и старшему на карантине по римскому праву .
    Ан нет тут глаз задергался
    Думаю, что если я рожу, то у меня триггеров вылезет еще больше)))

    У меня вообще все больше вопросиков к требовательности к себе. Вероятно, она одна из причин частой прокрастинации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    У меня странно их нет триггеров , прошли когда я делала домашки младшему и старшему на карантине по римскому праву .
    Ан нет тут глаз задергался


    У меня от сообщения ув. Серенити первая реакция была - закрыть ноутбук и сделать вид, что я не читала))) Первый раз такую замечаю так явно.

  28. #42898
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Думаю, что если я рожу, то у меня триггеров вылезет еще больше)))

    У меня вообще все больше вопросиков к требовательности к себе. Вероятно, она одна из причин частой прокрастинации.

    --- Добавлено ---





    У меня от сообщения ув. Серенити первая реакция была - закрыть ноутбук и сделать вид, что я не читала))) Первый раз такую замечаю так явно.
    А может и не вылезет , у меня после родов прям все поперло в лучшем виде . Беременность роды и дети до пубертата это мое .
    Да прокристанация от этого бывает и еще она бывает когда не хочется быть взрослым.

    Римское право сложное само по себе его трудно соотносить с действующим . Я сейчас учусь и читаю много , думаю что мне комфортно . Я знайка .

  29. #42899
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А может и не вылезет , у меня после родов прям все поперло в лучшем виде . Беременность роды и дети до пубертата это мое .
    Да прокристанация от этого бывает и еще она бывает когда не хочется быть взрослым.
    Лучше не рисковать. Это тоже какая-то странно-сложная для меня тема - дети. Вот сейчас за своими тремя подругами наблюдаю, они такие разные. И отношения с мужчинами очень разные. Но я бы ни одному из них не доверяла. Мне все время казалось, что я смогу родить, только если у меня будет достаточно денег вне зависимости от мужчины. Мужчина - супер ненадежный в моей голове персонаж. Но там где-то, в этом убеждении, есть ошибка. Я даже в терапию с этим идти не хочу.

    Кто бы спросил - хочется или не хочется?)))

    Недавно искала фото/видео "до" брекетов, нашла с помолвки видео. Я прям удивилась. Мы такие дети были и такие голодные по любви. Там прям фонит все об этом. Очень грустно было смотреть. Чуть не расплакалась от этой хрупкости и нежности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    А может и не вылезет , у меня после родов прям все поперло в лучшем виде . Беременность роды и дети до пубертата это мое .
    Да прокристанация от этого бывает и еще она бывает когда не хочется быть взрослым.

    Римское право сложное само по себе его трудно соотносить с действующим . Я сейчас учусь и читаю много , думаю что мне комфортно . Я знайка .
    Интересное что-то, но непонятное, точнее не знакомое мне.

  30. #42900
    Про учебу - это когда в детстве тебя избивали за 4 , а ты вырос пролечил свои травмы в терапии , достал это желание учиться из тени , признал его и вуаля )))
    Всего пару миллионов и несколько десятков лет

Страница 1430 из 1477 ПерваяПервая ... 1230133014001420142714281429143014311432143314401460 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search